Pixel

(2013 - 2014) Железный Феликс

Предыдущее название: ЦВК (2008/09-2014/15)

Год вступления в лигу: 2008

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 11-е место во 2-м дивизионе "В" (2019/20)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Юг": 11-е место во 2-м дивизионе (2010/11)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2020)

Цвет формы: тёмно-синий (белый)

Список игроков: http://lfl.ru/club353

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club353/tournament_squad?tournament_id=8370

Игры в сезоне 2013 - 2014

17 августа 2013, 19:20 Железный Феликс 0 : 0 Шеффилд-Д Третий дивизион B, ТУР 1 Сокольники
24 августа 2013, 20:30 Ист сайд 1 : 9 Железный Феликс Третий дивизион B, ТУР 2 Спартак-2
07 сентября 2013, 17:00 Железный Феликс 2 : 6 Молодая гвардия Третий дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
21 сентября 2013, 18:30 Молот 3 : 5 Железный Феликс Третий дивизион B, ТУР 4 Спартак-4
29 сентября 2013, 13:50 Железный Феликс 1 : 3 НК-Юнайтед Третий дивизион B, ТУР 5 Спартак-4
05 октября 2013, 18:30 Норэнс 4 : 3 Железный Феликс Третий дивизион B, ТУР 6 Спартак-1
12 октября 2013, 14:40 Железный Феликс 3 : 4 Паровоз Третий дивизион B, ТУР 7 Спартак-3
19 октября 2013, 14:40 Восточный Легион 3 : 8 Железный Феликс Третий дивизион B, ТУР 8 Спартак-3
26 октября 2013, 16:10 Железный Феликс 1 : 2 Сирена Третий дивизион B, ТУР 9 Спартак-3
04 ноября 2013, 13:30 Формат 2 : 5 Железный Феликс Третий дивизион B, ТУР 10 Спартак-2
09 ноября 2013, 18:30 Братислава 0 : 2 Железный Феликс Третий дивизион B, ТУР 11 Спартак-3
16 ноября 2013, 15:50 Железный Феликс 6 : 0 Русичи Москва Третий дивизион B, ТУР 12 Спартак-2
23 ноября 2013, 15:50 Прометей 3 : 1 Железный Феликс Третий дивизион B, ТУР 13 Спартак-1
01 декабря 2013, 11:30 Железный Феликс 2 : 3 Восход Третий дивизион B, ТУР 14 Спартак-4
07 декабря 2013, 16:10 Градирня-Д 1 : 4 Железный Феликс Третий дивизион B, ТУР 15 Спартак-4
14 декабря 2013, 18:30 Шеффилд-Д 2 : 2 Железный Феликс Третий дивизион B, ТУР 16 Спартак-4
21 декабря 2013, 17:00 Бадос (В) 5 : 4 Железный Феликс (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-2
11 января 2014, 17:20 Железный Феликс 8 : 1 Ист сайд Третий дивизион B, ТУР 17 Спартак-3
18 января 2014, 19:40 Молодая гвардия 1 : 2 Железный Феликс Третий дивизион B, ТУР 18 Спартак-4
01 февраля 2014, 18:10 Железный Феликс 6 : 1 Молот Третий дивизион B, ТУР 19 Спартак-1
08 февраля 2014, 18:30 НК-Юнайтед 3 : 3 Железный Феликс Третий дивизион B, ТУР 20 Спартак-3
15 февраля 2014, 11:30 Железный Феликс 3 : 12 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 21 Спартак-3
01 марта 2014, 18:30 Железный Феликс 3 : 4 Восточный Легион Третий дивизион B, ТУР 23 Спартак-4
10 марта 2014, 17:00 Сирена 9 : 2 Железный Феликс Третий дивизион B, ТУР 24 Спартак-2
15 марта 2014, 16:10 Паровоз 4 : 2 Железный Феликс Третий дивизион B, ТУР 22 Спартак-3
23 марта 2014, 19:40 Железный Феликс 2 : 3 Формат Третий дивизион B, ТУР 25 Спартак-4
29 марта 2014, 16:10 Железный Феликс 0 : 5 Братислава Третий дивизион B, ТУР 26 Спартак-4
06 апреля 2014, 12:20 Русичи Москва + : - Железный Феликс Третий дивизион B, ТУР 27 Сокольники
12 апреля 2014, 17:20 Железный Феликс 2 : 3 Прометей Третий дивизион B, ТУР 28 Спартак-4
19 апреля 2014, 17:20 Восход 8 : 1 Железный Феликс Третий дивизион B, ТУР 29 Спартак-4
26 апреля 2014, 17:20 Железный Феликс 6 : 4 Градирня-Д Третий дивизион B, ТУР 30 Спартак-3
17 мая 2014, 16:10 Легион 2012 (В) 1 : 2 Железный Феликс (В) Кубок 3 дивизиона, 1/32 финала Спартак-3
24 мая 2014, 17:00 Ист сайд (В) 1:(3) : 1:(4) Железный Феликс (В) Кубок 3 дивизиона, 1/16 финала Спартак-4
01 июня 2014, 20:50 Бадос (В) 4:(2) : 4:(3) Железный Феликс (В) Кубок 3 дивизиона, 1/8 финала Спартак-1
08 июня 2014, 20:30 Форталеза (В) 3 : 1 Железный Феликс (В) Кубок 3 дивизиона, 1/4 финала Спартак-3

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 11 30
2 Селтик-2 12 30
3 Веспрем 11 28
4 Восток-Сервис 12 24
5 Здор. Нация 12 22
6 Трансгарант 11 21
7 Дизайн-Связист 11 17
8 Максимум 12 15
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 17 41
2 ДИСА 16 38
3 Аутсайдер 17 37
4 Гарант 16 37
5 ИнтелЛайт 16 31
6 Рольф 16 29
7 РИМ 16 29
8 Торпедо 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 17 51
2 Атлант 16 39
3 ЛФКБ 17 33
4 НК-Дивизия 17 33
5 Сок. Гора 15 31
6 НПЦ Лидер 17 30
7 Вираж 17 29
8 Фора 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 17 51
2 ЭВОЛВ 17 39
3 Перв. фронт 17 34
4 Брикфорд 16 32
5 Бриг 17 32
6 Энергетик 17 29
7 Спортинг 17 28
8 Брексит 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 18 49
2 Гарант-Д 18 44
3 Регион-13-Д 17 35
4 Спортинг-МИИУЭП 18 33
5 Роуд Групп 17 33
6 Жел. Феликс-Д 18 31
7 Ювенко 17 29
8 Раш 17 28
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 18 49
2 Черкизово 17 48
3 Норэнс 17 39
4 РЖДП-Д 18 35
5 Империя-Д 18 28
6 Братислава 17 26
7 Гудс 18 23
8 Форсаж 17 20
Вся таблица >>