Pixel

(2013 - 2014) Аяксы

Год вступления в лигу: 2012

Высшее достижение в чемпионате: 4-е место во 2-м дивизионе "А" (2013/14)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2013)

Цвет формы: красный

Список игроков: http://lfl.ru/club1564

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club1564/tournament_squad?tournament_id=1146

Игры в сезоне 2013 - 2014

18 августа 2013, 17:00 КС Регион-13 0 : 0 Аяксы Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-1
01 сентября 2013, 12:20 Аяксы 2 : 1 Восточный ГазМяс Второй дивизион A, ТУР 3 Спартак-1
08 сентября 2013, 13:30 Гэлакси 2 : 2 Аяксы Второй дивизион A, ТУР 4 Сокольники
15 сентября 2013, 15:50 Аяксы 3 : 2 Заря-ВВС Второй дивизион A, ТУР 5 Федеративный пр-т
21 сентября 2013, 18:10 Империя 3 : 6 Аяксы Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-2
29 сентября 2013, 14:40 Аяксы + : - Брикфорд Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-2
06 октября 2013, 12:20 Колхоз 1 : 5 Аяксы Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-1
13 октября 2013, 13:30 Аяксы 3 : 4 ЛИТ Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-1
20 октября 2013, 12:20 ЛКК 3 : 0 Аяксы Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-2
27 октября 2013, 15:10 Аяксы 2 : 4 Люберцы-Север Второй дивизион A, ТУР 11 Спартак-2
02 ноября 2013, 18:10 Аяксы 2 : 4 Атом Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-2
09 ноября 2013, 20:30 Аяксы 4 : 3 Меридиан Второй дивизион A, ТУР 13 Спартак-1
17 ноября 2013, 20:30 МНИИПА 0 : 1 Аяксы Второй дивизион A, ТУР 14 Спартак-1
24 ноября 2013, 17:00 Аяксы 2 : 0 Морс Второй дивизион A, ТУР 15 Сокольники
01 декабря 2013, 14:40 ФизБ 1 : 4 Аяксы Второй дивизион A, ТУР 16 Спартак-2
08 декабря 2013, 15:00 Аяксы 1 : 1 Шеффилд Второй дивизион A, ТУР 17 Спартак-3
15 декабря 2013, 14:40 Аяксы 2 : 1 КС Регион-13 Второй дивизион A, ТУР 18 Спартак-2
21 декабря 2013, 11:10 Симбирск 3 : 2 Аяксы Второй дивизион A, ТУР 12 Спартак-1
21 декабря 2013, 12:20 Аяксы (В) 2:(4) : 2:(5) Рекорд (ЮВ) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-1
12 января 2014, 12:20 Атом 2 : 3 Аяксы Второй дивизион A, ТУР 19 Спартак-1
19 января 2014, 18:30 Восточный ГазМяс 3 : 2 Аяксы Второй дивизион A, ТУР 20 Спартак-3
01 февраля 2014, 14:40 Аяксы 2 : 2 Гэлакси Второй дивизион A, ТУР 21 Спартак-1
08 февраля 2014, 17:00 Заря-ВВС 2 : 4 Аяксы Второй дивизион A, ТУР 22 Спартак-1
16 февраля 2014, 20:30 Аяксы 1 : 0 Империя Второй дивизион A, ТУР 23 Спартак-1
02 марта 2014, 20:30 Брикфорд 0 : 2 Аяксы Второй дивизион A, ТУР 24 Спартак-1
09 марта 2014, 18:30 Аяксы 4 : 1 Колхоз Второй дивизион A, ТУР 25 Спартак-3
16 марта 2014, 18:30 ЛИТ 0 : 3 Аяксы Второй дивизион A, ТУР 26 Спартак-3
23 марта 2014, 18:30 Аяксы 1 : 1 ЛКК Второй дивизион A, ТУР 27 Спартак-3
30 марта 2014, 17:00 Люберцы-Север 0 : 5 Аяксы Второй дивизион A, ТУР 28 Спартак-2
05 апреля 2014, 19:20 Аяксы 8 : 2 Симбирск Второй дивизион A, ТУР 29 Спартак-2
20 апреля 2014, 18:10 Аяксы 3 : 0 МНИИПА Второй дивизион A, ТУР 31 Спартак-3
27 апреля 2014, 20:10 Морс 2 : 2 Аяксы Второй дивизион A, ТУР 32 Спартак-2
17 мая 2014, 00:00 Аяксы + : - ФизБ Второй дивизион A, ТУР 33
18 мая 2014, 18:10 Меридиан 3 : 5 Аяксы Второй дивизион A, ТУР 30 Спартак-3
24 мая 2014, 20:30 Шеффилд 5 : 0 Аяксы Второй дивизион A, ТУР 34 Сокольники
01 июня 2014, 15:50 Аяксы (В) 2 : 1 Братислава (В) Кубок Вызова, 1/16 финала Спартак-4
07 июня 2014, 12:20 Аяксы (В) 3 : 2 Стандарт СЗ (В) Кубок Вызова, 1/8 финала Сокольники
15 июня 2014, 14:40 Аяксы (В) 1 : 3 Шеффилд (В) Кубок Вызова, 1/4 финала Сокольники

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 11 30
2 Селтик-2 12 30
3 Веспрем 11 28
4 Восток-Сервис 12 24
5 Здор. Нация 12 22
6 Трансгарант 11 21
7 Дизайн-Связист 11 17
8 Максимум 12 15
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 17 41
2 ДИСА 16 38
3 Аутсайдер 17 37
4 Гарант 16 37
5 ИнтелЛайт 16 31
6 Рольф 16 29
7 РИМ 16 29
8 Торпедо 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 17 51
2 Атлант 16 39
3 ЛФКБ 17 33
4 НК-Дивизия 17 33
5 Сок. Гора 15 31
6 НПЦ Лидер 17 30
7 Вираж 17 29
8 Фора 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 17 51
2 ЭВОЛВ 17 39
3 Перв. фронт 17 34
4 Брикфорд 16 32
5 Бриг 17 32
6 Энергетик 17 29
7 Спортинг 17 28
8 Брексит 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 18 49
2 Гарант-Д 18 44
3 Регион-13-Д 17 35
4 Спортинг-МИИУЭП 18 33
5 Роуд Групп 17 33
6 Жел. Феликс-Д 18 31
7 Ювенко 17 29
8 Раш 17 28
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 18 49
2 Черкизово 17 48
3 Норэнс 17 39
4 РЖДП-Д 18 35
5 Империя-Д 18 28
6 Братислава 17 26
7 Гудс 18 23
8 Форсаж 17 20
Вся таблица >>