(2013 - 2014) Стандарт СЗ
Год вступления в лигу: 2002
Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 6-е место во 2-м дивизионе "В" (2019/20)
Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Юг": 13-е место в первом дивизионе (2002/03)
Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Северо-Запад": 4-е место в первом дивизионе (2005/06)
Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2015, 2018, 2020, 2021, 2023)
Цвет формы: синий
Список игроков: http://lfl.ru/club48
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club48/tournament_squad?tournament_id=23473
Игры в сезоне 2013 - 2014
24 августа 2013, 15:00 | Новомосква | 1 | : | 2 | Стандарт СЗ | Третий дивизион E, ТУР 1 | Спартак-4 |
01 сентября 2013, 20:50 | Стандарт СЗ | 4 | : | 3 | БаЗел | Третий дивизион E, ТУР 2 | Спартак-4 |
08 сентября 2013, 11:20 | Могучие утки | 0 | : | 19 | Стандарт СЗ | Третий дивизион E, ТУР 3 | Спартак-2 |
22 сентября 2013, 12:20 | Стандарт СЗ | 3 | : | 0 | Морс-Д | Третий дивизион E, ТУР 4 | Сокольники |
28 сентября 2013, 12:40 | Ригель-Д | 2 | : | 3 | Стандарт СЗ | Третий дивизион E, ТУР 5 | Спартак-3 |
06 октября 2013, 14:40 | Стандарт СЗ | 3 | : | 2 | Баталия | Третий дивизион E, ТУР 6 | Сокольники |
12 октября 2013, 17:00 | Стандарт СЗ | 3 | : | 2 | Феникс | Третий дивизион E, ТУР 7 | Спартак-4 |
19 октября 2013, 11:10 | Хухтамаки СНГ | 2 | : | 1 | Стандарт СЗ | Третий дивизион E, ТУР 8 | Спартак-4 |
26 октября 2013, 15:50 | Стандарт СЗ | 2 | : | 4 | Селтик-2-Д | Третий дивизион E, ТУР 9 | Спартак-1 |
03 ноября 2013, 15:00 | СПОРТ | 2 | : | 2 | Стандарт СЗ | Третий дивизион E, ТУР 10 | Спартак-4 |
10 ноября 2013, 16:10 | Стандарт СЗ | 12 | : | 0 | Росинтер | Третий дивизион E, ТУР 11 | Спартак-3 |
16 ноября 2013, 14:40 | Медовый | 0 | : | 1 | Стандарт СЗ | Третий дивизион E, ТУР 12 | Спартак-2 |
23 ноября 2013, 14:40 | Стандарт СЗ | 4 | : | 0 | Ким | Третий дивизион E, ТУР 13 | Спартак-2 |
01 декабря 2013, 17:20 | КБС | 3 | : | 4 | Стандарт СЗ | Третий дивизион E, ТУР 14 | Спартак-3 |
07 декабря 2013, 15:50 | Стандарт СЗ | 4 | : | 1 | Классика | Третий дивизион E, ТУР 15 | Спартак-2 |
14 декабря 2013, 16:10 | Стандарт СЗ | 3 | : | 0 | Новомосква | Третий дивизион E, ТУР 16 | Спартак-3 |
21 декабря 2013, 14:40 | Стандарт СЗ (В) | 6 | : | 0 | Энергон (В) | Кубок Востока, 1/128 финала | Спартак-2 |
11 января 2014, 16:10 | БаЗел | 0 | : | 4 | Стандарт СЗ | Третий дивизион E, ТУР 17 | Спартак-3 |
18 января 2014, 17:20 | Стандарт СЗ | 12 | : | 0 | Могучие утки | Третий дивизион E, ТУР 18 | Спартак-4 |
26 января 2014, 13:50 | Стандарт СЗ (В) | 1 | : | 2 | Легион 2012 (В) | Кубок Востока, 1/64 финала | Спартак-4 |
01 февраля 2014, 17:20 | Морс-Д | 2 | : | 2 | Стандарт СЗ | Третий дивизион E, ТУР 19 | Спартак-4 |
09 февраля 2014, 15:00 | Стандарт СЗ | 13 | : | 0 | Ригель-Д | Третий дивизион E, ТУР 20 | Спартак-3 |
16 февраля 2014, 15:00 | Баталия | 8 | : | 0 | Стандарт СЗ | Третий дивизион E, ТУР 21 | Спартак-4 |
22 февраля 2014, 18:30 | Феникс | 1 | : | 5 | Стандарт СЗ | Третий дивизион E, ТУР 22 | Спартак-3 |
01 марта 2014, 11:10 | Стандарт СЗ | 1 | : | 4 | Хухтамаки СНГ | Третий дивизион E, ТУР 23 | Спартак-1 |
08 марта 2014, 15:00 | Селтик-2-Д | 6 | : | 2 | Стандарт СЗ | Третий дивизион E, ТУР 24 | Спартак-3 |
22 марта 2014, 00:00 | Стандарт СЗ | + | : | - | СПОРТ | Третий дивизион E, ТУР 25 | |
30 марта 2014, 17:20 | Росинтер | 0 | : | 6 | Стандарт СЗ | Третий дивизион E, ТУР 26 | Спартак-4 |
05 апреля 2014, 11:10 | Стандарт СЗ | 5 | : | 1 | Медовый | Третий дивизион E, ТУР 27 | Спартак-1 |
12 апреля 2014, 11:10 | Ким | 3 | : | 11 | Стандарт СЗ | Третий дивизион E, ТУР 28 | Спартак-2 |
19 апреля 2014, 12:20 | Стандарт СЗ | + | : | - | КБС | Третий дивизион E, ТУР 29 | Спартак-2 |
26 апреля 2014, 11:10 | Классика | 0 | : | 23 | Стандарт СЗ | Третий дивизион E, ТУР 30 | Сокольники |
01 июня 2014, 15:50 | Форталеза (В) | 2 | : | 3 | Стандарт СЗ (В) | Кубок Вызова, 1/16 финала | Спартак-3 |
07 июня 2014, 12:20 | Аяксы (В) | 3 | : | 2 | Стандарт СЗ (В) | Кубок Вызова, 1/8 финала | Сокольники |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |