Pixel

(2013 - 2014) Восточный Легион

Предыдущее название: Пламя (2013/14)

Год вступления в лигу: 2013

Высшее достижение в чемпионате: 15-е место во 2-м дивизионе "В" (2019/20)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2019)

Цвет формы: бирюзовый (чёрный)

Список игроков: http://lfl.ru/club2330

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club2330/tournament_squad?tournament_id=5232

Игры в сезоне 2013 - 2014

18 августа 2013, 16:10 Восточный Легион 3 : 5 Молот Третий дивизион B, ТУР 1 Спартак-3
24 августа 2013, 20:30 НК-Юнайтед 6 : 0 Восточный Легион Третий дивизион B, ТУР 2 Спартак-1
08 сентября 2013, 12:30 Восточный Легион 0 : 11 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 3 Спартак-1
21 сентября 2013, 13:30 Паровоз 10 : 0 Восточный Легион Третий дивизион B, ТУР 4 Сокольники
28 сентября 2013, 19:20 Братислава 3 : 2 Восточный Легион Третий дивизион B, ТУР 5 Спартак-2
05 октября 2013, 19:40 Восточный Легион 0 : 7 Сирена Третий дивизион B, ТУР 6 Спартак-2
13 октября 2013, 20:50 Формат 0 : 1 Восточный Легион Третий дивизион B, ТУР 7 Спартак-3
19 октября 2013, 14:40 Восточный Легион 3 : 8 Железный Феликс Третий дивизион B, ТУР 8 Спартак-3
27 октября 2013, 20:30 Русичи Москва 0 : 1 Восточный Легион Третий дивизион B, ТУР 9 Спартак-3
02 ноября 2013, 19:40 Восточный Легион 0 : 10 Прометей Третий дивизион B, ТУР 10 Спартак-4
10 ноября 2013, 13:30 Восход 4 : 1 Восточный Легион Третий дивизион B, ТУР 11 Спартак-2
17 ноября 2013, 11:30 Восточный Легион 3 : 4 Градирня-Д Третий дивизион B, ТУР 12 Спартак-3
24 ноября 2013, 12:40 Шеффилд-Д 3 : 1 Восточный Легион Третий дивизион B, ТУР 13 Спартак-3
30 ноября 2013, 18:10 Восточный Легион + : - Ист сайд Третий дивизион B, ТУР 14 Спартак-2
08 декабря 2013, 14:40 Молодая гвардия 8 : 0 Восточный Легион Третий дивизион B, ТУР 15 Спартак-2
14 декабря 2013, 15:00 Молот 7 : 2 Восточный Легион Третий дивизион B, ТУР 16 Спартак-4
21 декабря 2013, 00:00 Нефтяник (В) - : + Восточный Легион (В) Кубок Востока, 1/128 финала
11 января 2014, 19:40 Восточный Легион 2 : 4 НК-Юнайтед Третий дивизион B, ТУР 17 Спартак-4
19 января 2014, 10:00 Норэнс 6 : 1 Восточный Легион Третий дивизион B, ТУР 18 Спартак-2
26 января 2014, 12:40 Легенды (В) 4 : 1 Восточный Легион (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-4
01 февраля 2014, 19:20 Восточный Легион 1 : 12 Паровоз Третий дивизион B, ТУР 19 Спартак-1
09 февраля 2014, 13:50 Восточный Легион 1 : 2 Братислава Третий дивизион B, ТУР 20 Спартак-4
16 февраля 2014, 10:00 Сирена 3 : 1 Восточный Легион Третий дивизион B, ТУР 21 Спартак-1
22 февраля 2014, 17:20 Восточный Легион 1 : 1 Формат Третий дивизион B, ТУР 22 Спартак-3
01 марта 2014, 18:30 Железный Феликс 3 : 4 Восточный Легион Третий дивизион B, ТУР 23 Спартак-4
09 марта 2014, 13:50 Восточный Легион 0 : 3 Русичи Москва Третий дивизион B, ТУР 24 Спартак-4
23 марта 2014, 15:50 Прометей 3 : 2 Восточный Легион Третий дивизион B, ТУР 25 Сокольники
30 марта 2014, 12:20 Восточный Легион 0 : 2 Восход Третий дивизион B, ТУР 26 Сокольники
05 апреля 2014, 15:00 Градирня-Д 3 : 0 Восточный Легион Третий дивизион B, ТУР 27 Спартак-4
13 апреля 2014, 13:50 Восточный Легион 0 : 13 Шеффилд-Д Третий дивизион B, ТУР 28 Спартак-3
20 апреля 2014, 15:00 Ист сайд 1 : 10 Восточный Легион Третий дивизион B, ТУР 29 Спартак-2
27 апреля 2014, 11:10 Восточный Легион 1 : 3 Молодая гвардия Третий дивизион B, ТУР 30 Спартак-3
18 мая 2014, 12:20 Форталеза (В) 5 : 1 Восточный Легион (В) Кубок 3 дивизиона, 1/32 финала Спартак-4

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 11 30
2 Селтик-2 12 30
3 Веспрем 11 28
4 Восток-Сервис 12 24
5 Здор. Нация 12 22
6 Трансгарант 11 21
7 Дизайн-Связист 11 17
8 Максимум 12 15
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 17 41
2 ДИСА 16 38
3 Аутсайдер 17 37
4 Гарант 16 37
5 ИнтелЛайт 16 31
6 Рольф 16 29
7 РИМ 16 29
8 Торпедо 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 17 51
2 Атлант 16 39
3 ЛФКБ 17 33
4 НК-Дивизия 17 33
5 Сок. Гора 15 31
6 НПЦ Лидер 17 30
7 Вираж 17 29
8 Фора 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 17 51
2 ЭВОЛВ 17 39
3 Перв. фронт 17 34
4 Брикфорд 16 32
5 Бриг 17 32
6 Энергетик 17 29
7 Спортинг 17 28
8 Брексит 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 18 49
2 Гарант-Д 18 44
3 Регион-13-Д 17 35
4 Спортинг-МИИУЭП 18 33
5 Роуд Групп 17 33
6 Жел. Феликс-Д 18 31
7 Ювенко 17 29
8 Раш 17 28
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 18 49
2 Черкизово 17 48
3 Норэнс 17 39
4 РЖДП-Д 18 35
5 Империя-Д 18 28
6 Братислава 17 26
7 Гудс 18 23
8 Форсаж 17 20
Вся таблица >>