(2013 - 2014) Норэнс
Год вступления в лигу: 2013
Высшее достижение в чемпионате: 8-е место (2017/18)
Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2015, 2017)
Цвет формы: красный (белый)
Список игроков: http://lfl.ru/club2318
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club2318/tournament_squad?tournament_id=23472
Игры в сезоне 2013 - 2014
18 августа 2013, 15:00 | Норэнс | 8 | : | 2 | Братислава | Третий дивизион B, ТУР 1 | Спартак-3 |
24 августа 2013, 13:30 | Норэнс | 7 | : | 3 | Паровоз | Третий дивизион B, ТУР 2 | Спартак-1 |
08 сентября 2013, 12:30 | Восточный Легион | 0 | : | 11 | Норэнс | Третий дивизион B, ТУР 3 | Спартак-1 |
21 сентября 2013, 20:50 | Норэнс | 3 | : | 5 | Сирена | Третий дивизион B, ТУР 4 | Спартак-4 |
29 сентября 2013, 17:20 | Формат | 0 | : | 3 | Норэнс | Третий дивизион B, ТУР 5 | Спартак-4 |
05 октября 2013, 18:30 | Норэнс | 4 | : | 3 | Железный Феликс | Третий дивизион B, ТУР 6 | Спартак-1 |
13 октября 2013, 19:40 | Русичи Москва | 1 | : | 8 | Норэнс | Третий дивизион B, ТУР 7 | Спартак-4 |
19 октября 2013, 19:20 | Норэнс | 7 | : | 1 | Прометей | Третий дивизион B, ТУР 8 | Спартак-3 |
27 октября 2013, 17:00 | Восход | 1 | : | 3 | Норэнс | Третий дивизион B, ТУР 9 | Спартак-4 |
03 ноября 2013, 18:10 | Норэнс | 3 | : | 2 | Градирня-Д | Третий дивизион B, ТУР 10 | Спартак-1 |
09 ноября 2013, 20:50 | Шеффилд-Д | 1 | : | 11 | Норэнс | Третий дивизион B, ТУР 11 | Спартак-4 |
17 ноября 2013, 14:40 | Норэнс | 6 | : | 0 | Ист сайд | Третий дивизион B, ТУР 12 | Спартак-2 |
24 ноября 2013, 19:40 | Молодая гвардия | 3 | : | 3 | Норэнс | Третий дивизион B, ТУР 13 | Спартак-3 |
01 декабря 2013, 12:20 | Норэнс | 10 | : | 2 | Молот | Третий дивизион B, ТУР 14 | Спартак-2 |
08 декабря 2013, 18:30 | НК-Юнайтед | 2 | : | 7 | Норэнс | Третий дивизион B, ТУР 15 | Спартак-4 |
14 декабря 2013, 20:30 | Братислава | 1 | : | 11 | Норэнс | Третий дивизион B, ТУР 16 | Спартак-2 |
22 декабря 2013, 10:20 | Норэнс (В) | 4:(3) | : | 4:(1) | Содружество (В) | Кубок Востока, 1/128 финала | Спартак-4 |
12 января 2014, 10:00 | Паровоз | 2 | : | 8 | Норэнс | Третий дивизион B, ТУР 17 | Спартак-1 |
19 января 2014, 10:00 | Норэнс | 6 | : | 1 | Восточный Легион | Третий дивизион B, ТУР 18 | Спартак-2 |
26 января 2014, 14:40 | ЛКК (В) | 3 | : | 4 | Норэнс (В) | Кубок Востока, 1/64 финала | Спартак-2 |
02 февраля 2014, 10:00 | Сирена | 1 | : | 5 | Норэнс | Третий дивизион B, ТУР 19 | Спартак-1 |
09 февраля 2014, 10:00 | Норэнс | 10 | : | 2 | Формат | Третий дивизион B, ТУР 20 | Спартак-1 |
15 февраля 2014, 11:30 | Железный Феликс | 3 | : | 12 | Норэнс | Третий дивизион B, ТУР 21 | Спартак-3 |
23 февраля 2014, 14:40 | Норэнс (В) | 0 | : | 7 | Селтик (В) | Кубок Востока, 1/32 финала | Спартак-2 |
02 марта 2014, 14:40 | Прометей | 1 | : | 6 | Норэнс | Третий дивизион B, ТУР 23 | Спартак-2 |
09 марта 2014, 11:10 | Норэнс | 5 | : | 3 | Восход | Третий дивизион B, ТУР 24 | Спартак-1 |
22 марта 2014, 12:40 | Градирня-Д | 2 | : | 5 | Норэнс | Третий дивизион B, ТУР 25 | Спартак-3 |
30 марта 2014, 19:40 | Норэнс | 5 | : | 2 | Шеффилд-Д | Третий дивизион B, ТУР 26 | Спартак-3 |
06 апреля 2014, 19:40 | Ист сайд | 3 | : | 9 | Норэнс | Третий дивизион B, ТУР 27 | Спартак-4 |
13 апреля 2014, 16:10 | Норэнс | 2 | : | 3 | Молодая гвардия | Третий дивизион B, ТУР 28 | Спартак-4 |
19 апреля 2014, 10:00 | Молот | 2 | : | 14 | Норэнс | Третий дивизион B, ТУР 29 | Спартак-2 |
19 апреля 2014, 11:10 | Норэнс | 11 | : | 2 | Русичи Москва | Третий дивизион B, ТУР 22 | Спартак-2 |
27 апреля 2014, 21:40 | Норэнс | 8 | : | 3 | НК-Юнайтед | Третий дивизион B, ТУР 30 | Спартак-3 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |