Pixel

(2013 - 2014) Бриг

Год вступления в лигу: 2002

Высшее достижение в чемпионате: 3-е место (2004/05)

Высшее достижение в Кубке: 1/2 финала (2009, 2011)

Цвет формы: синий (красно-белый)

Список игроков: http://lfl.ru/club468

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club468/tournament_squad?tournament_id=8370

Игры в сезоне 2013 - 2014

17 августа 2013, 13:30 Форсаж 1 : 5 Бриг Первый дивизион, ТУР 1 Сокольники
25 августа 2013, 18:40 Бриг 3 : 3 ЦТМ Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-2
08 сентября 2013, 17:10 Бриг 1 : 0 Бастион Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-2
15 сентября 2013, 19:30 Богородское 2 : 5 Бриг Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-1
22 сентября 2013, 17:00 Измайлово 2 : 7 Бриг Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-2
29 сентября 2013, 20:30 Бриг 1 : 1 Империал-Павлино Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-1
06 октября 2013, 18:10 Бриг 1 : 2 Заря Первый дивизион, ТУР 5 Сокольники
20 октября 2013, 11:10 Максимум 1 : 5 Бриг Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-1
27 октября 2013, 18:40 Бриг 1 : 2 Перовская дружина Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-1
02 ноября 2013, 17:00 Клевер 2 : 5 Бриг Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-2
04 ноября 2013, 18:10 Селтик 1 : 4 Бриг Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-1
09 ноября 2013, 17:00 Бриг 2 : 2 Хаста Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-1
17 ноября 2013, 17:00 Титан-Реутов 2 : 4 Бриг Первый дивизион, ТУР 14 Спартак-2
24 ноября 2013, 19:20 Бриг 1 : 2 Торпедо Первый дивизион, ТУР 15 Спартак-1
01 декабря 2013, 15:50 Фаворит 2 : 4 Бриг Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-1
08 декабря 2013, 18:10 Бриг 5 : 2 Форта Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-2
22 декабря 2013, 17:20 Бриг 1 : 4 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-3
12 января 2014, 15:50 ЦТМ 3 : 1 Бриг Первый дивизион, ТУР 19 Спартак-2
19 января 2014, 14:40 Бриг 7 : 2 Форсаж Первый дивизион, ТУР 18 Спартак-1
26 января 2014, 15:50 Олимпик (В) 1 : 8 Бриг (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
02 февраля 2014, 14:40 Бастион 7 : 2 Бриг Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-2
08 февраля 2014, 13:30 Заря 4 : 5 Бриг Первый дивизион, ТУР 22 Спартак-1
16 февраля 2014, 14:40 Бриг 4 : 2 Измайлово Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-2
23 февраля 2014, 15:50 Ювенко (В) 2 : 8 Бриг (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-2
10 марта 2014, 13:30 Бриг 4 : 3 Клевер Первый дивизион, ТУР 25 Спартак-1
16 марта 2014, 18:10 ЛФК Империя 0 : 2 Бриг Первый дивизион, ТУР 26 Спартак-2
23 марта 2014, 16:10 Бриг 8 : 0 Максимум Первый дивизион, ТУР 27 Спартак-3
29 марта 2014, 18:10 Перовская дружина 3 : 2 Бриг Первый дивизион, ТУР 28 Спартак-2
06 апреля 2014, 18:10 Бриг 0 : 5 Селтик Первый дивизион, ТУР 29 Спартак-1
12 апреля 2014, 13:30 Хаста 4 : 1 Бриг Первый дивизион, ТУР 30 Спартак-1
19 апреля 2014, 13:30 Бриг 11 : 2 Богородское Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-1
26 апреля 2014, 14:40 Бриг 6 : 2 Титан-Реутов Первый дивизион, ТУР 31 Спартак-1
27 апреля 2014, 19:00 Торпедо 1 : 3 Бриг Первый дивизион, ТУР 32 Спартак-1
17 мая 2014, 13:30 Империал-Павлино 1 : 3 Бриг Первый дивизион, ТУР 24 Сокольники
18 мая 2014, 18:50 Бриг 5 : 1 Фаворит Первый дивизион, ТУР 33 Спартак-2
25 мая 2014, 13:30 Форта 1 : 7 Бриг Первый дивизион, ТУР 34 Спартак-3
01 июня 2014, 14:40 ФК Юрия Гаврилова (В) 2 : 6 Бриг (В) Кубок Востока, 1/16 финала Сокольники
08 июня 2014, 14:40 Бриг (В) 2 : 1 Гольяново (В) Кубок Востока, 1/8 финала Сокольники
12 июня 2014, 17:00 Авангард (В) 4:(3) : 4:(1) Бриг (В) Кубок Востока, 1/4 финала Сокольники

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 11 30
2 Селтик-2 12 30
3 Веспрем 11 28
4 Восток-Сервис 12 24
5 Здор. Нация 12 22
6 Трансгарант 11 21
7 Дизайн-Связист 11 17
8 Максимум 12 15
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 17 41
2 ДИСА 16 38
3 Аутсайдер 17 37
4 Гарант 16 37
5 ИнтелЛайт 16 31
6 Рольф 16 29
7 РИМ 16 29
8 Торпедо 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 17 51
2 Атлант 16 39
3 ЛФКБ 17 33
4 НК-Дивизия 17 33
5 Сок. Гора 15 31
6 НПЦ Лидер 17 30
7 Вираж 17 29
8 Фора 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 17 51
2 ЭВОЛВ 17 39
3 Перв. фронт 17 34
4 Брикфорд 16 32
5 Бриг 17 32
6 Энергетик 17 29
7 Спортинг 17 28
8 Брексит 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 18 49
2 Гарант-Д 18 44
3 Регион-13-Д 17 35
4 Спортинг-МИИУЭП 18 33
5 Роуд Групп 17 33
6 Жел. Феликс-Д 18 31
7 Ювенко 17 29
8 Раш 17 28
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 18 49
2 Черкизово 17 48
3 Норэнс 17 39
4 РЖДП-Д 18 35
5 Империя-Д 18 28
6 Братислава 17 26
7 Гудс 18 23
8 Форсаж 17 20
Вся таблица >>