Pixel

(2013 - 2014) Бастион

Предыдущее название: Мечел (2003/04-2004/05)

Год вступления в лигу: 2003

Высшее достижение в чемпионате: 10-е место (2019/20)

Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2006, 2008, 2018, 2019, 2020)

Цвет формы: красно-белый (чёрный)

Список игроков: http://lfl.ru/club491

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club491/tournament_squad?division_id=720

Игры в сезоне 2013 - 2014

18 августа 2013, 13:30 Перовская дружина 2 : 1 Бастион Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-1
25 августа 2013, 19:50 Богородское 2 : 3 Бастион Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-2
01 сентября 2013, 17:00 Бастион 3 : 4 Селтик Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-2
08 сентября 2013, 17:10 Бриг 1 : 0 Бастион Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-2
15 сентября 2013, 16:00 Бастион 4 : 1 Хаста Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-1
21 сентября 2013, 18:10 Заря 4 : 5 Бастион Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-1
06 октября 2013, 14:40 Измайлово 3 : 1 Бастион Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-1
12 октября 2013, 14:40 Бастион 2 : 1 Торпедо Первый дивизион, ТУР 9 Сокольники
19 октября 2013, 14:00 Империал-Павлино 1 : 1 Бастион Первый дивизион, ТУР 10 Сокольники
27 октября 2013, 16:20 Бастион + : - Фаворит Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-1
03 ноября 2013, 14:40 Клевер 6 : 6 Бастион Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-1
09 ноября 2013, 18:10 Бастион 0 : 2 Форта Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-1
16 ноября 2013, 17:00 ЛФК Империя 0 : 1 Бастион Первый дивизион, ТУР 14 Спартак-1
24 ноября 2013, 13:30 Бастион 3 : 0 Форсаж Первый дивизион, ТУР 15 Спартак-2
30 ноября 2013, 10:00 Максимум 2 : 2 Бастион Первый дивизион, ТУР 16 Сокольники
08 декабря 2013, 12:20 Бастион 1 : 1 ЦТМ Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-1
15 декабря 2013, 12:20 Бастион 3 : 4 Перовская дружина Первый дивизион, ТУР 18 Спартак-1
21 декабря 2013, 14:40 Бастион 7 : 0 Титан-Реутов Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-1
12 января 2014, 19:20 Бастион 2 : 0 Богородское Первый дивизион, ТУР 19 Спартак-2
18 января 2014, 17:00 Селтик 0 : 2 Бастион Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-2
26 января 2014, 13:30 НК-Дивизия (В) 2 : 9 Бастион (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
02 февраля 2014, 14:40 Бастион 7 : 2 Бриг Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-2
08 февраля 2014, 14:40 Хаста 1 : 0 Бастион Первый дивизион, ТУР 22 Спартак-1
15 февраля 2014, 12:20 Бастион 1 : 0 Заря Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-1
23 февраля 2014, 13:30 Грифоны (В) - : + Бастион (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-2
02 марта 2014, 13:30 Титан-Реутов 0 : 3 Бастион Первый дивизион, ТУР 24 Спартак-2
09 марта 2014, 14:40 Бастион 4 : 0 Измайлово Первый дивизион, ТУР 25 Спартак-2
16 марта 2014, 19:20 Торпедо 4 : 1 Бастион Первый дивизион, ТУР 26 Спартак-2
23 марта 2014, 18:10 Бастион 2 : 1 Империал-Павлино Первый дивизион, ТУР 27 Сокольники
30 марта 2014, 13:30 Фаворит 2 : 2 Бастион Первый дивизион, ТУР 28 Спартак-1
05 апреля 2014, 12:20 Бастион 6 : 1 Клевер Первый дивизион, ТУР 29 Спартак-1
13 апреля 2014, 17:00 Форта 1 : 7 Бастион Первый дивизион, ТУР 30 Сокольники
20 апреля 2014, 18:30 Бастион 0 : 2 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 31 Спартак-1
26 апреля 2014, 13:50 Форсаж 3 : 5 Бастион Первый дивизион, ТУР 32 Спартак-3
18 мая 2014, 20:00 Бастион + : - Максимум Первый дивизион, ТУР 33 Спартак-1
25 мая 2014, 15:50 ЦТМ 1 : 9 Бастион Первый дивизион, ТУР 34 Сокольники
01 июня 2014, 15:50 Усадьба Банная (В) 3 : 1 Бастион (В) Кубок Востока, 1/16 финала Сокольники

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 11 30
2 Селтик-2 12 30
3 Веспрем 11 28
4 Восток-Сервис 12 24
5 Здор. Нация 12 22
6 Трансгарант 11 21
7 Дизайн-Связист 11 17
8 Максимум 12 15
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 17 41
2 ДИСА 16 38
3 Аутсайдер 17 37
4 Гарант 16 37
5 ИнтелЛайт 16 31
6 Рольф 16 29
7 РИМ 16 29
8 Торпедо 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 17 51
2 Атлант 16 39
3 ЛФКБ 17 33
4 НК-Дивизия 17 33
5 Сок. Гора 15 31
6 НПЦ Лидер 17 30
7 Вираж 17 29
8 Фора 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 17 51
2 ЭВОЛВ 17 39
3 Перв. фронт 17 34
4 Брикфорд 16 32
5 Бриг 17 32
6 Энергетик 17 29
7 Спортинг 17 28
8 Брексит 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 18 49
2 Гарант-Д 18 44
3 Регион-13-Д 17 35
4 Спортинг-МИИУЭП 18 33
5 Роуд Групп 17 33
6 Жел. Феликс-Д 18 31
7 Ювенко 17 29
8 Раш 17 28
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 18 49
2 Черкизово 17 48
3 Норэнс 17 39
4 РЖДП-Д 18 35
5 Империя-Д 18 28
6 Братислава 17 26
7 Гудс 18 23
8 Форсаж 17 20
Вся таблица >>