Pixel

(2013 - 2014) МНИИПА

Предыдущее название: МНИИПА-Стартим (2012/13-13/14)

Год вступления в лигу: 2004

Высшее достижение в чемпионате: 4-е место в 1-м дивизионе (2007/08)

Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2005, 2006, 2007, 2008, 2009)

Цвет формы: красно-чёрный

Список игроков: http://lfl.ru/club478

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club478/tournament_squad?tournament_id=8369

Игры в сезоне 2013 - 2014

18 августа 2013, 14:40 МНИИПА 1 : 3 Империя Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-1
25 августа 2013, 14:40 Брикфорд 2 : 3 МНИИПА Второй дивизион A, ТУР 2 Федеративный пр-т
31 августа 2013, 19:20 МНИИПА 1 : 0 Колхоз Второй дивизион A, ТУР 3 Сокольники
08 сентября 2013, 20:30 ЛИТ 0 : 0 МНИИПА Второй дивизион A, ТУР 4 Сокольники
14 сентября 2013, 14:40 МНИИПА 0 : 0 ЛКК Второй дивизион A, ТУР 5 Федеративный пр-т
21 сентября 2013, 12:20 Люберцы-Север 5 : 1 МНИИПА Второй дивизион A, ТУР 6 Сокольники
29 сентября 2013, 19:20 МНИИПА 3 : 3 Симбирск Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-2
20 октября 2013, 18:10 МНИИПА 2 : 2 Морс Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-2
27 октября 2013, 19:50 ФизБ 1 : 5 МНИИПА Второй дивизион A, ТУР 11 Спартак-1
02 ноября 2013, 19:40 МНИИПА 3 : 3 Шеффилд Второй дивизион A, ТУР 12 Спартак-3
10 ноября 2013, 18:10 КС Регион-13 4 : 1 МНИИПА Второй дивизион A, ТУР 13 Спартак-2
10 ноября 2013, 20:30 Меридиан 1 : 3 МНИИПА Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-2
17 ноября 2013, 20:30 МНИИПА 0 : 1 Аяксы Второй дивизион A, ТУР 14 Спартак-1
23 ноября 2013, 20:30 Восточный ГазМяс 4 : 1 МНИИПА Второй дивизион A, ТУР 15 Сокольники
01 декабря 2013, 20:30 МНИИПА 2 : 2 Гэлакси Второй дивизион A, ТУР 16 Спартак-2
07 декабря 2013, 20:30 Заря-ВВС 4 : 7 МНИИПА Второй дивизион A, ТУР 17 Спартак-1
15 декабря 2013, 20:30 Империя 2 : 0 МНИИПА Второй дивизион A, ТУР 18 Спартак-2
21 декабря 2013, 19:20 МНИИПА (В) 6 : 5 КБС (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-1
22 декабря 2013, 12:20 Атом 3 : 0 МНИИПА Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-1
11 января 2014, 20:30 МНИИПА 2 : 3 Брикфорд Второй дивизион A, ТУР 19 Спартак-1
18 января 2014, 20:30 Колхоз 5 : 4 МНИИПА Второй дивизион A, ТУР 20 Спартак-2
25 января 2014, 19:40 Бадос (В) 4 : 2 МНИИПА (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-3
02 февраля 2014, 20:50 МНИИПА 3 : 2 ЛИТ Второй дивизион A, ТУР 21 Спартак-3
09 февраля 2014, 20:50 ЛКК 4 : 1 МНИИПА Второй дивизион A, ТУР 22 Спартак-3
15 февраля 2014, 19:20 МНИИПА 1 : 3 Люберцы-Север Второй дивизион A, ТУР 23 Спартак-1
02 марта 2014, 20:50 Симбирск 2 : 4 МНИИПА Второй дивизион A, ТУР 24 Спартак-3
09 марта 2014, 19:40 МНИИПА + : - Меридиан Второй дивизион A, ТУР 25 Спартак-4
23 марта 2014, 20:50 Морс 4 : 1 МНИИПА Второй дивизион A, ТУР 27 Спартак-3
29 марта 2014, 00:00 МНИИПА + : - ФизБ Второй дивизион A, ТУР 28
30 марта 2014, 19:40 МНИИПА 0 : 4 Атом Второй дивизион A, ТУР 26 Спартак-4
06 апреля 2014, 20:50 Шеффилд 2 : 0 МНИИПА Второй дивизион A, ТУР 29 Спартак-3
13 апреля 2014, 17:20 МНИИПА 2 : 2 КС Регион-13 Второй дивизион A, ТУР 30 Спартак-3
20 апреля 2014, 18:10 Аяксы 3 : 0 МНИИПА Второй дивизион A, ТУР 31 Спартак-3
27 апреля 2014, 19:20 МНИИПА 0 : 3 Восточный ГазМяс Второй дивизион A, ТУР 32 Спартак-4
18 мая 2014, 21:10 Гэлакси 5 : 4 МНИИПА Второй дивизион A, ТУР 33 Спартак-1
24 мая 2014, 20:30 МНИИПА 10 : 3 Заря-ВВС Второй дивизион A, ТУР 34 Спартак-3

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 11 30
2 Селтик-2 12 30
3 Веспрем 11 28
4 Восток-Сервис 12 24
5 Здор. Нация 12 22
6 Трансгарант 11 21
7 Дизайн-Связист 11 17
8 Максимум 12 15
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 17 41
2 ДИСА 16 38
3 Аутсайдер 17 37
4 Гарант 16 37
5 ИнтелЛайт 16 31
6 Рольф 16 29
7 РИМ 16 29
8 Торпедо 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 17 51
2 Атлант 16 39
3 ЛФКБ 17 33
4 НК-Дивизия 17 33
5 Сок. Гора 15 31
6 НПЦ Лидер 17 30
7 Вираж 17 29
8 Фора 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 17 51
2 ЭВОЛВ 17 39
3 Перв. фронт 17 34
4 Брикфорд 16 32
5 Бриг 17 32
6 Энергетик 17 29
7 Спортинг 17 28
8 Брексит 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 18 49
2 Гарант-Д 18 44
3 Регион-13-Д 17 35
4 Спортинг-МИИУЭП 18 33
5 Роуд Групп 17 33
6 Жел. Феликс-Д 18 31
7 Ювенко 17 29
8 Раш 17 28
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 18 49
2 Черкизово 17 48
3 Норэнс 17 39
4 РЖДП-Д 18 35
5 Империя-Д 18 28
6 Братислава 17 26
7 Гудс 18 23
8 Форсаж 17 20
Вся таблица >>