Pixel

(2013 - 2014) Восточный ГазМяс

Предыдущее название: Посёлок Восточный (2006/07), Посёлок Восточный-2 (2007/08)

Год вступления в лигу: 2006

Высшее достижение в чемпионате: 5-е место в 1-м дивизионе (2014/15)

Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2011, 2012)

Цвет формы: зелёный

Список игроков: http://lfl.ru/club477

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club477/tournament_squad?tournament_id=2848

Игры в сезоне 2013 - 2014

18 августа 2013, 12:20 Шеффилд 2 : 4 Восточный ГазМяс Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-1
25 августа 2013, 19:20 Восточный ГазМяс 3 : 1 КС Регион-13 Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-3
01 сентября 2013, 12:20 Аяксы 2 : 1 Восточный ГазМяс Второй дивизион A, ТУР 3 Спартак-1
07 сентября 2013, 19:20 Восточный ГазМяс 2 : 5 Атом Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-1
15 сентября 2013, 20:20 Восточный ГазМяс 2 : 5 Гэлакси Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-3
22 сентября 2013, 13:30 Заря-ВВС - : + Восточный ГазМяс Второй дивизион A, ТУР 6 Сокольники
29 сентября 2013, 15:50 Восточный ГазМяс 2 : 0 Империя Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-2
06 октября 2013, 15:50 Брикфорд 1 : 4 Восточный ГазМяс Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-2
13 октября 2013, 17:00 Восточный ГазМяс 5 : 6 Колхоз Второй дивизион A, ТУР 9 Сокольники
19 октября 2013, 21:00 ЛИТ 1 : 2 Восточный ГазМяс Второй дивизион A, ТУР 10 Сокольники
27 октября 2013, 14:40 Восточный ГазМяс 5 : 1 ЛКК Второй дивизион A, ТУР 11 Сокольники
02 ноября 2013, 18:10 Люберцы-Север 4 : 3 Восточный ГазМяс Второй дивизион A, ТУР 12 Сокольники
10 ноября 2013, 14:40 Восточный ГазМяс 4 : 1 Симбирск Второй дивизион A, ТУР 13 Спартак-1
16 ноября 2013, 19:20 Меридиан 2 : 5 Восточный ГазМяс Второй дивизион A, ТУР 14 Сокольники
23 ноября 2013, 20:30 Восточный ГазМяс 4 : 1 МНИИПА Второй дивизион A, ТУР 15 Сокольники
01 декабря 2013, 19:20 Морс 3 : 1 Восточный ГазМяс Второй дивизион A, ТУР 16 Сокольники
08 декабря 2013, 18:30 Восточный ГазМяс 3 : 5 ФизБ Второй дивизион A, ТУР 17 Спартак-3
21 декабря 2013, 15:00 Восточный ГазМяс (В) 3:(2) : 3:(3) Олимпик (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-3
12 января 2014, 18:30 КС Регион-13 3 : 3 Восточный ГазМяс Второй дивизион A, ТУР 19 Спартак-3
19 января 2014, 18:30 Восточный ГазМяс 3 : 2 Аяксы Второй дивизион A, ТУР 20 Спартак-3
02 февраля 2014, 11:10 Атом 1 : 4 Восточный ГазМяс Второй дивизион A, ТУР 21 Спартак-1
08 февраля 2014, 15:50 Гэлакси 1 : 4 Восточный ГазМяс Второй дивизион A, ТУР 22 Спартак-1
15 февраля 2014, 13:30 Восточный ГазМяс 4 : 1 Заря-ВВС Второй дивизион A, ТУР 23 Спартак-1
01 марта 2014, 14:40 Империя 3 : 4 Восточный ГазМяс Второй дивизион A, ТУР 24 Спартак-1
10 марта 2014, 13:30 Восточный ГазМяс 1 : 1 Брикфорд Второй дивизион A, ТУР 25 Спартак-2
15 марта 2014, 11:10 Колхоз 1 : 3 Восточный ГазМяс Второй дивизион A, ТУР 26 Спартак-2
23 марта 2014, 13:30 Восточный ГазМяс 8 : 0 ЛИТ Второй дивизион A, ТУР 27 Спартак-2
30 марта 2014, 20:30 ЛКК 0 : 5 Восточный ГазМяс Второй дивизион A, ТУР 28 Спартак-1
05 апреля 2014, 18:10 Восточный ГазМяс 8 : 2 Люберцы-Север Второй дивизион A, ТУР 29 Спартак-2
13 апреля 2014, 19:40 Симбирск 1 : 4 Восточный ГазМяс Второй дивизион A, ТУР 30 Спартак-3
19 апреля 2014, 18:10 Восточный ГазМяс 2 : 2 Шеффилд Второй дивизион A, ТУР 18 Спартак-1
20 апреля 2014, 19:40 Восточный ГазМяс 6 : 2 Меридиан Второй дивизион A, ТУР 31 Спартак-2
27 апреля 2014, 19:20 МНИИПА 0 : 3 Восточный ГазМяс Второй дивизион A, ТУР 32 Спартак-4
18 мая 2014, 17:40 Восточный ГазМяс 3 : 1 Морс Второй дивизион A, ТУР 33 Спартак-2
24 мая 2014, 00:00 ФизБ - : + Восточный ГазМяс Второй дивизион A, ТУР 34

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 11 30
2 Селтик-2 12 30
3 Веспрем 11 28
4 Восток-Сервис 12 24
5 Здор. Нация 12 22
6 Трансгарант 11 21
7 Дизайн-Связист 11 17
8 Максимум 12 15
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 17 41
2 ДИСА 16 38
3 Аутсайдер 17 37
4 Гарант 16 37
5 ИнтелЛайт 16 31
6 Рольф 16 29
7 РИМ 16 29
8 Торпедо 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 17 51
2 Атлант 16 39
3 ЛФКБ 17 33
4 НК-Дивизия 17 33
5 Сок. Гора 15 31
6 НПЦ Лидер 17 30
7 Вираж 17 29
8 Фора 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 17 51
2 ЭВОЛВ 17 39
3 Перв. фронт 17 34
4 Брикфорд 16 32
5 Бриг 17 32
6 Энергетик 17 29
7 Спортинг 17 28
8 Брексит 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 18 49
2 Гарант-Д 18 44
3 Регион-13-Д 17 35
4 Спортинг-МИИУЭП 18 33
5 Роуд Групп 17 33
6 Жел. Феликс-Д 18 31
7 Ювенко 17 29
8 Раш 17 28
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 18 49
2 Черкизово 17 48
3 Норэнс 17 39
4 РЖДП-Д 18 35
5 Империя-Д 18 28
6 Братислава 17 26
7 Гудс 18 23
8 Форсаж 17 20
Вся таблица >>