Pixel

(2013 - 2014) Третий дивизион B: календарь

ТУР 1

17 августа 2013
19:20 Железный Феликс 0 : 0 Шеффилд-Д Сокольники
18 августа 2013
12:20 Сирена 3 : 3 Молодая гвардия Спартак-2
13:30 Русичи Москва 2 : 0 Градирня-Д Сокольники
15:00 Норэнс 8 : 2 Братислава Спартак-3
15:00 Паровоз 2 : 10 НК-Юнайтед Спартак-4
15:50 Прометей 3 : 1 Восход Сокольники
16:10 Восточный Легион 3 : 5 Молот Спартак-3
19:40 Формат 3 : 2 Ист сайд Спартак-3

ТУР 2

24 августа 2013
12:20 Восход 2 : 2 Братислава Спартак-1
13:30 Норэнс 7 : 3 Паровоз Спартак-1
20:30 Ист сайд 1 : 9 Железный Феликс Спартак-2
20:30 НК-Юнайтед 6 : 0 Восточный Легион Спартак-1
25 августа 2013
12:20 Молот 1 : 3 Сирена Спартак-4
17:00 Шеффилд-Д 2 : 5 Русичи Москва Федеративный пр-т
17:30 Молодая гвардия 5 : 1 Формат Спартак-2
19:20 Градирня-Д 1 : 1 Прометей Федеративный пр-т

ТУР 3

01 сентября 2013
13:50 Прометей 8 : 4 Шеффилд-Д Спартак-4
07 сентября 2013
12:40 Братислава 2 : 2 Паровоз Спартак-4
17:00 Железный Феликс 2 : 6 Молодая гвардия Спартак-2
20:30 Сирена 5 : 2 НК-Юнайтед Спартак-2
08 сентября 2013
11:10 Восход 2 : 6 Градирня-Д Сокольники
12:30 Восточный Легион 0 : 11 Норэнс Спартак-1
14:30 Формат 5 : 5 Молот Спартак-3
20:20 Русичи Москва 4 : 1 Ист сайд Спартак-4

ТУР 4

21 сентября 2013
13:30 Паровоз 10 : 0 Восточный Легион Сокольники
18:30 Молот 3 : 5 Железный Феликс Спартак-4
20:50 Градирня-Д 3 : 4 Братислава Спартак-3
20:50 Норэнс 3 : 5 Сирена Спартак-4
22 сентября 2013
10:00 Молодая гвардия 0 : 1 Русичи Москва Сокольники
11:10 Шеффилд-Д 4 : 2 Восход Сокольники
15:00 Ист сайд 0 : 6 Прометей Спартак-3
17:20 НК-Юнайтед 5 : 2 Формат Спартак-4

ТУР 5

28 сентября 2013
12:40 Русичи Москва 1 : 2 Молот Спартак-4
19:20 Братислава 3 : 2 Восточный Легион Спартак-2
20:30 Сирена 3 : 6 Паровоз Спартак-1
29 сентября 2013
11:10 Восход 10 : 1 Ист сайд Спартак-1
12:20 Градирня-Д 1 : 0 Шеффилд-Д Спартак-1
13:50 Железный Феликс 1 : 3 НК-Юнайтед Спартак-4
15:00 Прометей 0 : 1 Молодая гвардия Спартак-3
17:20 Формат 0 : 3 Норэнс Спартак-4

ТУР 6

05 октября 2013
17:20 Шеффилд-Д 1 : 4 Братислава Спартак-2
18:30 Норэнс 4 : 3 Железный Феликс Спартак-1
19:40 Восточный Легион 0 : 7 Сирена Спартак-2
06 октября 2013
10:00 Ист сайд 4 : 1 Градирня-Д Сокольники
13:50 Молодая гвардия 5 : 1 Восход Спартак-4
15:00 Паровоз 6 : 0 Формат Спартак-4
16:10 Молот 1 : 5 Прометей Спартак-3
18:30 НК-Юнайтед 0 : 4 Русичи Москва Спартак-3

ТУР 7

12 октября 2013
11:10 Градирня-Д 0 : 3 Молодая гвардия Спартак-4
14:40 Железный Феликс 3 : 4 Паровоз Спартак-3
17:00 Прометей 4 : 1 НК-Юнайтед Спартак-3
13 октября 2013
11:30 Восход + : - Молот Спартак-3
16:10 Шеффилд-Д 1 : 3 Ист сайд Спартак-3
19:40 Русичи Москва 1 : 8 Норэнс Спартак-4
20:50 Формат 0 : 1 Восточный Легион Спартак-3
21 декабря 2013
18:10 Братислава 2 : 7 Сирена Спартак-1

ТУР 8

19 октября 2013
10:00 Ист сайд 0 : 4 Братислава Спартак-4
13:30 Молот 2 : 1 Градирня-Д Спартак-3
14:40 Восточный Легион 3 : 8 Железный Феликс Спартак-3
19:20 Норэнс 7 : 1 Прометей Спартак-3
20:30 Сирена 2 : 1 Формат Спартак-4
20 октября 2013
11:30 НК-Юнайтед 6 : 4 Восход Спартак-3
13:50 Паровоз 6 : 0 Русичи Москва Спартак-4
15:00 Молодая гвардия 3 : 2 Шеффилд-Д Спартак-3

ТУР 9

26 октября 2013
12:20 Братислава 5 : 2 Формат Спартак-2
16:10 Железный Феликс 1 : 2 Сирена Спартак-3
27 октября 2013
11:10 Шеффилд-Д 4 : 5 Молот Спартак-4
11:10 Градирня-Д 2 : 3 НК-Юнайтед Спартак-3
15:50 Ист сайд 0 : 6 Молодая гвардия Спартак-3
17:00 Прометей 1 : 6 Паровоз Спартак-3
17:00 Восход 1 : 3 Норэнс Спартак-4
20:30 Русичи Москва 0 : 1 Восточный Легион Спартак-3

ТУР 10

02 ноября 2013
19:40 Восточный Легион 0 : 10 Прометей Спартак-4
20:50 Сирена 5 : 1 Русичи Москва Спартак-4
03 ноября 2013
10:00 Паровоз 1 : 2 Восход Сокольники
13:30 НК-Юнайтед 2 : 2 Шеффилд-Д Спартак-2
17:00 Молодая гвардия 5 : 2 Братислава Спартак-2
18:10 Норэнс 3 : 2 Градирня-Д Спартак-1
04 ноября 2013
13:30 Формат 2 : 5 Железный Феликс Спартак-2
22 декабря 2013
11:30 Молот 6 : 1 Ист сайд Спартак-3

ТУР 11

09 ноября 2013
18:30 Братислава 0 : 2 Железный Феликс Спартак-3
20:50 Прометей 1 : 2 Сирена Спартак-3
20:50 Шеффилд-Д 1 : 11 Норэнс Спартак-4
10 ноября 2013
13:30 Восход 4 : 1 Восточный Легион Спартак-2
13:50 Градирня-Д 1 : 7 Паровоз Спартак-4
14:40 Молодая гвардия 0 : 0 Молот Спартак-2
15:50 Ист сайд 3 : 7 НК-Юнайтед Спартак-2
17:20 Русичи Москва 2 : 3 Формат Спартак-4

ТУР 12

16 ноября 2013
15:50 Железный Феликс 6 : 0 Русичи Москва Спартак-2
15:50 Молот 4 : 3 Братислава Спартак-1
20:30 Сирена 2 : 2 Восход Спартак-2
17 ноября 2013
11:30 Восточный Легион 3 : 4 Градирня-Д Спартак-3
13:30 НК-Юнайтед 2 : 4 Молодая гвардия Спартак-2
13:50 Паровоз 3 : 0 Шеффилд-Д Спартак-4
14:40 Норэнс 6 : 0 Ист сайд Спартак-2
16:10 Формат 2 : 0 Прометей Спартак-4

ТУР 13

23 ноября 2013
11:10 Братислава + : - Русичи Москва Спартак-1
15:50 Прометей 3 : 1 Железный Феликс Спартак-1
17:00 Молот 3 : 7 НК-Юнайтед Спартак-1
19:20 Градирня-Д 8 : 3 Сирена Спартак-1
24 ноября 2013
12:40 Шеффилд-Д 3 : 1 Восточный Легион Спартак-3
13:50 Восход 5 : 1 Формат Спартак-3
17:20 Ист сайд 1 : 11 Паровоз Спартак-3
19:40 Молодая гвардия 3 : 3 Норэнс Спартак-3

ТУР 14

30 ноября 2013
18:10 Восточный Легион + : - Ист сайд Спартак-2
19:20 Сирена 4 : 3 Шеффилд-Д Спартак-2
01 декабря 2013
11:10 Русичи Москва 4 : 8 Прометей Спартак-2
11:30 Железный Феликс 2 : 3 Восход Спартак-4
12:20 Норэнс 10 : 2 Молот Спартак-2
13:50 Формат 3 : 3 Градирня-Д Спартак-4
17:00 Паровоз 4 : 0 Молодая гвардия Спартак-1
19:40 НК-Юнайтед 0 : 1 Братислава Спартак-3

ТУР 15

07 декабря 2013
15:00 Братислава 2 : 3 Прометей Спартак-3
16:10 Градирня-Д 1 : 4 Железный Феликс Спартак-4
18:30 Шеффилд-Д 5 : 2 Формат Спартак-3
08 декабря 2013
10:00 Ист сайд 0 : 8 Сирена Спартак-2
10:00 Молот 2 : 13 Паровоз Спартак-1
13:50 Восход 3 : 0 Русичи Москва Спартак-3
14:40 Молодая гвардия 8 : 0 Восточный Легион Спартак-2
18:30 НК-Юнайтед 2 : 7 Норэнс Спартак-4

ТУР 16

14 декабря 2013
15:00 Молот 7 : 2 Восточный Легион Спартак-4
18:30 Шеффилд-Д 2 : 2 Железный Феликс Спартак-4
19:20 НК-Юнайтед 3 : 6 Паровоз Спартак-1
20:30 Братислава 1 : 11 Норэнс Спартак-2
15 декабря 2013
11:10 Ист сайд + : - Формат Спартак-2
13:50 Восход 3 : 7 Прометей Спартак-4
13:50 Молодая гвардия 5 : 5 Сирена Спартак-3
25 января 2014
12:40 Градирня-Д 0 : 2 Русичи Москва Спартак-4

ТУР 17

11 января 2014
13:50 Прометей 1 : 1 Градирня-Д Спартак-4
17:20 Железный Феликс 8 : 1 Ист сайд Спартак-3
18:30 Русичи Москва 3 : 1 Шеффилд-Д Спартак-3
19:20 Сирена 2 : 3 Молот Спартак-2
19:40 Восточный Легион 2 : 4 НК-Юнайтед Спартак-4
12 января 2014
10:00 Паровоз 2 : 8 Норэнс Спартак-1
10:00 Братислава 2 : 2 Восход Спартак-2
15:00 Формат 0 : 3 Молодая гвардия Спартак-3

ТУР 18

18 января 2014
12:40 Градирня-Д 0 : 5 Восход Спартак-4
13:50 Шеффилд-Д 3 : 5 Прометей Спартак-3
18:30 Ист сайд 1 : 9 Русичи Москва Спартак-4
19:40 Молодая гвардия 1 : 2 Железный Феликс Спартак-4
19:40 НК-Юнайтед 1 : 5 Сирена Спартак-3
19 января 2014
10:00 Норэнс 6 : 1 Восточный Легион Спартак-2
12:40 Молот 1 : 8 Формат Спартак-3
20:50 Паровоз 7 : 1 Братислава Спартак-3

ТУР 19

01 февраля 2014
11:30 Прометей 8 : 2 Ист сайд Спартак-3
13:30 Братислава 4 : 2 Градирня-Д Спартак-1
18:10 Железный Феликс 6 : 1 Молот Спартак-1
19:20 Восточный Легион 1 : 12 Паровоз Спартак-1
02 февраля 2014
10:00 Сирена 1 : 5 Норэнс Спартак-1
10:20 Восход 2 : 1 Шеффилд-Д Спартак-3
11:30 Русичи Москва 3 : 0 Молодая гвардия Спартак-4
15 марта 2014
14:40 Формат 0 : 8 НК-Юнайтед Спартак-1

ТУР 20

08 февраля 2014
18:30 НК-Юнайтед 3 : 3 Железный Феликс Спартак-3
09 февраля 2014
10:00 Норэнс 10 : 2 Формат Спартак-1
11:10 Молодая гвардия 2 : 5 Прометей Спартак-2
11:30 Ист сайд 0 : 11 Восход Спартак-3
11:30 Шеффилд-Д 3 : 4 Градирня-Д Спартак-4
13:50 Восточный Легион 1 : 2 Братислава Спартак-4
14:40 Паровоз 3 : 4 Сирена Спартак-2
15 марта 2014
11:30 Молот 2 : 0 Русичи Москва Спартак-3

ТУР 21

15 февраля 2014
11:30 Железный Феликс 3 : 12 Норэнс Спартак-3
12:40 Градирня-Д 4 : 3 Ист сайд Спартак-4
14:40 Прометей 4 : 5 Молот Спартак-2
18:30 Братислава 1 : 4 Шеффилд-Д Спартак-4
16 февраля 2014
10:00 Формат 2 : 4 Паровоз Спартак-2
10:00 Сирена 3 : 1 Восточный Легион Спартак-1
11:30 Восход 0 : 3 Молодая гвардия Спартак-3
15:00 Русичи Москва 0 : 1 НК-Юнайтед Спартак-3

ТУР 22

22 февраля 2014
13:30 Молодая гвардия 9 : 0 Градирня-Д Спартак-2
16:10 НК-Юнайтед 3 : 3 Прометей Спартак-3
17:20 Восточный Легион 1 : 1 Формат Спартак-3
23 февраля 2014
11:30 Молот 3 : 6 Восход Спартак-4
13:50 Сирена 7 : 3 Братислава Спартак-3
15:00 Ист сайд 0 : 11 Шеффилд-Д Спартак-4
15 марта 2014
16:10 Паровоз 4 : 2 Железный Феликс Спартак-3
19 апреля 2014
11:10 Норэнс 11 : 2 Русичи Москва Спартак-2

ТУР 23

01 марта 2014
12:40 Градирня-Д 4 : 3 Молот Спартак-4
18:30 Железный Феликс 3 : 4 Восточный Легион Спартак-4
02 марта 2014
11:10 Восход 5 : 3 НК-Юнайтед Спартак-2
12:40 Шеффилд-Д 4 : 0 Молодая гвардия Спартак-3
13:50 Формат 1 : 6 Сирена Спартак-3
14:40 Прометей 1 : 6 Норэнс Спартак-2
15:00 Русичи Москва 3 : 2 Паровоз Спартак-3
20:50 Братислава 3 : 3 Ист сайд Спартак-4

ТУР 24

08 марта 2014
11:30 Паровоз 5 : 1 Прометей Спартак-4
12:40 НК-Юнайтед 3 : 8 Градирня-Д Спартак-4
13:30 Формат 0 : 4 Братислава Спартак-1
09 марта 2014
11:10 Норэнс 5 : 3 Восход Спартак-1
11:30 Молодая гвардия 7 : 1 Ист сайд Спартак-3
13:50 Молот 0 : 4 Шеффилд-Д Спартак-3
13:50 Восточный Легион 0 : 3 Русичи Москва Спартак-4
10 марта 2014
17:00 Сирена 9 : 2 Железный Феликс Спартак-2

ТУР 25

22 марта 2014
12:40 Градирня-Д 2 : 5 Норэнс Спартак-3
23 марта 2014
11:10 Братислава 0 : 3 Молодая гвардия Спартак-2
11:10 Восход 4 : 7 Паровоз Сокольники
14:40 Русичи Москва 0 : 2 Сирена Сокольники
15:00 Ист сайд 4 : 5 Молот Спартак-3
15:50 Прометей 3 : 2 Восточный Легион Сокольники
16:10 Шеффилд-Д 5 : 3 НК-Юнайтед Спартак-4
19:40 Железный Феликс 2 : 3 Формат Спартак-4

ТУР 26

29 марта 2014
13:50 НК-Юнайтед 1 : 5 Ист сайд Спартак-4
15:00 Паровоз 9 : 0 Градирня-Д Спартак-3
16:10 Формат 1 : 9 Русичи Москва Спартак-3
16:10 Железный Феликс 0 : 5 Братислава Спартак-4
30 марта 2014
12:20 Восточный Легион 0 : 2 Восход Сокольники
13:30 Молот 3 : 9 Молодая гвардия Сокольники
14:40 Сирена 2 : 3 Прометей Спартак-2
19:40 Норэнс 5 : 2 Шеффилд-Д Спартак-3

ТУР 27

05 апреля 2014
15:00 Градирня-Д 3 : 0 Восточный Легион Спартак-4
16:10 Прометей 4 : 2 Формат Спартак-3
06 апреля 2014
11:10 Молодая гвардия 7 : 3 НК-Юнайтед Сокольники
12:20 Русичи Москва + : - Железный Феликс Сокольники
15:00 Братислава 2 : 4 Молот Спартак-4
16:10 Шеффилд-Д 1 : 5 Паровоз Спартак-4
18:30 Восход 3 : 2 Сирена Спартак-4
19:40 Ист сайд 3 : 9 Норэнс Спартак-4

ТУР 28

12 апреля 2014
11:10 Паровоз 7 : 0 Ист сайд Спартак-1
16:10 НК-Юнайтед 5 : 1 Молот Спартак-3
17:20 Железный Феликс 2 : 3 Прометей Спартак-4
13 апреля 2014
12:20 Русичи Москва 3 : 2 Братислава Спартак-2
13:30 Формат 0 : 2 Восход Спартак-2
13:50 Восточный Легион 0 : 13 Шеффилд-Д Спартак-3
16:10 Норэнс 2 : 3 Молодая гвардия Спартак-4
17:20 Сирена 4 : 1 Градирня-Д Спартак-4

ТУР 29

19 апреля 2014
10:00 Молот 2 : 14 Норэнс Спартак-2
13:30 Молодая гвардия 0 : 7 Паровоз Спартак-2
17:20 Восход 8 : 1 Железный Феликс Спартак-4
19:20 Шеффилд-Д 1 : 4 Сирена Спартак-2
19:40 Братислава 1 : 8 НК-Юнайтед Спартак-4
20 апреля 2014
14:40 Градирня-Д 3 : 3 Формат Спартак-4
14:40 Прометей 1 : 1 Русичи Москва Спартак-3
15:00 Ист сайд 1 : 10 Восточный Легион Спартак-2

ТУР 30

26 апреля 2014
14:40 Паровоз 19 : 0 Молот Сокольники
16:10 Прометей 18 : 0 Братислава Спартак-3
16:10 Русичи Москва 1 : 2 Восход Спартак-4
17:20 Формат 5 : 4 Шеффилд-Д Спартак-4
17:20 Железный Феликс 6 : 4 Градирня-Д Спартак-3
18:10 Сирена 3 : 1 Ист сайд Сокольники
27 апреля 2014
11:10 Восточный Легион 1 : 3 Молодая гвардия Спартак-3
21:40 Норэнс 8 : 3 НК-Юнайтед Спартак-3

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 11 30
2 Селтик-2 12 30
3 Веспрем 11 28
4 Восток-Сервис 12 24
5 Здор. Нация 12 22
6 Трансгарант 11 21
7 Дизайн-Связист 11 17
8 Максимум 12 15
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 17 41
2 ДИСА 16 38
3 Аутсайдер 17 37
4 Гарант 16 37
5 ИнтелЛайт 16 31
6 Рольф 16 29
7 РИМ 16 29
8 Торпедо 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 17 51
2 Атлант 16 39
3 ЛФКБ 17 33
4 НК-Дивизия 17 33
5 Сок. Гора 15 31
6 НПЦ Лидер 17 30
7 Вираж 17 29
8 Фора 17 28
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 17 51
2 ЭВОЛВ 17 39
3 Перв. фронт 17 34
4 Брикфорд 16 32
5 Бриг 17 32
6 Энергетик 17 29
7 Спортинг 17 28
8 Брексит 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 18 49
2 Гарант-Д 18 44
3 Регион-13-Д 17 35
4 Спортинг-МИИУЭП 18 33
5 Роуд Групп 17 33
6 Жел. Феликс-Д 18 31
7 Ювенко 17 29
8 Раш 17 28
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 18 49
2 Черкизово 17 48
3 Норэнс 17 39
4 РЖДП-Д 18 35
5 Империя-Д 18 28
6 Братислава 17 26
7 Гудс 18 23
8 Форсаж 17 20
Вся таблица >>