Pixel

(2014 - 2015) Энергетик

Год вступления в лигу: 2003

Высшее достижение в чемпионате: 8-е место в 1-м дивизионе (2007/08)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2014, 2018)

Цвет формы: белый

Список игроков: http://lfl.ru/club481

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club481/tournament_squad?tournament_id=13565

Игры в сезоне 2014 - 2015

16 августа 2014, 10:00 Энергетик 3 : 1 Богородское Второй дивизион B, ТУР 1 Сокольники
24 августа 2014, 11:10 Возрождение 3 : 2 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-1
31 августа 2014, 16:10 Энергетик 8 : 2 Заря-ВВС Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-3
07 сентября 2014, 14:40 Гарпастум 0 : 4 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-2
13 сентября 2014, 15:50 Энергетик 4 : 1 Корвос Второй дивизион B, ТУР 5 Сокольники
21 сентября 2014, 19:20 Косино 6 : 2 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-2
28 сентября 2014, 20:50 Энергетик 5 : 1 Метрогородок Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-3
12 октября 2014, 19:40 Энергетик 5 : 7 Ньютон Хит Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-4
19 октября 2014, 19:20 ПСВ 4 : 2 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-1
19 октября 2014, 20:30 Норэнс 5 : 2 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-1
26 октября 2014, 17:10 Энергетик 3 : 1 РусДойч Второй дивизион B, ТУР 11 Сокольники
02 ноября 2014, 16:00 Русь 4 : 5 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-2
08 ноября 2014, 12:50 Энергетик 1 : 6 Селтик-2 Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-3
15 ноября 2014, 13:40 Энергетик (В) 5 : 1 Феникс (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-1
23 ноября 2014, 18:20 Атлетик 1 : 4 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-1
30 ноября 2014, 09:00 Энергетик 3 : 2 Скорость Второй дивизион B, ТУР 15 Сокольники
06 декабря 2014, 09:00 Форталеза 0 : 5 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 16 Сокольники
14 декабря 2014, 16:20 КС Регион-13 2 : 2 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-4
21 декабря 2014, 17:30 Новомосква (В) 2 : 3 Энергетик (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-3
28 декабря 2014, 13:40 Богородское 3 : 2 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-2
18 января 2015, 16:20 Заря-ВВС 2 : 4 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-3
25 января 2015, 13:40 Энергетик 6 : 3 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-2
31 января 2015, 14:50 Корвос 4 : 4 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-2
08 февраля 2015, 17:30 Энергетик 2 : 8 Косино Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-3
14 февраля 2015, 10:10 Метрогородок 3 : 3 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-1
22 февраля 2015, 17:30 Торпедо (В) 5 : 1 Энергетик (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-3
23 февраля 2015, 16:00 Энергетик 2 : 3 Норэнс Второй дивизион B, ТУР 25 Спартак-2
28 февраля 2015, 10:10 Ньютон Хит 6 : 3 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 26 Спартак-1
07 марта 2015, 10:10 Энергетик 1 : 5 ПСВ Второй дивизион B, ТУР 27 Спартак-3
15 марта 2015, 16:20 Энергетик 1 : 0 Возрождение Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-3
22 марта 2015, 14:00 РусДойч 4 : 7 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 28 Спартак-3
28 марта 2015, 16:20 Энергетик 5 : 1 Русь Второй дивизион B, ТУР 29 Спартак-2
04 апреля 2015, 17:10 Селтик-2 6 : 3 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 30 Спартак-1
12 апреля 2015, 17:30 Энергетик 1 : 10 Атлетик Второй дивизион B, ТУР 31 Спартак-3
19 апреля 2015, 15:10 Скорость 3 : 7 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 32 Спартак-4
16 мая 2015, 09:20 Энергетик 9 : 0 Форталеза Второй дивизион B, ТУР 33 Спартак-3
24 мая 2015, 18:40 Энергетик 2 : 5 КС Регион-13 Второй дивизион B, ТУР 34 Спартак-3
06 июня 2015, 10:30 Энергетик (В) 2 : 5 ЛИТ (В) Кубок Вызова, 1/16 финала Спартак-3

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 14 35
2 Селтик-2 14 33
3 Селтик 13 29
4 Строй Машинери 14 27
5 Легион Керчь 13 24
6 Веспрем 12 21
7 Аутсайдер 13 20
8 Дизайн-Связист 13 20
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 19 54
2 ДИСА 18 45
3 Империя 17 42
4 Профком Юн. 18 35
5 Фрезер 17 32
6 Прометей МСК 18 32
7 Брексит 18 31
8 Эль Феномено 18 30
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 17 42
2 Норэнс 19 41
3 Спортинг-МИИУЭП 19 39
4 ФЛБ-Мск 18 38
5 Прайм 19 34
6 Морс 19 32
7 Колхоз 18 31
8 Академика 19 30
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 18 49
2 Прометей 17 43
3 СберМегаМаркет 19 39
4 НПЦ Лидер 18 36
5 Ювенко 18 35
6 Перв. фронт 19 35
7 Флагман 99 18 34
8 Фора 18 32
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 22 63
2 Строй Машинери-Д 22 49
3 Гарант-Д 22 49
4 РЖДП-Д 22 44
5 Трансгарант-Д 22 39
6 Мол. гвардия 22 38
7 Мордовия 22 37
8 Империя-Д 21 34
Вся таблица >>