(2014 - 2015) Богородское
Год вступления в лигу: 2010
Высшее достижение в чемпионате: 14-е место в 1-м дивизионе (2013/14)
Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2013)
Цвет формы: красный
Список игроков: http://lfl.ru/club768
Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club768/tournament_squad?tournament_id=2760
Сайт: http://www.fcb04.ru/
Игры в сезоне 2014 - 2015
16 августа 2014, 10:00 | Энергетик | 3 | : | 1 | Богородское | Второй дивизион B, ТУР 1 | Сокольники |
24 августа 2014, 21:40 | Богородское | 1 | : | 3 | КС Регион-13 | Второй дивизион B, ТУР 2 | Спартак-1 |
31 августа 2014, 19:40 | Богородское | 5 | : | 0 | Возрождение | Второй дивизион B, ТУР 3 | Спартак-3 |
07 сентября 2014, 20:30 | Заря-ВВС | 5 | : | 2 | Богородское | Второй дивизион B, ТУР 4 | Спартак-1 |
14 сентября 2014, 13:00 | Богородское | 1 | : | 0 | Гарпастум | Второй дивизион B, ТУР 5 | Спартак-2 |
21 сентября 2014, 14:40 | Корвос | 6 | : | 4 | Богородское | Второй дивизион B, ТУР 6 | Спартак-2 |
28 сентября 2014, 20:30 | Богородское | 5 | : | 6 | Косино | Второй дивизион B, ТУР 7 | Сокольники |
04 октября 2014, 10:00 | Метрогородок | 3 | : | 5 | Богородское | Второй дивизион B, ТУР 8 | Сокольники |
12 октября 2014, 19:20 | Богородское | 4 | : | 9 | Норэнс | Второй дивизион B, ТУР 9 | Спартак-1 |
18 октября 2014, 18:10 | Ньютон Хит | 3 | : | 1 | Богородское | Второй дивизион B, ТУР 10 | Спартак-2 |
25 октября 2014, 10:00 | Богородское | 0 | : | 5 | ПСВ | Второй дивизион B, ТУР 11 | Сокольники |
01 ноября 2014, 20:30 | РусДойч | 1 | : | 2 | Богородское | Второй дивизион B, ТУР 12 | Сокольники |
09 ноября 2014, 10:00 | Богородское | 4 | : | 0 | Русь | Второй дивизион B, ТУР 13 | Сокольники |
15 ноября 2014, 13:30 | Богородское (В) | 4 | : | 3 | Легион 2012 (В) | Кубок Востока, 1/128 финала | Спартак-2 |
23 ноября 2014, 19:20 | Селтик-2 | 4 | : | 1 | Богородское | Второй дивизион B, ТУР 14 | Сокольники |
29 ноября 2014, 18:10 | Богородское | 0 | : | 6 | Атлетик | Второй дивизион B, ТУР 15 | Спартак-1 |
07 декабря 2014, 20:30 | Скорость | 4 | : | 2 | Богородское | Второй дивизион B, ТУР 16 | Спартак-1 |
13 декабря 2014, 20:30 | Богородское | 0 | : | 4 | Форталеза | Второй дивизион B, ТУР 17 | Спартак-1 |
21 декабря 2014, 18:10 | АвторадиоКлуб (В) | 3 | : | 4 | Богородское (В) | Кубок Востока, 1/64 финала | Спартак-2 |
28 декабря 2014, 14:40 | Богородское | 3 | : | 2 | Энергетик | Второй дивизион B, ТУР 18 | Спартак-2 |
11 января 2015, 19:40 | КС Регион-13 | 1 | : | 4 | Богородское | Второй дивизион B, ТУР 19 | Спартак-3 |
18 января 2015, 13:50 | Возрождение | 2 | : | 5 | Богородское | Второй дивизион B, ТУР 20 | Спартак-3 |
25 января 2015, 17:20 | Богородское | 3 | : | 2 | Заря-ВВС | Второй дивизион B, ТУР 21 | Спартак-3 |
31 января 2015, 14:40 | Гарпастум | 1 | : | 0 | Богородское | Второй дивизион B, ТУР 22 | Спартак-2 |
07 февраля 2015, 13:30 | Богородское | 3 | : | 1 | Корвос | Второй дивизион B, ТУР 23 | Спартак-1 |
15 февраля 2015, 20:50 | Косино | 7 | : | 3 | Богородское | Второй дивизион B, ТУР 24 | Спартак-3 |
21 февраля 2015, 10:00 | Богородское (В) | 3 | : | 6 | Хухтамаки СНГ (В) | Кубок Востока, 1/32 финала | Спартак-1 |
01 марта 2015, 18:30 | Норэнс | 4 | : | 1 | Богородское | Второй дивизион B, ТУР 26 | Спартак-3 |
07 марта 2015, 12:20 | Богородское | 2 | : | 1 | Ньютон Хит | Второй дивизион B, ТУР 27 | Спартак-4 |
14 марта 2015, 11:10 | Богородское | 6 | : | 0 | Метрогородок | Второй дивизион B, ТУР 25 | Спартак-4 |
22 марта 2015, 18:30 | ПСВ | 1 | : | 1 | Богородское | Второй дивизион B, ТУР 28 | Спартак-3 |
28 марта 2015, 10:00 | Богородское | 5 | : | 1 | РусДойч | Второй дивизион B, ТУР 29 | Спартак-4 |
05 апреля 2015, 10:00 | Русь | 2 | : | 2 | Богородское | Второй дивизион B, ТУР 30 | Спартак-1 |
12 апреля 2015, 14:40 | Богородское | 2 | : | 8 | Селтик-2 | Второй дивизион B, ТУР 31 | Спартак-2 |
19 апреля 2015, 20:30 | Атлетик | 8 | : | 0 | Богородское | Второй дивизион B, ТУР 32 | Спартак-2 |
17 мая 2015, 17:20 | Богородское | 6 | : | 2 | Скорость | Второй дивизион B, ТУР 33 | Спартак-3 |
24 мая 2015, 18:30 | Форталеза | 0 | : | 5 | Богородское | Второй дивизион B, ТУР 34 | Спартак-4 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 8 | 24 |
2 | Восток-Сервис | 9 | 22 |
3 | Иглс | 8 | 19 |
4 | Строй Машинери | 8 | 18 |
5 | Селтик-2 | 6 | 15 |
6 | Империя | 8 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 8 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 9 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 10 | 25 |
2 | Профком Юн. | 9 | 24 |
3 | Хантерс | 11 | 20 |
4 | Бриг | 9 | 19 |
5 | Академика | 10 | 18 |
6 | Титан | 9 | 17 |
7 | Кикс Таун | 9 | 17 |
8 | Роуд Групп | 9 | 16 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 11 | 29 |
2 | Грифоны | 11 | 28 |
3 | Селтик-2-Д | 9 | 24 |
4 | Империя-Д | 10 | 23 |
5 | Мол. гвардия-Д | 11 | 21 |
6 | Эрствак | 11 | 20 |
7 | Озон | 11 | 19 |
8 | Голден | 11 | 18 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 11 | 28 |
2 | Строй Маш.-Д | 11 | 26 |
3 | Трансгарант-Д | 10 | 25 |
4 | Торпедо | 11 | 25 |
5 | Морс | 10 | 24 |
6 | Алые Паруса | 11 | 22 |
7 | Сок. Гора | 11 | 22 |
8 | Стандарт | 10 | 18 |