Pixel

(2014 - 2015) Богородское

Год вступления в лигу: 2010

Высшее достижение в чемпионате: 14-е место в 1-м дивизионе (2013/14)

Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2013)

Цвет формы: красный

Список игроков: http://lfl.ru/club768

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club768/tournament_squad?tournament_id=2760

Сайт: http://www.fcb04.ru/

Игры в сезоне 2014 - 2015

16 августа 2014, 10:00 Энергетик 3 : 1 Богородское Второй дивизион B, ТУР 1 Сокольники
24 августа 2014, 21:40 Богородское 1 : 3 КС Регион-13 Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-1
31 августа 2014, 19:40 Богородское 5 : 0 Возрождение Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-3
07 сентября 2014, 20:30 Заря-ВВС 5 : 2 Богородское Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-1
14 сентября 2014, 13:00 Богородское 1 : 0 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-2
21 сентября 2014, 14:40 Корвос 6 : 4 Богородское Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-2
28 сентября 2014, 20:30 Богородское 5 : 6 Косино Второй дивизион B, ТУР 7 Сокольники
04 октября 2014, 10:00 Метрогородок 3 : 5 Богородское Второй дивизион B, ТУР 8 Сокольники
12 октября 2014, 19:20 Богородское 4 : 9 Норэнс Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-1
18 октября 2014, 18:10 Ньютон Хит 3 : 1 Богородское Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-2
25 октября 2014, 10:00 Богородское 0 : 5 ПСВ Второй дивизион B, ТУР 11 Сокольники
01 ноября 2014, 19:30 РусДойч 1 : 2 Богородское Второй дивизион B, ТУР 12 Сокольники
09 ноября 2014, 09:00 Богородское 4 : 0 Русь Второй дивизион B, ТУР 13 Сокольники
15 ноября 2014, 12:30 Богородское (В) 4 : 3 Легион 2012 (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-2
23 ноября 2014, 18:20 Селтик-2 4 : 1 Богородское Второй дивизион B, ТУР 14 Сокольники
29 ноября 2014, 17:10 Богородское 0 : 6 Атлетик Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-1
07 декабря 2014, 19:30 Скорость 4 : 2 Богородское Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-1
13 декабря 2014, 19:30 Богородское 0 : 4 Форталеза Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-1
21 декабря 2014, 17:10 АвторадиоКлуб (В) 3 : 4 Богородское (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
28 декабря 2014, 13:40 Богородское 3 : 2 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-2
11 января 2015, 18:40 КС Регион-13 1 : 4 Богородское Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-3
18 января 2015, 12:50 Возрождение 2 : 5 Богородское Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-3
25 января 2015, 16:20 Богородское 3 : 2 Заря-ВВС Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-3
31 января 2015, 13:40 Гарпастум 1 : 0 Богородское Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-2
07 февраля 2015, 12:30 Богородское 3 : 1 Корвос Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-1
15 февраля 2015, 19:50 Косино 7 : 3 Богородское Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-3
21 февраля 2015, 09:00 Богородское (В) 3 : 6 Хухтамаки СНГ (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-1
01 марта 2015, 17:30 Норэнс 4 : 1 Богородское Второй дивизион B, ТУР 26 Спартак-3
07 марта 2015, 11:20 Богородское 2 : 1 Ньютон Хит Второй дивизион B, ТУР 27 Спартак-4
14 марта 2015, 10:10 Богородское 6 : 0 Метрогородок Второй дивизион B, ТУР 25 Спартак-4
22 марта 2015, 17:30 ПСВ 1 : 1 Богородское Второй дивизион B, ТУР 28 Спартак-3
28 марта 2015, 09:00 Богородское 5 : 1 РусДойч Второй дивизион B, ТУР 29 Спартак-4
05 апреля 2015, 09:00 Русь 2 : 2 Богородское Второй дивизион B, ТУР 30 Спартак-1
12 апреля 2015, 13:40 Богородское 2 : 8 Селтик-2 Второй дивизион B, ТУР 31 Спартак-2
19 апреля 2015, 19:30 Атлетик 8 : 0 Богородское Второй дивизион B, ТУР 32 Спартак-2
17 мая 2015, 16:20 Богородское 6 : 2 Скорость Второй дивизион B, ТУР 33 Спартак-3
24 мая 2015, 17:30 Форталеза 0 : 5 Богородское Второй дивизион B, ТУР 34 Спартак-4

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 14 35
2 Селтик-2 14 33
3 Селтик 13 29
4 Строй Машинери 14 27
5 Легион Керчь 13 24
6 Веспрем 12 21
7 Аутсайдер 13 20
8 Дизайн-Связист 13 20
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 19 54
2 ДИСА 18 45
3 Империя 17 42
4 Профком Юн. 18 35
5 Фрезер 17 32
6 Прометей МСК 18 32
7 Брексит 18 31
8 Эль Феномено 18 30
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 17 42
2 Норэнс 19 41
3 Спортинг-МИИУЭП 19 39
4 ФЛБ-Мск 18 38
5 Прайм 19 34
6 Морс 19 32
7 Колхоз 18 31
8 Академика 19 30
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 18 49
2 Прометей 17 43
3 СберМегаМаркет 19 39
4 НПЦ Лидер 18 36
5 Ювенко 18 35
6 Перв. фронт 19 35
7 Флагман 99 18 34
8 Фора 18 32
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 22 63
2 Строй Машинери-Д 22 49
3 Гарант-Д 22 49
4 РЖДП-Д 22 44
5 Трансгарант-Д 22 39
6 Мол. гвардия 22 38
7 Мордовия 22 37
8 Империя-Д 21 34
Вся таблица >>