Pixel

(2014 - 2015) Гарпастум

Предыдущее название: Зелёный Попугай (2007/08-2015)

Год вступления в лигу: 2007

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 16-е место в 1-м дивизионе (2011/12)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Юго-Восток": 3-е место во 2-м дивизионе "А" (2010/11)

Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2013)

Цвет формы: красный (тёмно-синий)

Список игроков: http://lfl.ru/club717

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club717/tournament_squad?tournament_id=13563

Игры в сезоне 2014 - 2015

17 августа 2014, 18:10 Атлетик 2 : 3 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-2
24 августа 2014, 18:30 Гарпастум 1 : 0 Скорость Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-3
31 августа 2014, 13:30 Форталеза 5 : 1 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
07 сентября 2014, 14:40 Гарпастум 0 : 4 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-2
14 сентября 2014, 13:00 Богородское 1 : 0 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-2
21 сентября 2014, 15:50 Гарпастум 3 : 3 Возрождение Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-2
05 октября 2014, 20:30 Гарпастум 2 : 8 КС Регион-13 Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-2
12 октября 2014, 14:40 Гарпастум 1 : 2 Корвос Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-2
19 октября 2014, 18:10 Косино 4 : 1 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-2
25 октября 2014, 11:10 Гарпастум 2 : 11 Метрогородок Второй дивизион B, ТУР 11 Сокольники
04 ноября 2014, 12:30 Норэнс 6 : 0 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 12 Сокольники
08 ноября 2014, 12:30 Гарпастум 1 : 3 Ньютон Хит Второй дивизион B, ТУР 13 Сокольники
16 ноября 2014, 15:10 Гарпастум (В) 4 : 1 Эрида (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-3
23 ноября 2014, 18:40 ПСВ 4 : 1 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-4
30 ноября 2014, 16:20 Гарпастум 1 : 0 РусДойч Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-3
07 декабря 2014, 19:30 Русь 5 : 3 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-2
13 декабря 2014, 13:40 Гарпастум 0 : 9 Селтик-2 Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-2
21 декабря 2014, 11:20 Пятый элемент (В) 11 : 6 Гарпастум (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
28 декабря 2014, 18:40 Гарпастум 0 : 6 Атлетик Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-3
28 декабря 2014, 19:50 Заря-ВВС 8 : 2 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-4
10 января 2015, 19:30 Скорость 10 : 0 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-1
17 января 2015, 12:30 Гарпастум 1 : 1 Форталеза Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-1
25 января 2015, 13:40 Энергетик 6 : 3 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-2
31 января 2015, 13:40 Гарпастум 1 : 0 Богородское Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-2
08 февраля 2015, 12:50 Возрождение 2 : 3 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-4
14 февраля 2015, 10:30 Гарпастум 4 : 2 Заря-ВВС Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-3
23 февраля 2015, 16:00 КС Регион-13 2 : 2 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 25 Спартак-1
01 марта 2015, 11:20 Корвос 5 : 1 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 26 Спартак-1
09 марта 2015, 13:40 Гарпастум 2 : 8 Косино Второй дивизион B, ТУР 27 Спартак-2
21 марта 2015, 11:20 Метрогородок 2 : 6 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 28 Спартак-2
29 марта 2015, 19:30 Гарпастум 0 : 4 Норэнс Второй дивизион B, ТУР 29 Спартак-2
05 апреля 2015, 12:50 Ньютон Хит 2 : 3 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 30 Спартак-3
12 апреля 2015, 19:50 Гарпастум 3 : 0 ПСВ Второй дивизион B, ТУР 31 Спартак-4
19 апреля 2015, 16:20 РусДойч 5 : 3 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 32 Спартак-4
17 мая 2015, 09:00 Гарпастум 7 : 2 Русь Второй дивизион B, ТУР 33 Спартак-1
23 мая 2015, 16:00 Селтик-2 2 : 1 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 34 Спартак-2

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 14 35
2 Селтик-2 14 33
3 Селтик 13 29
4 Строй Машинери 14 27
5 Легион Керчь 13 24
6 Веспрем 12 21
7 Аутсайдер 13 20
8 Дизайн-Связист 13 20
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 19 54
2 ДИСА 18 45
3 Империя 17 42
4 Профком Юн. 18 35
5 Фрезер 17 32
6 Прометей МСК 18 32
7 Брексит 18 31
8 Эль Феномено 18 30
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 17 42
2 Норэнс 19 41
3 Спортинг-МИИУЭП 19 39
4 ФЛБ-Мск 18 38
5 Прайм 19 34
6 Морс 19 32
7 Колхоз 18 31
8 Академика 19 30
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 18 49
2 Прометей 17 43
3 СберМегаМаркет 19 39
4 НПЦ Лидер 18 36
5 Ювенко 18 35
6 Перв. фронт 19 35
7 Флагман 99 18 34
8 Фора 18 32
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 22 63
2 Строй Машинери-Д 22 49
3 Гарант-Д 22 49
4 РЖДП-Д 22 44
5 Трансгарант-Д 22 39
6 Мол. гвардия 22 38
7 Мордовия 22 37
8 Империя-Д 21 34
Вся таблица >>