Pixel

(2014 - 2015) Косино

Год вступления в лигу: 2011

Высшее достижение в чемпионате: 4-е место в 1-м дивизионе (2019/20)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2015, 2016, 2019)

Цвет формы: красный

Список игроков: http://lfl.ru/club955

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club955/tournament_squad?tournament_id=5230

Игры в сезоне 2014 - 2015

17 августа 2014, 15:50 Русь 1 : 7 Косино Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-1
24 августа 2014, 14:40 Косино 3 : 7 Селтик-2 Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-1
31 августа 2014, 20:30 Атлетик 1 : 3 Косино Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-1
07 сентября 2014, 15:50 Косино 6 : 3 Скорость Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-2
21 сентября 2014, 19:20 Косино 6 : 2 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-2
28 сентября 2014, 20:30 Богородское 5 : 6 Косино Второй дивизион B, ТУР 7 Сокольники
05 октября 2014, 15:00 Косино 13 : 0 Возрождение Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-4
12 октября 2014, 17:00 Заря-ВВС 0 : 2 Косино Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-2
19 октября 2014, 18:10 Косино 4 : 1 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-2
26 октября 2014, 16:00 Корвос 1 : 4 Косино Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-2
02 ноября 2014, 17:10 Косино 3 : 5 КС Регион-13 Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-2
09 ноября 2014, 16:00 Косино 2 : 1 Метрогородок Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-2
16 ноября 2014, 16:20 Косино (В) 5 : 1 Чёрная жемчужина (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-4
23 ноября 2014, 09:00 Норэнс 7 : 2 Косино Второй дивизион B, ТУР 14 Сокольники
29 ноября 2014, 18:20 Косино 1 : 0 Ньютон Хит Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-2
06 декабря 2014, 16:00 ПСВ 2 : 1 Косино Второй дивизион B, ТУР 16 Сокольники
14 декабря 2014, 15:10 Косино 3 : 1 РусДойч Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-4
21 декабря 2014, 14:00 Ареал (В) - : + Косино (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-4
28 декабря 2014, 16:20 Косино 3 : 2 Русь Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-4
28 декабря 2014, 17:30 Форталеза 1 : 5 Косино Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-4
11 января 2015, 15:10 Селтик-2 3 : 2 Косино Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-3
18 января 2015, 15:10 Косино 1 : 3 Атлетик Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-3
25 января 2015, 16:20 Скорость 2 : 4 Косино Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-4
01 февраля 2015, 16:20 Косино 4 : 1 Форталеза Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-3
08 февраля 2015, 17:30 Энергетик 2 : 8 Косино Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-3
15 февраля 2015, 19:50 Косино 7 : 3 Богородское Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-3
22 февраля 2015, 16:20 Гольяново (В) 0 : 2 Косино (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-4
22 февраля 2015, 17:30 Возрождение 3 : 1 Косино Второй дивизион B, ТУР 25 Спартак-4
01 марта 2015, 16:20 Косино 3 : 1 Заря-ВВС Второй дивизион B, ТУР 26 Спартак-3
09 марта 2015, 13:40 Гарпастум 2 : 8 Косино Второй дивизион B, ТУР 27 Спартак-2
15 марта 2015, 15:10 Косино 4 : 3 Корвос Второй дивизион B, ТУР 28 Спартак-3
22 марта 2015, 16:00 Авангард (В) 7 : 1 Косино (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-1
29 марта 2015, 16:00 КС Регион-13 4 : 2 Косино Второй дивизион B, ТУР 29 Спартак-2
05 апреля 2015, 10:10 Метрогородок 3 : 4 Косино Второй дивизион B, ТУР 30 Спартак-2
12 апреля 2015, 18:40 Косино 1 : 4 Норэнс Второй дивизион B, ТУР 31 Спартак-4
19 апреля 2015, 17:30 Ньютон Хит 0 : 4 Косино Второй дивизион B, ТУР 32 Спартак-4
17 мая 2015, 16:00 Косино 1 : 3 ПСВ Второй дивизион B, ТУР 33 Спартак-2
24 мая 2015, 16:20 РусДойч 3 : 8 Косино Второй дивизион B, ТУР 34 Спартак-3
31 мая 2015, 17:10 Шеффилд 4 : 1 Косино Стыковые матчи, ТУР 1 Спартак-2
07 июня 2015, 16:00 Косино 2 : 2 Титан-Реутов Стыковые матчи, ТУР 2 Спартак-2
14 июня 2015, 16:00 Косино 3 : 3 Брикфорд Стыковые матчи, ТУР 3 Спартак-2

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 14 35
2 Селтик-2 14 33
3 Селтик 13 29
4 Строй Машинери 14 27
5 Легион Керчь 13 24
6 Веспрем 12 21
7 Аутсайдер 13 20
8 Дизайн-Связист 13 20
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 19 54
2 ДИСА 18 45
3 Империя 17 42
4 Профком Юн. 18 35
5 Фрезер 17 32
6 Прометей МСК 18 32
7 Брексит 18 31
8 Эль Феномено 18 30
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 17 42
2 Норэнс 19 41
3 Спортинг-МИИУЭП 19 39
4 ФЛБ-Мск 18 38
5 Прайм 19 34
6 Морс 19 32
7 Колхоз 18 31
8 Академика 19 30
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 18 49
2 Прометей 17 43
3 СберМегаМаркет 19 39
4 НПЦ Лидер 18 36
5 Ювенко 18 35
6 Перв. фронт 19 35
7 Флагман 99 18 34
8 Фора 18 32
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 22 63
2 Строй Машинери-Д 22 49
3 Гарант-Д 22 49
4 РЖДП-Д 22 44
5 Трансгарант-Д 22 39
6 Мол. гвардия 22 38
7 Мордовия 22 37
8 Империя-Д 21 34
Вся таблица >>