(2014 - 2015) Паровоз
Год вступления в лигу: 2011
Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 9-е место в 1-м дивизионе (2015/16)
Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Север": 7-е место во 2-м дивизионе "А" (2012/13)
Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2014)
Цвет формы: красный (синий)
Список игроков: http://lfl.ru/club1114
Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club1114/tournament_squad?tournament_id=1755
Игры в сезоне 2014 - 2015
17 августа 2014, 21:40 | Паровоз | 4 | : | 1 | ЛИТ | Второй дивизион A, ТУР 1 | Спартак-1 |
24 августа 2014, 19:20 | Симбирск | 3 | : | 5 | Паровоз | Второй дивизион A, ТУР 2 | Спартак-2 |
31 августа 2014, 17:00 | Паровоз | 5 | : | 2 | Восход | Второй дивизион A, ТУР 3 | Спартак-1 |
07 сентября 2014, 19:40 | Морс | 2 | : | 2 | Паровоз | Второй дивизион A, ТУР 4 | Спартак-3 |
13 сентября 2014, 18:10 | Аяксы | 2 | : | 4 | Паровоз | Второй дивизион A, ТУР 5 | Спартак-1 |
21 сентября 2014, 21:40 | Паровоз | 3 | : | 6 | Грифоны-Измайлово | Второй дивизион A, ТУР 6 | Спартак-1 |
27 сентября 2014, 11:10 | Стандарт СЗ | 1 | : | 5 | Паровоз | Второй дивизион A, ТУР 7 | Сокольники |
04 октября 2014, 14:40 | Паровоз | 4 | : | 3 | Форсаж | Второй дивизион A, ТУР 8 | Сокольники |
11 октября 2014, 11:10 | Хухтамаки СНГ | 3 | : | 3 | Паровоз | Второй дивизион A, ТУР 9 | Сокольники |
19 октября 2014, 20:50 | Паровоз | 2 | : | 2 | Русичи Москва | Второй дивизион A, ТУР 10 | Спартак-3 |
26 октября 2014, 17:00 | Нефтяник | 1 | : | 5 | Паровоз | Второй дивизион A, ТУР 11 | Спартак-1 |
04 ноября 2014, 13:30 | Паровоз | 2 | : | 5 | Брикфорд | Второй дивизион A, ТУР 12 | Спартак-1 |
09 ноября 2014, 18:10 | Витязь | 3 | : | 3 | Паровоз | Второй дивизион A, ТУР 13 | Спартак-2 |
16 ноября 2014, 11:30 | Паровоз (В) | 6 | : | 2 | Икс-рейз (В) | Кубок Востока, 1/128 финала | Спартак-4 |
22 ноября 2014, 11:30 | Паровоз | 2 | : | 1 | Градирня | Второй дивизион A, ТУР 14 | Спартак-3 |
29 ноября 2014, 17:00 | Гэлакси | 2 | : | 3 | Паровоз | Второй дивизион A, ТУР 15 | Сокольники |
07 декабря 2014, 15:50 | Паровоз | 10 | : | 1 | ХотФрост | Второй дивизион A, ТУР 16 | Спартак-2 |
13 декабря 2014, 14:40 | Колхоз | 3 | : | 7 | Паровоз | Второй дивизион A, ТУР 17 | Спартак-1 |
20 декабря 2014, 11:10 | Форталеза (В) | 1 | : | 2 | Паровоз (В) | Кубок Востока, 1/64 финала | Спартак-2 |
27 декабря 2014, 14:40 | ЛИТ | 6 | : | 6 | Паровоз | Второй дивизион A, ТУР 18 | Спартак-1 |
11 января 2015, 14:40 | Паровоз | 5 | : | 2 | Симбирск | Второй дивизион A, ТУР 19 | Спартак-2 |
17 января 2015, 12:20 | Восход | 2 | : | 2 | Паровоз | Второй дивизион A, ТУР 20 | Спартак-1 |
25 января 2015, 13:30 | Паровоз | 2 | : | 3 | Морс | Второй дивизион A, ТУР 21 | Спартак-2 |
31 января 2015, 15:50 | Паровоз | 7 | : | 1 | Аяксы | Второй дивизион A, ТУР 22 | Спартак-1 |
07 февраля 2015, 18:10 | Грифоны-Измайлово | 2 | : | 7 | Паровоз | Второй дивизион A, ТУР 23 | Спартак-1 |
15 февраля 2015, 13:00 | Паровоз | 6 | : | 0 | Стандарт СЗ | Второй дивизион A, ТУР 24 | Спартак-2 |
21 февраля 2015, 14:40 | Форсаж | 4 | : | 5 | Паровоз | Второй дивизион A, ТУР 25 | Спартак-2 |
21 февраля 2015, 15:50 | Паровоз (В) | 11 | : | 4 | Система (В) | Кубок Востока, 1/32 финала | Спартак-2 |
28 февраля 2015, 13:30 | Паровоз | 2 | : | 4 | Хухтамаки СНГ | Второй дивизион A, ТУР 26 | Спартак-1 |
07 марта 2015, 10:00 | Русичи Москва | 2 | : | 2 | Паровоз | Второй дивизион A, ТУР 27 | Спартак-3 |
15 марта 2015, 18:30 | Паровоз | 1 | : | 0 | Нефтяник | Второй дивизион A, ТУР 28 | Спартак-3 |
21 марта 2015, 17:00 | Усадьба Банная (В) | 4 | : | 1 | Паровоз (В) | Кубок Востока, 1/16 финала | Спартак-1 |
29 марта 2015, 12:20 | Брикфорд | 1 | : | 4 | Паровоз | Второй дивизион A, ТУР 29 | Спартак-1 |
04 апреля 2015, 11:10 | Паровоз | 4 | : | 3 | Витязь | Второй дивизион A, ТУР 30 | Спартак-1 |
11 апреля 2015, 10:00 | Градирня | 0 | : | 5 | Паровоз | Второй дивизион A, ТУР 31 | Спартак-2 |
18 апреля 2015, 11:30 | Паровоз | 7 | : | 0 | Гэлакси | Второй дивизион A, ТУР 32 | Спартак-4 |
17 мая 2015, 15:00 | ХотФрост | 1 | : | 30 | Паровоз | Второй дивизион A, ТУР 33 | Спартак-4 |
24 мая 2015, 13:30 | Паровоз | 5 | : | 3 | Колхоз | Второй дивизион A, ТУР 34 | Спартак-1 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |