Pixel

(2014 - 2015) Норэнс

Год вступления в лигу: 2013

Высшее достижение в чемпионате: 8-е место (2017/18)

Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2015, 2017)

Цвет формы: красный (белый)

Список игроков: http://lfl.ru/club2318

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club2318/tournament_squad?tournament_id=13564

Игры в сезоне 2014 - 2015

16 августа 2014, 20:30 ПСВ 1 : 3 Норэнс Второй дивизион B, ТУР 1 Сокольники
23 августа 2014, 10:00 Норэнс 12 : 3 РусДойч Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-1
31 августа 2014, 19:20 Русь 1 : 4 Норэнс Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
13 сентября 2014, 19:20 Атлетик 2 : 8 Норэнс Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-2
21 сентября 2014, 17:20 Норэнс 5 : 0 Скорость Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-4
05 октября 2014, 13:30 Норэнс 1 : 2 Селтик-2 Второй дивизион B, ТУР 4 Сокольники
12 октября 2014, 19:20 Богородское 4 : 9 Норэнс Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-1
18 октября 2014, 19:20 Норэнс 18 : 1 Возрождение Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-1
19 октября 2014, 20:30 Норэнс 5 : 2 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-1
26 октября 2014, 17:10 Заря-ВВС 3 : 8 Норэнс Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-2
04 ноября 2014, 12:30 Норэнс 6 : 0 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 12 Сокольники
08 ноября 2014, 09:00 Корвос 3 : 8 Норэнс Второй дивизион B, ТУР 13 Сокольники
16 ноября 2014, 19:50 Норэнс (В) 6 : 3 Ватник (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-3
23 ноября 2014, 09:00 Норэнс 7 : 2 Косино Второй дивизион B, ТУР 14 Сокольники
29 ноября 2014, 19:30 Метрогородок 3 : 10 Норэнс Второй дивизион B, ТУР 15 Сокольники
07 декабря 2014, 10:30 Норэнс 4 : 1 КС Регион-13 Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-4
13 декабря 2014, 10:10 Норэнс 7 : 3 Ньютон Хит Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-1
14 декабря 2014, 18:40 Форталеза 1 : 6 Норэнс Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-4
21 декабря 2014, 19:30 Норэнс (В) 6 : 3 НК-Дивизия (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-1
28 декабря 2014, 14:50 Норэнс 1 : 0 ПСВ Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-2
10 января 2015, 10:30 РусДойч 2 : 7 Норэнс Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-4
17 января 2015, 18:40 Норэнс 18 : 0 Русь Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-3
25 января 2015, 19:30 Селтик-2 4 : 3 Норэнс Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-2
01 февраля 2015, 18:40 Норэнс 3 : 1 Атлетик Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-4
07 февраля 2015, 10:10 Скорость 2 : 4 Норэнс Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-2
15 февраля 2015, 20:10 Норэнс + : - Форталеза Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-2
21 февраля 2015, 19:30 Восход-Балашиха (В) 3 : 7 Норэнс (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-1
23 февраля 2015, 16:00 Энергетик 2 : 3 Норэнс Второй дивизион B, ТУР 25 Спартак-2
01 марта 2015, 17:30 Норэнс 4 : 1 Богородское Второй дивизион B, ТУР 26 Спартак-3
08 марта 2015, 10:10 Возрождение 2 : 9 Норэнс Второй дивизион B, ТУР 27 Спартак-1
15 марта 2015, 19:50 Норэнс 10 : 1 Заря-ВВС Второй дивизион B, ТУР 28 Спартак-3
22 марта 2015, 19:30 РМА (В) 0 : 3 Норэнс (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-1
29 марта 2015, 19:30 Гарпастум 0 : 4 Норэнс Второй дивизион B, ТУР 29 Спартак-2
05 апреля 2015, 18:40 Норэнс 8 : 3 Корвос Второй дивизион B, ТУР 30 Спартак-3
12 апреля 2015, 18:40 Косино 1 : 4 Норэнс Второй дивизион B, ТУР 31 Спартак-4
18 апреля 2015, 09:00 Норэнс 12 : 2 Метрогородок Второй дивизион B, ТУР 32 Спартак-1
17 мая 2015, 16:20 КС Регион-13 3 : 7 Норэнс Второй дивизион B, ТУР 33 Спартак-4
23 мая 2015, 09:00 Ньютон Хит 4 : 7 Норэнс Второй дивизион B, ТУР 34 Спартак-1
07 июня 2015, 18:20 Норэнс (В) 3 : 6 Авангард (В) Кубок Востока, 1/8 финала Спартак-1

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 14 35
2 Селтик-2 14 33
3 Селтик 13 29
4 Строй Машинери 14 27
5 Легион Керчь 13 24
6 Веспрем 12 21
7 Аутсайдер 13 20
8 Дизайн-Связист 13 20
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 19 54
2 ДИСА 18 45
3 Империя 17 42
4 Профком Юн. 18 35
5 Фрезер 17 32
6 Прометей МСК 18 32
7 Брексит 18 31
8 Эль Феномено 18 30
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 17 42
2 Норэнс 19 41
3 Спортинг-МИИУЭП 19 39
4 ФЛБ-Мск 18 38
5 Прайм 19 34
6 Морс 19 32
7 Колхоз 18 31
8 Академика 19 30
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 18 49
2 Прометей 17 43
3 СберМегаМаркет 19 39
4 НПЦ Лидер 18 36
5 Ювенко 18 35
6 Перв. фронт 19 35
7 Флагман 99 18 34
8 Фора 18 32
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 22 63
2 Строй Машинери-Д 22 49
3 Гарант-Д 22 49
4 РЖДП-Д 22 44
5 Трансгарант-Д 22 39
6 Мол. гвардия 22 38
7 Мордовия 22 37
8 Империя-Д 21 34
Вся таблица >>