(2014 - 2015) Регион-13-Д
Предыдущее название: Регион-13-Д (2014/15-2015/16), КС Регион-13-Д (2016/17)
Год вступления в лигу: 2014
Высшее достижение в чемпионате: 1-е место в 3-м дивизионе "А" (2015/16)
Высшее достижение в Кубке: -
Цвет формы: красный
Список игроков: http://lfl.ru/club2690
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club2690/tournament_squad?tournament_id=8374
Сайт: http://redarrow.narod.ru/
Игры в сезоне 2014 - 2015
17 августа 2014, 18:10 | Регион-13-Д | 2 | : | 2 | ЛКК | Третий дивизион B, ТУР 1 | Сокольники |
31 августа 2014, 15:50 | Регион-13-Д | 1 | : | 4 | Медовый | Третий дивизион B, ТУР 3 | Спартак-1 |
07 сентября 2014, 15:00 | Лефортово | 0 | : | 5 | Регион-13-Д | Третий дивизион B, ТУР 4 | Спартак-3 |
13 сентября 2014, 13:30 | Регион-13-Д | 1 | : | 4 | Молот-Восток | Третий дивизион B, ТУР 5 | Сокольники |
21 сентября 2014, 20:50 | НК-Дивизия | 2 | : | 6 | Регион-13-Д | Третий дивизион B, ТУР 6 | Спартак-4 |
28 сентября 2014, 19:40 | Регион-13-Д | 4 | : | 1 | НК-Юнайтед | Третий дивизион B, ТУР 7 | Спартак-4 |
04 октября 2014, 19:20 | Новомосква | 3 | : | 2 | Регион-13-Д | Третий дивизион B, ТУР 8 | Спартак-2 |
11 октября 2014, 17:00 | Горожане | 2 | : | 3 | Регион-13-Д | Третий дивизион B, ТУР 9 | Спартак-1 |
19 октября 2014, 13:30 | Регион-13-Д | 2 | : | 3 | Рекорд | Третий дивизион B, ТУР 10 | Спартак-2 |
25 октября 2014, 12:20 | Сирена | 4 | : | 8 | Регион-13-Д | Третий дивизион B, ТУР 11 | Спартак-2 |
01 ноября 2014, 13:30 | Регион-13-Д | 8 | : | 0 | Спиртинг | Третий дивизион B, ТУР 12 | Спартак-1 |
09 ноября 2014, 18:30 | Таганка Юнайтед | 0 | : | 1 | Регион-13-Д | Третий дивизион B, ТУР 13 | Спартак-4 |
16 ноября 2014, 19:20 | Торпедо-Д | 2 | : | 6 | Регион-13-Д | Третий дивизион B, ТУР 2 | Спартак-1 |
23 ноября 2014, 18:30 | Регион-13-Д | 4 | : | 3 | Инфинитирус | Третий дивизион B, ТУР 14 | Спартак-4 |
30 ноября 2014, 19:40 | Грифоны | 3 | : | 4 | Регион-13-Д | Третий дивизион B, ТУР 15 | Спартак-4 |
07 декабря 2014, 12:40 | Регион-13-Д | 5 | : | 0 | Звезда | Третий дивизион B, ТУР 16 | Спартак-4 |
14 декабря 2014, 18:30 | Ист сайд | 4 | : | 1 | Регион-13-Д | Третий дивизион B, ТУР 17 | Спартак-4 |
21 декабря 2014, 17:20 | Регион-13-Д | 5 | : | 2 | КБК | Третий дивизион B, ТУР 18 | Спартак-4 |
11 января 2015, 20:50 | Классика | 3 | : | 2 | Регион-13-Д | Третий дивизион B, ТУР 19 | Спартак-3 |
18 января 2015, 16:10 | ЛКК | 1 | : | 3 | Регион-13-Д | Третий дивизион B, ТУР 20 | Спартак-4 |
25 января 2015, 16:10 | Регион-13-Д | 2 | : | 2 | Классика | Третий дивизион B, ТУР 21 | Спартак-4 |
01 февраля 2015, 16:10 | Регион-13-Д | 2 | : | 1 | Таганка Юнайтед | Третий дивизион B, ТУР 22 | Спартак-4 |
08 февраля 2015, 18:30 | Медовый | 3 | : | 5 | Регион-13-Д | Третий дивизион B, ТУР 23 | Спартак-4 |
23 февраля 2015, 15:50 | Регион-13-Д | 4 | : | 2 | Ист сайд | Третий дивизион B, ТУР 25 | Спартак-1 |
01 марта 2015, 20:50 | Регион-13-Д | 2 | : | 0 | Лефортово | Третий дивизион B, ТУР 24 | Спартак-4 |
09 марта 2015, 15:50 | Регион-13-Д | 4 | : | 4 | Торпедо-Д | Третий дивизион B, ТУР 26 | Спартак-2 |
22 марта 2015, 19:40 | Регион-13-Д | 3 | : | 1 | Горожане | Третий дивизион B, ТУР 27 | Спартак-4 |
28 марта 2015, 13:30 | Регион-13-Д | 9 | : | 4 | Сирена | Третий дивизион B, ТУР 28 | Спартак-3 |
12 апреля 2015, 17:20 | Рекорд | 1 | : | 4 | Регион-13-Д | Третий дивизион B, ТУР 29 | Спартак-3 |
19 апреля 2015, 12:20 | Регион-13-Д | 1 | : | 4 | НК-Дивизия | Третий дивизион B, ТУР 30 | Спартак-2 |
19 апреля 2015, 13:30 | КБК | 2 | : | 3 | Регион-13-Д | Третий дивизион B, ТУР 31 | Спартак-2 |
25 апреля 2015, 18:30 | НК-Юнайтед | 3 | : | 4 | Регион-13-Д | Третий дивизион B, ТУР 32 | Спартак-4 |
16 мая 2015, 13:50 | Спиртинг | - | : | + | Регион-13-Д | Третий дивизион B, ТУР 33 | Спартак-4 |
24 мая 2015, 18:30 | Молот-Восток | 3 | : | 2 | Регион-13-Д | Третий дивизион B, ТУР 34 | Спартак-3 |
30 мая 2015, 17:20 | Регион-13-Д | 7 | : | 4 | Новомосква | Третий дивизион B, ТУР 35 | Спартак-3 |
06 июня 2015, 00:00 | Регион-13-Д | + | : | - | Инфинитирус | Третий дивизион B, ТУР 36 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 8 | 24 |
2 | Восток-Сервис | 9 | 22 |
3 | Иглс | 8 | 19 |
4 | Строй Машинери | 8 | 18 |
5 | Селтик-2 | 6 | 15 |
6 | Империя | 8 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 8 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 9 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 10 | 25 |
2 | Профком Юн. | 9 | 24 |
3 | Хантерс | 11 | 20 |
4 | Бриг | 9 | 19 |
5 | Академика | 10 | 18 |
6 | Титан | 9 | 17 |
7 | Кикс Таун | 9 | 17 |
8 | Роуд Групп | 9 | 16 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 11 | 29 |
2 | Грифоны | 11 | 28 |
3 | Селтик-2-Д | 9 | 24 |
4 | Империя-Д | 10 | 23 |
5 | Мол. гвардия-Д | 11 | 21 |
6 | Эрствак | 11 | 20 |
7 | Озон | 11 | 19 |
8 | Голден | 11 | 18 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 11 | 28 |
2 | Строй Маш.-Д | 11 | 26 |
3 | Трансгарант-Д | 10 | 25 |
4 | Торпедо | 11 | 25 |
5 | Морс | 10 | 24 |
6 | Алые Паруса | 11 | 22 |
7 | Сок. Гора | 11 | 22 |
8 | Стандарт | 10 | 18 |