Pixel

(2014 - 2015) Метрогородок

Год вступления в лигу: 2014

Высшее достижение в чемпионате: 2-е место во 2-м дивизионе "В" (2013/14)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2014, 2015)

Цвет формы: чёрно-зелёный

Список игроков: http://lfl.ru/club2777

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club2777/tournament_squad?tournament_id=2850

Игры в сезоне 2014 - 2015

17 августа 2014, 12:20 РусДойч 3 : 4 Метрогородок Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-1
24 августа 2014, 12:20 Метрогородок 0 : 5 Русь Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-1
31 августа 2014, 15:50 Селтик-2 8 : 2 Метрогородок Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
07 сентября 2014, 18:30 Метрогородок 5 : 3 Атлетик Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-3
14 сентября 2014, 10:40 Скорость 4 : 7 Метрогородок Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-2
21 сентября 2014, 12:20 Метрогородок 4 : 4 Форталеза Второй дивизион B, ТУР 6 Сокольники
28 сентября 2014, 20:50 Энергетик 5 : 1 Метрогородок Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-3
04 октября 2014, 10:00 Метрогородок 3 : 5 Богородское Второй дивизион B, ТУР 8 Сокольники
11 октября 2014, 11:10 Возрождение 4 : 8 Метрогородок Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-1
18 октября 2014, 11:10 Метрогородок 4 : 0 Заря-ВВС Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-1
25 октября 2014, 11:10 Гарпастум 2 : 11 Метрогородок Второй дивизион B, ТУР 11 Сокольники
01 ноября 2014, 10:10 Метрогородок 5 : 0 Корвос Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-2
09 ноября 2014, 16:00 Косино 2 : 1 Метрогородок Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-2
15 ноября 2014, 10:10 Метрогородок (В) 4 : 0 Формат (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-1
22 ноября 2014, 18:20 Метрогородок 4 : 2 КС Регион-13 Второй дивизион B, ТУР 14 Сокольники
29 ноября 2014, 19:30 Метрогородок 3 : 10 Норэнс Второй дивизион B, ТУР 15 Сокольники
07 декабря 2014, 10:10 Ньютон Хит 4 : 0 Метрогородок Второй дивизион B, ТУР 16 Сокольники
14 декабря 2014, 14:00 Метрогородок 1 : 2 ПСВ Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-4
19 декабря 2014, 23:00 Перспектива (В) - : + Метрогородок (В) Кубок Востока, 1/64 финала
10 января 2015, 18:20 Русь 3 : 11 Метрогородок Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-1
17 января 2015, 14:50 Метрогородок 3 : 2 Селтик-2 Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-1
24 января 2015, 18:20 Метрогородок 1 : 1 РусДойч Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-1
31 января 2015, 10:10 Метрогородок 0 : 3 Скорость Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-1
07 февраля 2015, 12:30 Форталеза 2 : 6 Метрогородок Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-2
14 февраля 2015, 10:10 Метрогородок 3 : 3 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-1
21 февраля 2015, 14:30 Селтик-2 (В) 3 : 1 Метрогородок (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-3
01 марта 2015, 12:30 Метрогородок 2 : 1 Возрождение Второй дивизион B, ТУР 26 Спартак-2
09 марта 2015, 14:00 Заря-ВВС 6 : 1 Метрогородок Второй дивизион B, ТУР 27 Спартак-3
14 марта 2015, 10:10 Богородское 6 : 0 Метрогородок Второй дивизион B, ТУР 25 Спартак-4
21 марта 2015, 11:20 Метрогородок 2 : 6 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 28 Спартак-2
29 марта 2015, 10:10 Корвос 3 : 7 Метрогородок Второй дивизион B, ТУР 29 Спартак-1
05 апреля 2015, 10:10 Метрогородок 3 : 4 Косино Второй дивизион B, ТУР 30 Спартак-2
11 апреля 2015, 16:00 КС Регион-13 5 : 4 Метрогородок Второй дивизион B, ТУР 31 Спартак-1
18 апреля 2015, 09:00 Норэнс 12 : 2 Метрогородок Второй дивизион B, ТУР 32 Спартак-1
26 апреля 2015, 14:00 Атлетик 6 : 2 Метрогородок Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-4
17 мая 2015, 11:20 Метрогородок 3 : 1 Ньютон Хит Второй дивизион B, ТУР 33 Спартак-1
24 мая 2015, 10:10 ПСВ 2 : 2 Метрогородок Второй дивизион B, ТУР 34 Спартак-1
07 июня 2015, 12:50 Метрогородок (В) 0 : 4 Симбирск (В) Кубок Вызова, 1/16 финала Спартак-4

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 14 35
2 Селтик-2 14 33
3 Селтик 13 29
4 Строй Машинери 14 27
5 Легион Керчь 13 24
6 Веспрем 12 21
7 Аутсайдер 13 20
8 Дизайн-Связист 13 20
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 19 54
2 ДИСА 18 45
3 Империя 17 42
4 Профком Юн. 18 35
5 Фрезер 17 32
6 Прометей МСК 18 32
7 Брексит 18 31
8 Эль Феномено 18 30
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 17 42
2 Норэнс 19 41
3 Спортинг-МИИУЭП 19 39
4 ФЛБ-Мск 18 38
5 Прайм 19 34
6 Морс 19 32
7 Колхоз 18 31
8 Академика 19 30
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 18 49
2 Прометей 17 43
3 СберМегаМаркет 19 39
4 НПЦ Лидер 18 36
5 Ювенко 18 35
6 Перв. фронт 19 35
7 Флагман 99 18 34
8 Фора 18 32
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 22 63
2 Строй Машинери-Д 22 49
3 Гарант-Д 22 49
4 РЖДП-Д 22 44
5 Трансгарант-Д 22 39
6 Мол. гвардия 22 38
7 Мордовия 22 37
8 Империя-Д 21 34
Вся таблица >>