Pixel

(2014 - 2015) Селтик-2

Год вступления в лигу: 2014

Высшее достижение в чемпионате: чемпион (2021), 3-е место (2018/19)

Высшее достижение в Кубке: победитель (2020)

Кубок ЛФЛ: финалист (2021)

Цвет формы: бело-зелёный (серый, чёрный)

Список игроков: http://lfl.ru/club3273

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club3273/tournament_squad?tournament_id=13456

Игры в сезоне 2014 - 2015

17 августа 2014, 17:00 Селтик-2 3 : 2 Корвос Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-2
24 августа 2014, 14:40 Косино 3 : 7 Селтик-2 Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-1
31 августа 2014, 15:50 Селтик-2 8 : 2 Метрогородок Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
14 сентября 2014, 13:50 Селтик-2 3 : 5 Ньютон Хит Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-4
21 сентября 2014, 13:30 ПСВ 2 : 2 Селтик-2 Второй дивизион B, ТУР 6 Сокольники
28 сентября 2014, 13:30 Селтик-2 2 : 1 РусДойч Второй дивизион B, ТУР 7 Сокольники
04 октября 2014, 17:00 Русь 2 : 6 Селтик-2 Второй дивизион B, ТУР 8 Сокольники
05 октября 2014, 13:30 Норэнс 1 : 2 Селтик-2 Второй дивизион B, ТУР 4 Сокольники
11 октября 2014, 20:30 КС Регион-13 3 : 5 Селтик-2 Второй дивизион B, ТУР 9 Сокольники
18 октября 2014, 18:10 Селтик-2 3 : 3 Атлетик Второй дивизион B, ТУР 10 Сокольники
25 октября 2014, 19:20 Скорость 2 : 8 Селтик-2 Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-1
01 ноября 2014, 17:10 Селтик-2 7 : 2 Форталеза Второй дивизион B, ТУР 12 Сокольники
08 ноября 2014, 12:50 Энергетик 1 : 6 Селтик-2 Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-3
15 ноября 2014, 12:30 Селтик-2 (В) 5 : 1 Люберцы-Север (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-1
23 ноября 2014, 18:20 Селтик-2 4 : 1 Богородское Второй дивизион B, ТУР 14 Сокольники
29 ноября 2014, 14:50 Возрождение 2 : 13 Селтик-2 Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-1
07 декабря 2014, 12:50 Селтик-2 6 : 1 Заря-ВВС Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-4
13 декабря 2014, 13:40 Гарпастум 0 : 9 Селтик-2 Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-2
21 декабря 2014, 12:30 Селтик-2 (В) 3 : 2 Русичи Москва (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
27 декабря 2014, 14:50 Корвос 1 : 9 Селтик-2 Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-2
11 января 2015, 15:10 Селтик-2 3 : 2 Косино Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-3
17 января 2015, 14:50 Метрогородок 3 : 2 Селтик-2 Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-1
25 января 2015, 19:30 Селтик-2 4 : 3 Норэнс Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-2
31 января 2015, 16:00 Ньютон Хит 3 : 5 Селтик-2 Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-2
08 февраля 2015, 12:30 Селтик-2 5 : 3 ПСВ Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-1
15 февраля 2015, 14:00 РусДойч 4 : 5 Селтик-2 Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-3
21 февраля 2015, 14:30 Селтик-2 (В) 3 : 1 Метрогородок (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-3
22 февраля 2015, 12:50 Селтик-2 9 : 0 Русь Второй дивизион B, ТУР 25 Спартак-3
08 марта 2015, 17:10 Атлетик 1 : 2 Селтик-2 Второй дивизион B, ТУР 27 Спартак-2
15 марта 2015, 17:30 Селтик-2 4 : 1 Скорость Второй дивизион B, ТУР 28 Спартак-4
22 марта 2015, 18:20 ЛФК Империя (В) 0 : 3 Селтик-2 (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-1
28 марта 2015, 18:20 Форталеза 1 : 2 Селтик-2 Второй дивизион B, ТУР 29 Спартак-3
04 апреля 2015, 17:10 Селтик-2 6 : 3 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 30 Спартак-1
12 апреля 2015, 13:40 Богородское 2 : 8 Селтик-2 Второй дивизион B, ТУР 31 Спартак-2
19 апреля 2015, 13:40 Селтик-2 1 : 2 Возрождение Второй дивизион B, ТУР 32 Спартак-2
25 апреля 2015, 18:20 Селтик-2 4 : 2 КС Регион-13 Второй дивизион B, ТУР 26 Спартак-2
17 мая 2015, 14:50 Заря-ВВС 2 : 7 Селтик-2 Второй дивизион B, ТУР 33 Спартак-2
23 мая 2015, 16:00 Селтик-2 2 : 1 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 34 Спартак-2
07 июня 2015, 16:00 Бобби Дэззлер (В) 0 : 6 Селтик-2 (В) Кубок Востока, 1/8 финала Спартак-1
12 июня 2015, 12:30 Селтик-2 (В) 2 : 3 Усадьба Банная (В) Кубок Востока, 1/4 финала Сокольники
14 июня 2015, 17:10 Селтик-2 (В) 10 : 0 Комман (В) Кубок Вызова, 1/8 финала Спартак-2
21 июня 2015, 18:40 Селтик-2 (В) 12 : 5 Симбирск (В) Кубок Вызова, 1/4 финала Спартак-2
27 июня 2015, 11:00 ЛИТ (В) 4 : 6 Селтик-2 (В) Кубок Вызова, 1/2 финала Сокольники
28 июня 2015, 15:20 Русичи Москва (В) 0 : 3 Селтик-2 (В) Кубок Вызова, Финал Сокольники

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 14 35
2 Селтик-2 14 33
3 Селтик 13 29
4 Строй Машинери 14 27
5 Легион Керчь 13 24
6 Веспрем 12 21
7 Аутсайдер 13 20
8 Дизайн-Связист 13 20
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 19 54
2 ДИСА 18 45
3 Империя 17 42
4 Профком Юн. 18 35
5 Фрезер 17 32
6 Прометей МСК 18 32
7 Брексит 18 31
8 Эль Феномено 18 30
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 17 42
2 Норэнс 19 41
3 Спортинг-МИИУЭП 19 39
4 ФЛБ-Мск 18 38
5 Прайм 19 34
6 Морс 19 32
7 Колхоз 18 31
8 Академика 19 30
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 18 49
2 Прометей 17 43
3 СберМегаМаркет 19 39
4 НПЦ Лидер 18 36
5 Ювенко 18 35
6 Перв. фронт 19 35
7 Флагман 99 18 34
8 Фора 18 32
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 22 63
2 Строй Машинери-Д 22 49
3 Гарант-Д 22 49
4 РЖДП-Д 22 44
5 Трансгарант-Д 22 39
6 Мол. гвардия 22 38
7 Мордовия 22 37
8 Империя-Д 21 34
Вся таблица >>