Pixel

(2014 - 2015) РусДойч

Год вступления в лигу: 2014

Высшее достижение в чемпионате: 15-е место во 2-м дивизионе "В" (2014/15)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2015)

Цвет формы: жёлтый (зелёный)

Список игроков: http://lfl.ru/club3275

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club3275/tournament_squad?tournament_id=1147

Игры в сезоне 2014 - 2015

17 августа 2014, 12:20 РусДойч 3 : 4 Метрогородок Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-1
23 августа 2014, 10:00 Норэнс 12 : 3 РусДойч Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-1
31 августа 2014, 11:10 РусДойч 2 : 6 Ньютон Хит Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-1
07 сентября 2014, 18:30 ПСВ 2 : 2 РусДойч Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-4
13 сентября 2014, 20:30 КС Регион-13 4 : 2 РусДойч Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-2
21 сентября 2014, 13:30 РусДойч 5 : 4 Русь Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-2
28 сентября 2014, 13:30 Селтик-2 2 : 1 РусДойч Второй дивизион B, ТУР 7 Сокольники
05 октября 2014, 18:30 РусДойч 2 : 7 Атлетик Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-4
11 октября 2014, 19:20 Скорость 3 : 1 РусДойч Второй дивизион B, ТУР 9 Сокольники
19 октября 2014, 12:20 РусДойч 1 : 3 Форталеза Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-2
26 октября 2014, 17:10 Энергетик 3 : 1 РусДойч Второй дивизион B, ТУР 11 Сокольники
01 ноября 2014, 19:30 РусДойч 1 : 2 Богородское Второй дивизион B, ТУР 12 Сокольники
09 ноября 2014, 18:20 Возрождение 3 : 7 РусДойч Второй дивизион B, ТУР 13 Сокольники
16 ноября 2014, 17:30 РусДойч (В) 4 : 1 Звезда (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-4
23 ноября 2014, 11:20 РусДойч 3 : 2 Заря-ВВС Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-1
30 ноября 2014, 16:20 Гарпастум 1 : 0 РусДойч Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-3
06 декабря 2014, 17:10 РусДойч 1 : 2 Корвос Второй дивизион B, ТУР 16 Сокольники
14 декабря 2014, 15:10 Косино 3 : 1 РусДойч Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-4
21 декабря 2014, 11:40 РусДойч (В) 3 : 2 Зубр (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-3
10 января 2015, 10:30 РусДойч 2 : 7 Норэнс Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-4
18 января 2015, 14:00 Ньютон Хит 1 : 1 РусДойч Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-4
24 января 2015, 18:20 Метрогородок 1 : 1 РусДойч Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-1
25 января 2015, 10:10 РусДойч 1 : 7 ПСВ Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-1
31 января 2015, 18:20 РусДойч 0 : 6 КС Регион-13 Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-1
08 февраля 2015, 10:10 Русь 0 : 5 РусДойч Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-1
15 февраля 2015, 14:00 РусДойч 4 : 5 Селтик-2 Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-3
21 февраля 2015, 13:40 Пятый элемент (В) 3 : 0 РусДойч (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-1
23 февраля 2015, 13:40 Атлетик 7 : 1 РусДойч Второй дивизион B, ТУР 25 Спартак-1
01 марта 2015, 13:40 РусДойч 4 : 3 Скорость Второй дивизион B, ТУР 26 Спартак-2
07 марта 2015, 18:40 Форталеза 1 : 0 РусДойч Второй дивизион B, ТУР 27 Спартак-2
22 марта 2015, 14:00 РусДойч 4 : 7 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 28 Спартак-3
28 марта 2015, 09:00 Богородское 5 : 1 РусДойч Второй дивизион B, ТУР 29 Спартак-4
05 апреля 2015, 13:40 РусДойч 0 : 1 Возрождение Второй дивизион B, ТУР 30 Спартак-2
12 апреля 2015, 09:00 Заря-ВВС 2 : 6 РусДойч Второй дивизион B, ТУР 31 Спартак-1
19 апреля 2015, 16:20 РусДойч 5 : 3 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 32 Спартак-4
17 мая 2015, 12:30 Корвос 2 : 4 РусДойч Второй дивизион B, ТУР 33 Спартак-2
24 мая 2015, 16:20 РусДойч 3 : 8 Косино Второй дивизион B, ТУР 34 Спартак-3

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 14 35
2 Селтик-2 14 33
3 Селтик 13 29
4 Строй Машинери 14 27
5 Легион Керчь 13 24
6 Веспрем 12 21
7 Аутсайдер 13 20
8 Дизайн-Связист 13 20
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 19 54
2 ДИСА 18 45
3 Империя 17 42
4 Профком Юн. 18 35
5 Фрезер 17 32
6 Прометей МСК 18 32
7 Брексит 18 31
8 Эль Феномено 18 30
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 17 42
2 Норэнс 19 41
3 Спортинг-МИИУЭП 19 39
4 ФЛБ-Мск 18 38
5 Прайм 19 34
6 Морс 19 32
7 Колхоз 18 31
8 Академика 19 30
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 18 49
2 Прометей 17 43
3 СберМегаМаркет 19 39
4 НПЦ Лидер 18 36
5 Ювенко 18 35
6 Перв. фронт 19 35
7 Флагман 99 18 34
8 Фора 18 32
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 22 63
2 Строй Машинери-Д 22 49
3 Гарант-Д 22 49
4 РЖДП-Д 22 44
5 Трансгарант-Д 22 39
6 Мол. гвардия 22 38
7 Мордовия 22 37
8 Империя-Д 21 34
Вся таблица >>