(2014 - 2015) РМА-2
Предыдущее название: РМА-Д (2015)
Год вступления в лигу: 2015
Высшее достижение в чемпионате: 14-е место во 2-м дивизионе "В" (2015/16)
Высшее достижение в Кубке: 1/64 финала (2016)
Цвет формы: голубой
Список игроков: http://lfl.ru/club3678
Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club3678/tournament_squad?tournament_id=1757
Игры в сезоне 2014 - 2015
17 августа 2014, 10:00 | Люберцы-Север | - | : | + | РМА-2 | Третий дивизион A, ТУР 1 | Сокольники |
31 августа 2014, 16:10 | Об. Москва-Д | 1 | : | 3 | РМА-2 | Третий дивизион A, ТУР 3 | Спартак-4 |
07 сентября 2014, 12:20 | РМА-2 | 4 | : | 2 | Прометей | Третий дивизион A, ТУР 4 | Спартак-2 |
14 сентября 2014, 21:40 | Система | 0 | : | 0 | РМА-2 | Третий дивизион A, ТУР 5 | Сокольники |
20 сентября 2014, 13:30 | РМА-2 | 4 | : | 4 | НПЦ Лидер | Третий дивизион A, ТУР 2 | Сокольники |
28 сентября 2014, 17:00 | Феникс | 2 | : | 1 | РМА-2 | Третий дивизион A, ТУР 7 | Спартак-2 |
04 октября 2014, 14:40 | РМА-2 | 3 | : | 3 | Комман | Третий дивизион A, ТУР 8 | Спартак-1 |
12 октября 2014, 14:40 | Браззерс | 0 | : | 3 | РМА-2 | Третий дивизион A, ТУР 9 | Сокольники |
18 октября 2014, 14:40 | РМА-2 | 3 | : | 2 | Дина | Третий дивизион A, ТУР 10 | Спартак-2 |
25 октября 2014, 12:20 | Восход-Балашиха | 2 | : | 2 | РМА-2 | Третий дивизион A, ТУР 11 | Сокольники |
01 ноября 2014, 19:20 | РМА-2 | 1 | : | 4 | Голден | Третий дивизион A, ТУР 12 | Спартак-1 |
22 ноября 2014, 15:00 | РМА-2 | 2 | : | 4 | Ивановское | Третий дивизион A, ТУР 14 | Спартак-3 |
29 ноября 2014, 11:10 | Легенды | 2 | : | 1 | РМА-2 | Третий дивизион A, ТУР 15 | Спартак-1 |
07 декабря 2014, 19:40 | РМА-2 | 0 | : | 3 | Клевер | Третий дивизион A, ТУР 16 | Спартак-3 |
13 декабря 2014, 13:30 | Икс-рейз | 4 | : | 1 | РМА-2 | Третий дивизион A, ТУР 13 | Спартак-2 |
13 декабря 2014, 15:00 | РМА-2 | 2 | : | 6 | Морс-Д | Третий дивизион A, ТУР 17 | Спартак-4 |
20 декабря 2014, 13:30 | Крылья | 3 | : | 2 | РМА-2 | Третий дивизион A, ТУР 18 | Спартак-2 |
11 января 2015, 16:10 | РМА-2 | 3 | : | 7 | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион A, ТУР 19 | Спартак-4 |
17 января 2015, 15:00 | РМА-2 | 0 | : | 10 | Люберцы-Север | Третий дивизион A, ТУР 20 | Спартак-3 |
25 января 2015, 10:20 | НПЦ Лидер | 4 | : | 1 | РМА-2 | Третий дивизион A, ТУР 21 | Спартак-4 |
01 февраля 2015, 19:40 | РМА-2 | 1 | : | 6 | Об. Москва-Д | Третий дивизион A, ТУР 22 | Спартак-3 |
07 февраля 2015, 15:00 | Прометей | 1 | : | 4 | РМА-2 | Третий дивизион A, ТУР 23 | Спартак-4 |
14 февраля 2015, 15:50 | РМА-2 | 4 | : | 2 | Система | Третий дивизион A, ТУР 24 | Спартак-2 |
28 февраля 2015, 19:20 | РМА-2 | 2 | : | 1 | Феникс | Третий дивизион A, ТУР 26 | Спартак-1 |
08 марта 2015, 17:00 | Комман | 2 | : | 1 | РМА-2 | Третий дивизион A, ТУР 27 | Спартак-2 |
14 марта 2015, 12:20 | РМА-2 | 1 | : | 1 | Браззерс | Третий дивизион A, ТУР 28 | Спартак-4 |
21 марта 2015, 19:40 | Дина | 3 | : | 2 | РМА-2 | Третий дивизион A, ТУР 29 | Спартак-4 |
29 марта 2015, 12:40 | РМА-2 | 0 | : | 7 | Восход-Балашиха | Третий дивизион A, ТУР 30 | Спартак-3 |
12 апреля 2015, 13:50 | РМА-2 | 13 | : | 2 | Икс-рейз | Третий дивизион A, ТУР 32 | Спартак-3 |
18 апреля 2015, 13:50 | Ивановское | 1 | : | 5 | РМА-2 | Третий дивизион A, ТУР 33 | Спартак-3 |
25 апреля 2015, 16:10 | РМА-2 | 0 | : | 1 | Легенды | Третий дивизион A, ТУР 34 | Спартак-4 |
17 мая 2015, 12:20 | Клевер | 4 | : | 0 | РМА-2 | Третий дивизион A, ТУР 35 | Спартак-2 |
23 мая 2015, 13:50 | Морс-Д | 0 | : | 1 | РМА-2 | Третий дивизион A, ТУР 36 | Спартак-4 |
30 мая 2015, 15:00 | РМА-2 | 2 | : | 6 | Крылья | Третий дивизион A, ТУР 37 | Спартак-4 |
31 мая 2015, 16:10 | Голден | 2 | : | 7 | РМА-2 | Третий дивизион A, ТУР 31 | Спартак-4 |
07 июня 2015, 18:30 | ЛФК Империя-Д | 2 | : | 2 | РМА-2 | Третий дивизион A, ТУР 38 | Спартак-4 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 7 | 21 |
2 | Восток-Сервис | 8 | 19 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 7 | 15 |
6 | Империя | 7 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 7 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 8 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 9 | 24 |
2 | Профком Юн. | 8 | 21 |
3 | Бриг | 8 | 19 |
4 | Хантерс | 10 | 19 |
5 | Академика | 9 | 18 |
6 | Роуд Групп | 8 | 16 |
7 | Титан | 8 | 14 |
8 | Кикс Таун | 8 | 14 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 10 | 28 |
2 | Грифоны | 10 | 25 |
3 | Селтик-2-Д | 8 | 21 |
4 | Империя-Д | 9 | 20 |
5 | Мол. гвардия-Д | 10 | 18 |
6 | Голден | 10 | 18 |
7 | Озон | 10 | 16 |
8 | Брикфорд | 9 | 15 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 9 | 25 |
2 | Трансгарант-Д | 10 | 25 |
3 | Строй Маш.-Д | 10 | 23 |
4 | Торпедо | 10 | 22 |
5 | Морс | 9 | 21 |
6 | Алые Паруса | 10 | 19 |
7 | Сок. Гора | 10 | 19 |
8 | Фора | 10 | 16 |