(2016 - 2017) Молодёжные Сборные: календарь
ТУР 1 - Группа "A"
17 сентября 2016 | ||||||
12:00 | Восток (Мол.) | 5 | : | 4 | Запад (Мол.) | Спартак-1 |
17:50 | Север (Мол.) | 4 | : | 1 | Юго-запад (Мол.) | Гостевой |
ТУР 1 - Группа "B"
17 сентября 2016 | ||||||
17:30 | Юго-восток (Мол.) | 3 | : | 2 | Юг (Мол.) | Гостевой |
18:10 | Северо-запад (Мол.) | 0 | : | 5 | Северо-восток (Мол.) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "A"
15 октября 2016 | ||||||
13:10 | Запад (Мол.) | 3 | : | 1 | Север (Мол.) | Гостевой |
17:00 | Юго-запад (Мол.) | 3 | : | 11 | Восток (Мол.) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "B"
15 октября 2016 | ||||||
14:00 | Юг (Мол.) | 4 | : | 3 | Северо-запад (Мол.) | Гостевой |
16:00 | Северо-восток (Мол.) | 6 | : | 0 | Юго-восток (Мол.) | Гостевой |
ТУР 3 - Группа "A"
19 ноября 2016 | ||||||
14:40 | Восток (Мол.) | 8 | : | 4 | Север (Мол.) | Спартак-1 |
18:10 | Юго-запад (Мол.) | 0 | : | 3 | Запад (Мол.) | Гостевой |
ТУР 3 - Группа "B"
19 ноября 2016 | ||||||
13:00 | Юг (Мол.) | 1 | : | 1 | Северо-восток (Мол.) | Гостевой |
13:00 | Северо-запад (Мол.) | 2 | : | 4 | Юго-восток (Мол.) | Гостевой |
ТУР 4 - Группа "A"
18 марта 2017 | ||||||
16:40 | Север (Мол.) | 3 | : | 1 | Восток (Мол.) | Гостевой |
16:40 | Запад (Мол.) | 5 | : | 2 | Юго-запад (Мол.) | Гостевой |
ТУР 4 - Группа "B"
18 марта 2017 | ||||||
14:50 | Северо-восток (Мол.) | 3 | : | 3 | Юг (Мол.) | Гостевой |
16:10 | Юго-восток (Мол.) | + | : | - | Северо-запад (Мол.) | Гостевой |
ТУР 5 - Группа "A"
15 апреля 2017 | ||||||
15:30 | Север (Мол.) | 2 | : | 3 | Запад (Мол.) | Гостевой |
17:00 | Восток (Мол.) | 4 | : | 0 | Юго-запад (Мол.) | Спартак-1 |
ТУР 5 - Группа "B"
15 апреля 2017 | ||||||
17:20 | Юго-восток (Мол.) | 3 | : | 4 | Северо-восток (Мол.) | Гостевой |
17:20 | Северо-запад (Мол.) | 3 | : | 12 | Юг (Мол.) | Гостевой |
ТУР 6 - Группа "A"
20 мая 2017 | ||||||
15:50 | Юго-запад (Мол.) | 3 | : | 5 | Север (Мол.) | Гостевой |
17:50 | Запад (Мол.) | 1 | : | 1 | Восток (Мол.) | Гостевой |
ТУР 6 - Группа "B"
20 мая 2017 | ||||||
15:45 | Юг (Мол.) | 7 | : | 2 | Юго-восток (Мол.) | Гостевой |
17:10 | Северо-восток (Мол.) | 1 | : | 0 | Северо-запад (Мол.) | Гостевой |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 8 | 24 |
2 | Восток-Сервис | 9 | 22 |
3 | Иглс | 8 | 19 |
4 | Строй Машинери | 8 | 18 |
5 | Селтик-2 | 6 | 15 |
6 | Империя | 8 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 8 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 9 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Профком Юн. | 10 | 27 |
2 | Максимум | 10 | 25 |
3 | Бриг | 10 | 22 |
4 | Академика | 11 | 21 |
5 | Титан | 10 | 20 |
6 | Хантерс | 11 | 20 |
7 | Кикс Таун | 9 | 17 |
8 | Роуд Групп | 10 | 16 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 12 | 32 |
2 | Грифоны | 12 | 28 |
3 | Селтик-2-Д | 10 | 27 |
4 | Мол. гвардия-Д | 12 | 24 |
5 | Империя-Д | 11 | 23 |
6 | Озон | 12 | 22 |
7 | Эрствак | 12 | 20 |
8 | Брикфорд | 11 | 19 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 11 | 28 |
2 | Трансгарант-Д | 11 | 28 |
3 | Торпедо | 12 | 28 |
4 | Строй Маш.-Д | 12 | 27 |
5 | Морс | 11 | 25 |
6 | Сок. Гора | 12 | 23 |
7 | Алые Паруса | 11 | 22 |
8 | Фора | 11 | 19 |