Pixel

(2017 - 2018) Кубок Москвы: плей-офф

1/32 финала - I

2017, 01 октября, 10:10 Дагаррус (ЮЗ) 3 : 3 Олимпик (СЗ) Гостевой
2017, 01 октября, 10:30 Классико (ЮЗ) 5 : 3 Сирень (С) Гостевой
2017, 01 октября, 11:50 Шеффилд ЮМ (СВ) 2 : 4 Кила (С) Гостевой
2017, 01 октября, 12:10 Камелот (С) 1 : 0 Динамит (СЗ) Гостевой
2017, 01 октября, 13:00 Империя (СВ) 2 : 4 Энергия (СЗ) Гостевой
2017, 01 октября, 13:20 ВентИнформ (С) 3 : 2 Феникс Раменки (З) Гостевой
2017, 01 октября, 14:10 Шоко (СВ) 1 : 5 Реал (С) Гостевой
2017, 01 октября, 14:10 К7 (ЮВ) 0 : 3 Патриоты (Зел) Гостевой
2017, 01 октября, 15:10 Практик (Зел) 2 : 5 Заряд (ЮЗ) Гостевой
2017, 01 октября, 15:20 Интер (ЮВ) 4 : 1 Сокол М (СВ) Гостевой
2017, 01 октября, 15:45 Анжи (Ю) 1 : 1 Портер (З) Гостевой
2017, 01 октября, 17:30 Хет-Трик (СЗ) 1 : 3 Пираты (С) Гостевой

1/32 финала - II

2017, 15 октября, 11:00 Пираты (С) 7 : 0 Хет-Трик (СЗ) Гостевой
2017, 15 октября, 11:20 Портер (З) 6 : 5 Анжи (Ю) Гостевой
2017, 15 октября, 11:50 Сокол М (СВ) 6 : 2 Интер (ЮВ) Гостевой
2017, 15 октября, 12:10 Сирень (С) 1 : 2 Классико (ЮЗ) Гостевой
2017, 15 октября, 13:20 Кила (С) 7 : 1 Шеффилд ЮМ (СВ) Гостевой
2017, 15 октября, 14:30 Реал (С) 2 : 2 Шоко (СВ) Гостевой
2017, 15 октября, 14:30 Динамит (СЗ) 2 : 2 Камелот (С) Гостевой
2017, 15 октября, 14:50 Патриоты (Зел) 3 : 2 К7 (ЮВ) Гостевой
2017, 15 октября, 15:10 Заряд (ЮЗ) 0 : 5 Практик (Зел) Гостевой
2017, 15 октября, 15:20 Энергия (СЗ) 11 : 1 Империя (СВ) Гостевой
2017, 15 октября, 15:40 Олимпик (СЗ) 4 : 2 Дагаррус (ЮЗ) Гостевой
2017, 15 октября, 16:20 Феникс Раменки (З) 7 : 4 ВентИнформ (С) Гостевой

1/16 финала - I

2017, 28 октября, 23:00 Саусвест (ЮЗ) - : + Папай (ЮЗ) Гостевой
2017, 29 октября, 09:50 Кила (С) 0 : 2 Тесла (СЗ) Гостевой
2017, 29 октября, 10:40 Русъ (СВ) 8 : 4 Сокол М (СВ) Гостевой
2017, 29 октября, 11:40 Росвоенипотека (ЮЗ) 2 : 4 РМС (С) Гостевой
2017, 29 октября, 12:10 АЛЛО-ГАРАЖ (С) 2 : 2 Пираты (С) Гостевой
2017, 29 октября, 13:00 Эгриси (СВ) 0 : 7 Шеви Плюс (Зел) Гостевой
2017, 29 октября, 13:00 Селтик (СЗ) 3 : 8 КДС (С) Гостевой
2017, 29 октября, 14:10 Прометей (СЗ) 1 : 0 Практик (Зел) Гостевой
2017, 29 октября, 14:30 Икар (С) 2 : 3 Камелот (С) Гостевой
2017, 29 октября, 15:10 Мейхем (Зел) 1 : 1 Патриоты (Зел) Гостевой
2017, 29 октября, 15:40 Штарк (Ю) 6 : 2 Олимпик (СЗ) Гостевой
2017, 29 октября, 16:30 Портер (З) 3 : 1 ПСВ (ЮВ) Гостевой
2017, 29 октября, 16:30 Аксиома Групп (С) 8 : 5 Феникс Раменки (З) Гостевой
2017, 29 октября, 16:40 Энергет (СЗ) 5 : 2 Классико (ЮЗ) Гостевой
2017, 29 октября, 17:10 Ватутино (З) 4 : 3 Энергия (СЗ) Гостевой
2017, 29 октября, 18:20 Дизайн-окно-Связист (В) 13 : 0 Реал (С) Спартак-1

1/16 финала - II

2017, 11 ноября, 23:00 Папай (ЮЗ) + : - Саусвест (ЮЗ) Гостевой
2017, 12 ноября, 10:10 Феникс Раменки (З) 3 : 6 Аксиома Групп (С) Гостевой
2017, 12 ноября, 10:10 ПСВ (ЮВ) - : + Портер (З) Гостевой
2017, 12 ноября, 10:30 Классико (ЮЗ) 2 : 16 Энергет (СЗ) Гостевой
2017, 12 ноября, 11:00 РМС (С) 1 : 4 Росвоенипотека (ЮЗ) Гостевой
2017, 12 ноября, 11:30 Сокол М (СВ) 1 : 1 Русъ (СВ) Гостевой
2017, 12 ноября, 12:10 Пираты (С) 2 : 0 АЛЛО-ГАРАЖ (С) Гостевой
2017, 12 ноября, 13:00 Патриоты (Зел) 4 : 2 Мейхем (Зел) Гостевой
2017, 12 ноября, 13:00 Шеви Плюс (Зел) 7 : 2 Эгриси (СВ) Гостевой
2017, 12 ноября, 13:50 Тесла (СЗ) 1 : 1 Кила (С) Гостевой
2017, 12 ноября, 14:30 Реал (С) 3 : 6 Дизайн-окно-Связист (В) Гостевой
2017, 12 ноября, 15:10 Практик (Зел) 3 : 1 Прометей (СЗ) Гостевой
2017, 12 ноября, 15:40 КДС (С) 6 : 4 Селтик (СЗ) Гостевой
2017, 12 ноября, 16:30 Энергия (СЗ) 5:(2) : 4:(4) Ватутино (З) Гостевой
2017, 12 ноября, 16:50 Камелот (С) 6 : 1 Икар (С) Гостевой
2017, 12 ноября, 17:40 Олимпик (СЗ) 5 : 6 Штарк (Ю) Гостевой

1/8 финала - I

2017, 26 ноября, 10:50 Энергет (СЗ) 4 : 4 КДС (С) Гостевой
2017, 26 ноября, 12:10 Пираты (С) 4 : 0 Росвоенипотека (ЮЗ) Гостевой
2017, 26 ноября, 13:20 Камелот (С) 0 : 4 Дизайн-окно-Связист (В) Гостевой
2017, 26 ноября, 14:10 Патриоты (Зел) 3 : 6 Шеви Плюс (Зел) Гостевой
2017, 26 ноября, 15:40 Аксиома Групп (С) 3 : 1 Практик (Зел) Гостевой
2017, 26 ноября, 15:50 Тесла (СЗ) 1 : 1 Русъ (СВ) Гостевой
2017, 26 ноября, 16:20 Папай (ЮЗ) 0 : 4 Портер (З) Гостевой
2017, 26 ноября, 18:00 Ватутино (З) 2 : 2 Штарк (Ю) Гостевой

1/8 финала - II

2017, 10 декабря, 10:10 Шеви Плюс (Зел) 11 : 1 Патриоты (Зел) Гостевой
2017, 10 декабря, 11:20 Портер (З) 4 : 3 Папай (ЮЗ) Гостевой
2017, 10 декабря, 12:30 Практик (Зел) 3 : 4 Аксиома Групп (С) Гостевой
2017, 10 декабря, 13:40 Дизайн-окно-Связист (В) 8 : 1 Камелот (С) Спартак-1
2017, 10 декабря, 14:10 Русъ (СВ) 0 : 2 Тесла (СЗ) Гостевой
2017, 10 декабря, 14:30 КДС (С) 3 : 2 Энергет (СЗ) Гостевой
2017, 10 декабря, 14:50 Росвоенипотека (ЮЗ) 2 : 3 Пираты (С) Гостевой
2017, 10 декабря, 15:40 Штарк (Ю) 5 : 3 Ватутино (З) Гостевой

1/4 финала - I

2018, 08 апреля, 10:10 Портер (З) 5 : 2 КДС (С) Гостевой
2018, 08 апреля, 13:20 Пираты (С) 3 : 0 Тесла (СЗ) Гостевой
2018, 08 апреля, 14:30 Штарк (Ю) 4 : 3 Шеви Плюс (Зел) Гостевой
2018, 08 апреля, 15:40 Аксиома Групп (С) 0 : 3 Дизайн-окно-Связист (В) Гостевой

1/4 финала - II

2018, 22 апреля, 15:40 КДС (С) 1 : 3 Портер (З) Гостевой
2018, 22 апреля, 16:00 Шеви Плюс (Зел) 5 : 1 Штарк (Ю) Гостевой
2018, 22 апреля, 17:30 Тесла (СЗ) 0 : 1 Пираты (С) Гостевой
2018, 22 апреля, 18:20 Дизайн-окно-Связист (В) 6 : 5 Аксиома Групп (С) Спартак-1

1/2 финала - I

2018, 20 мая, 13:20 Пираты (С) 0 : 3 Портер (З) Гостевой
2018, 20 мая, 18:20 Дизайн-окно-Связист (В) 2 : 2 Шеви Плюс (Зел) Спартак-1

1/2 финала - II

2018, 03 июня, 10:10 Портер (З) 6 : 2 Пираты (С) Гостевой
2018, 03 июня, 17:30 Шеви Плюс (Зел) 1 : 8 Дизайн-окно-Связист (В) Гостевой

Финал

2018, 17 июня, 12:45 Портер (З) 4 : 3 Дизайн-окно-Связист (В) Гостевой

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 10 26
2 Восток-Сервис 9 25
3 Селтик-2 9 23
4 Веспрем 9 18
5 Легион Керчь 10 18
6 Строй Машинери 10 15
7 Дизайн-Связист 10 14
8 Аутсайдер 9 11
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 14 39
2 Империя 14 36
3 ДИСА 14 36
4 Профком Юн. 14 27
5 Фрезер 14 25
6 Прометей МСК 14 25
7 Эль Феномено 14 24
8 ЛФКБ 14 22
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 13 33
2 ФЛБ-Мск 12 31
3 Норэнс 14 29
4 Спортинг-МИИУЭП 14 27
5 Колхоз 14 25
6 Академика 14 24
7 РЖДП 14 24
8 Морс 14 23
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 14 39
2 Прометей 13 36
3 Перв. фронт 13 31
4 СберМегаМаркет 13 30
5 Сок. Гора 14 28
6 Ювенко 14 26
7 Флагман 99 14 25
8 НПЦ Лидер 14 24
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 16 45
2 Строй Машинери-Д 16 39
3 РЖДП-Д 16 38
4 Гарант-Д 16 34
5 Трансгарант-Д 16 30
6 Жел. Феликс-Д 16 25
7 Империя-Д 15 25
8 Мордовия 16 24
Вся таблица >>