(2017 - 2018) Лига Москвы: календарь
ТУР 1 - Группа "A"
01 октября 2017 | ||||||
11:45 | Такси Ритм (Ю) | 5 | : | 3 | Гагарин (ЮЗ) | Гостевой |
16:00 | Мегамужики (СЗ) | 3 | : | 5 | Дюпель 13 (З) | Гостевой |
ТУР 1 - Группа "B"
01 октября 2017 | ||||||
17:00 | ДСЭП № 7 (С) | 8 | : | 3 | Русичи Москва (В) | Гостевой |
17:20 | Чукарички (СЗ) | 3 | : | 3 | Кедр (СВ) | Гостевой |
ТУР 1 - Группа "C"
01 октября 2017 | ||||||
15:50 | Коммунар (З) | 2 | : | 4 | Андреевка (Зел) | Гостевой |
17:50 | ЭдитА (С) | 0 | : | 4 | СПАРТА-2015 (ЮВ) | Гостевой |
ТУР 1 - Группа "D"
01 октября 2017 | ||||||
18:40 | Олимпия (ЮВ) | 4 | : | 2 | Фаворит (СВ) | Гостевой |
19:00 | Перед Летом (С) | 7 | : | 1 | Олимпик (Ю) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "A"
15 октября 2017 | ||||||
11:10 | Гагарин (ЮЗ) | 0 | : | 2 | Мегамужики (СЗ) | Гостевой |
12:00 | Дюпель 13 (З) | 3 | : | 2 | Такси Ритм (Ю) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "B"
15 октября 2017 | ||||||
10:30 | Кедр (СВ) | 3 | : | 5 | ДСЭП № 7 (С) | Гостевой |
19:20 | Русичи Москва (В) | 3 | : | 8 | Чукарички (СЗ) | Спартак-2 |
ТУР 2 - Группа "C"
15 октября 2017 | ||||||
16:10 | Андреевка (Зел) | 7 | : | 3 | ЭдитА (С) | Гостевой |
18:30 | СПАРТА-2015 (ЮВ) | 3 | : | 0 | Коммунар (З) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "D"
15 октября 2017 | ||||||
11:40 | Фаворит (СВ) | 3 | : | 3 | Перед Летом (С) | Гостевой |
14:15 | Олимпик (Ю) | 8 | : | 3 | Олимпия (ЮВ) | Гостевой |
ТУР 3 - Группа "A"
29 октября 2017 | ||||||
16:10 | Гагарин (ЮЗ) | 0 | : | 3 | Дюпель 13 (З) | Гостевой |
18:50 | Мегамужики (СЗ) | 2 | : | 5 | Такси Ритм (Ю) | Гостевой |
ТУР 3 - Группа "B"
29 октября 2017 | ||||||
10:30 | Кедр (СВ) | 6 | : | 5 | Русичи Москва (В) | Гостевой |
17:00 | ДСЭП № 7 (С) | 5 | : | 4 | Чукарички (СЗ) | Гостевой |
ТУР 3 - Группа "C"
29 октября 2017 | ||||||
17:20 | Коммунар (З) | 4 | : | 4 | ЭдитА (С) | Гостевой |
18:40 | СПАРТА-2015 (ЮВ) | 4 | : | 0 | Андреевка (Зел) | Гостевой |
ТУР 3 - Группа "D"
29 октября 2017 | ||||||
12:00 | Перед Летом (С) | 7 | : | 0 | Олимпия (ЮВ) | Гостевой |
12:50 | Фаворит (СВ) | 0 | : | 2 | Олимпик (Ю) | Гостевой |
ТУР 4 - Группа "A"
12 ноября 2017 | ||||||
11:45 | Такси Ритм (Ю) | 6 | : | 2 | Мегамужики (СЗ) | Гостевой |
12:00 | Дюпель 13 (З) | 5 | : | 5 | Гагарин (ЮЗ) | Гостевой |
ТУР 4 - Группа "B"
12 ноября 2017 | ||||||
18:40 | Чукарички (СЗ) | 2 | : | 10 | ДСЭП № 7 (С) | Гостевой |
19:20 | Русичи Москва (В) | 2 | : | 4 | Кедр (СВ) | Спартак-1 |
ТУР 4 - Группа "C"
12 ноября 2017 | ||||||
12:00 | ЭдитА (С) | 2 | : | 3 | Коммунар (З) | Гостевой |
17:20 | Андреевка (Зел) | 3 | : | 2 | СПАРТА-2015 (ЮВ) | Гостевой |
ТУР 4 - Группа "D"
12 ноября 2017 | ||||||
13:00 | Олимпик (Ю) | 3 | : | 1 | Фаворит (СВ) | Гостевой |
18:30 | Олимпия (ЮВ) | 3 | : | 4 | Перед Летом (С) | Гостевой |
ТУР 5 - Группа "A"
26 ноября 2017 | ||||||
11:45 | Такси Ритм (Ю) | 5 | : | 4 | Дюпель 13 (З) | Гостевой |
18:00 | Мегамужики (СЗ) | 3 | : | 2 | Гагарин (ЮЗ) | Гостевой |
ТУР 5 - Группа "B"
26 ноября 2017 | ||||||
17:00 | ДСЭП № 7 (С) | 6 | : | 3 | Кедр (СВ) | Гостевой |
19:10 | Чукарички (СЗ) | + | : | - | Русичи Москва (В) | Гостевой |
ТУР 5 - Группа "C"
26 ноября 2017 | ||||||
17:50 | ЭдитА (С) | 1 | : | 5 | Андреевка (Зел) | Гостевой |
18:10 | Коммунар (З) | 1 | : | 5 | СПАРТА-2015 (ЮВ) | Гостевой |
ТУР 5 - Группа "D"
26 ноября 2017 | ||||||
15:30 | Перед Летом (С) | 11 | : | 1 | Фаворит (СВ) | Гостевой |
17:20 | Олимпия (ЮВ) | 6 | : | 6 | Олимпик (Ю) | Гостевой |
ТУР 6 - Группа "A"
10 декабря 2017 | ||||||
10:20 | Гагарин (ЮЗ) | 0 | : | 11 | Такси Ритм (Ю) | Гостевой |
12:00 | Дюпель 13 (З) | + | : | - | Мегамужики (СЗ) | Гостевой |
ТУР 6 - Группа "B"
10 декабря 2017 | ||||||
00:00 | Русичи Москва (В) | - | : | + | ДСЭП № 7 (С) | |
12:50 | Кедр (СВ) | 6 | : | 3 | Чукарички (СЗ) | Гостевой |
ТУР 6 - Группа "C"
10 декабря 2017 | ||||||
15:50 | Андреевка (Зел) | 5 | : | 1 | Коммунар (З) | Гостевой |
18:30 | СПАРТА-2015 (ЮВ) | + | : | - | ЭдитА (С) | Гостевой |
ТУР 6 - Группа "D"
10 декабря 2017 | ||||||
14:00 | Фаворит (СВ) | 4 | : | 4 | Олимпия (ЮВ) | Гостевой |
14:15 | Олимпик (Ю) | 2 | : | 3 | Перед Летом (С) | Гостевой |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |