Pixel

(2017 - 2018) Атлетик

Предыдущее название: Зеро (2009/10-2010/11), Сила (2011/12-2013/14)

Год вступления в лигу: 2009

Высшее достижение в чемпионате: 13-е место в 1-м дивизионе (2018/19)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2017)

Цвет формы: красно-белый

Список игроков: http://lfl.ru/club523

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club523/tournament_squad?tournament_id=5231

Игры в сезоне 2017 - 2018

27 августа 2017, 12:30 Брикфорд 3 : 4 Атлетик Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-1
03 сентября 2017, 18:40 Атлетик 2 : 2 Гарпастум Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-4
10 сентября 2017, 13:40 Профит-Хаста 4 : 2 Атлетик Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-1
17 сентября 2017, 19:30 Атлетик 0 : 2 Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-1
24 сентября 2017, 18:20 Витязь 3 : 5 Атлетик Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-1
01 октября 2017, 19:30 Атлетик 3 : 4 Морс Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-2
07 октября 2017, 18:20 Дизайн-окно-Связист 6 : 4 Атлетик Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-1
15 октября 2017, 19:30 Атлетик 4 : 4 Прометей Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-2
21 октября 2017, 16:00 Заря 8 : 4 Атлетик Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-1
29 октября 2017, 19:30 Атлетик 6 : 7 Торпедо Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-1
06 ноября 2017, 10:10 Зубр 2 : 5 Атлетик Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-1
12 ноября 2017, 19:30 Атлетик 1 : 0 Фора Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-1
19 ноября 2017, 17:10 Веспрем 5 : 2 Атлетик Первый дивизион, ТУР 14 Спартак-2
26 ноября 2017, 19:30 Атлетик 2 : 6 Формула Футбола Первый дивизион, ТУР 15 Спартак-2
03 декабря 2017, 16:00 Косино 2 : 2 Атлетик Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-2
10 декабря 2017, 18:20 Атлетик 4 : 6 Лефортово Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-1
17 декабря 2017, 19:30 Атлетик (В) + : - ВВ-Хуниорс (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
23 декабря 2017, 10:10 Лемончелло 6 : 0 Атлетик Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-1
24 декабря 2017, 11:20 КС Регион-13 6 : 1 Атлетик Первый дивизион, ТУР 18 Спартак-1
14 января 2018, 18:20 Атлетик 0 : 9 Экспресс Москва Первый дивизион, ТУР 19 Спартак-1
21 января 2018, 19:30 Атлетик 8 : 1 Лемончелло Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-2
28 января 2018, 19:30 Атлетик 2 : 2 Брикфорд Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-1
04 февраля 2018, 17:10 Гарпастум 4 : 5 Атлетик Первый дивизион, ТУР 22 Спартак-2
11 февраля 2018, 19:30 Атлетик 2 : 4 Профит-Хаста Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-2
25 февраля 2018, 18:40 Атлетик 2 : 2 Витязь Первый дивизион, ТУР 25 Спартак-3
25 февраля 2018, 19:50 Атлетик (В) 1 : 8 Унион Депортиво (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-3
04 марта 2018, 16:00 Морс 6 : 4 Атлетик Первый дивизион, ТУР 26 Спартак-2
11 марта 2018, 19:30 Атлетик 2 : 6 Дизайн-окно-Связист Первый дивизион, ТУР 27 Спартак-2
17 марта 2018, 17:10 Прометей + : - Атлетик Первый дивизион, ТУР 28 Спартак-1
01 апреля 2018, 19:30 Атлетик 3 : 4 Заря Первый дивизион, ТУР 29 Спартак-2
08 апреля 2018, 17:10 Торпедо 8 : 2 Атлетик Первый дивизион, ТУР 30 Спартак-1
15 апреля 2018, 19:30 Атлетик 2 : 5 Зубр Первый дивизион, ТУР 31 Спартак-2
21 апреля 2018, 10:10 Фора + : - Атлетик Первый дивизион, ТУР 32 Спартак-1
09 мая 2018, 12:30 Максимум-Королёв 1 : 2 Атлетик Первый дивизион, ТУР 24 Спартак-1
13 мая 2018, 19:30 Атлетик 3 : 0 Веспрем Первый дивизион, ТУР 33 Спартак-2
20 мая 2018, 13:40 Формула Футбола 8 : 2 Атлетик Первый дивизион, ТУР 34 Спартак-1
27 мая 2018, 20:40 Атлетик 4 : 2 Косино Первый дивизион, ТУР 35 Спартак-1
03 июня 2018, 10:10 Лефортово 1 : 8 Атлетик Первый дивизион, ТУР 36 Спартак-1
10 июня 2018, 17:10 Атлетик 2 : 2 КС Регион-13 Первый дивизион, ТУР 37 Спартак-1
17 июня 2018, 18:40 Экспресс Москва 4 : 0 Атлетик Первый дивизион, ТУР 38 Спартак-2
24 июня 2018, 19:30 Атлетик (В) 1 : 2 ЛИТ (В) Стыковые матчи, ТУР 1 Спартак-1
30 июня 2018, 14:50 Атлетик (В) 1 : 0 Профком Юнайтед (В) Стыковые матчи, ТУР 2 Спартак-1
07 июля 2018, 14:50 Зубр (В) 5 : 8 Атлетик (В) Стыковые матчи, ТУР 3 Спартак-3

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 14 35
2 Селтик-2 14 33
3 Селтик 13 29
4 Строй Машинери 14 27
5 Легион Керчь 13 24
6 Веспрем 12 21
7 Аутсайдер 13 20
8 Дизайн-Связист 13 20
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 19 54
2 ДИСА 18 45
3 Империя 17 42
4 Профком Юн. 18 35
5 Фрезер 17 32
6 Прометей МСК 18 32
7 Брексит 18 31
8 Эль Феномено 18 30
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 17 42
2 Норэнс 19 41
3 Спортинг-МИИУЭП 19 39
4 ФЛБ-Мск 18 38
5 Прайм 19 34
6 Морс 19 32
7 Колхоз 18 31
8 Академика 19 30
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 18 49
2 Прометей 17 43
3 СберМегаМаркет 19 39
4 НПЦ Лидер 18 36
5 Ювенко 18 35
6 Перв. фронт 19 35
7 Флагман 99 18 34
8 Фора 18 32
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 22 63
2 Строй Машинери-Д 22 49
3 Гарант-Д 22 49
4 РЖДП-Д 22 44
5 Трансгарант-Д 22 39
6 Мол. гвардия 22 38
7 Мордовия 22 37
8 Империя-Д 21 34
Вся таблица >>