Pixel

(2017 - 2018) Торпедо

Год вступления в лигу: 2012

Высшее достижение в чемпионате: 16-е место (2016/17)

Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2017, 2020)

Цвет формы: белый

Список игроков: http://lfl.ru/club1620

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club1620/tournament_squad?tournament_id=8368

Игры в сезоне 2017 - 2018

20 августа 2017, 19:30 Торпедо 5 : 1 Заря Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-1
27 августа 2017, 19:30 Зубр 2 : 9 Торпедо Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-2
03 сентября 2017, 19:30 Торпедо 2 : 4 Веспрем Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-2
10 сентября 2017, 12:30 Косино 5 : 4 Торпедо Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-1
17 сентября 2017, 19:30 Торпедо 6 : 3 КС Регион-13 Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-2
23 сентября 2017, 12:30 Лемончелло 2 : 2 Торпедо Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-1
30 сентября 2017, 10:10 Торпедо 5 : 4 Гарпастум Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-1
07 октября 2017, 12:30 Максимум-Королёв 2 : 1 Торпедо Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-3
15 октября 2017, 19:30 Торпедо 2 : 1 Морс Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-1
21 октября 2017, 17:10 Прометей 0 : 6 Торпедо Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-1
29 октября 2017, 19:30 Атлетик 6 : 7 Торпедо Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-1
12 ноября 2017, 16:00 Формула Футбола 2 : 0 Торпедо Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-2
19 ноября 2017, 19:30 Торпедо 4 : 5 Лефортово Первый дивизион, ТУР 14 Спартак-1
26 ноября 2017, 11:20 Экспресс Москва 6 : 0 Торпедо Первый дивизион, ТУР 15 Спартак-2
03 декабря 2017, 19:30 Торпедо 4 : 5 Брикфорд Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-2
09 декабря 2017, 13:40 Профит-Хаста 3 : 5 Торпедо Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-1
16 декабря 2017, 18:20 Торпедо (В) 9 : 1 Блэкбёрн Роверс (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-1
16 декабря 2017, 19:30 Торпедо 5 : 6 Фора Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-1
24 декабря 2017, 18:20 Торпедо 7 : 2 Витязь Первый дивизион, ТУР 18 Спартак-1
14 января 2018, 19:30 Дизайн-окно-Связист 3 : 3 Торпедо Первый дивизион, ТУР 19 Спартак-1
21 января 2018, 11:20 Заря 3 : 3 Торпедо Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-1
28 января 2018, 18:20 Торпедо 6 : 1 Зубр Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-1
04 февраля 2018, 17:10 Веспрем 2 : 5 Торпедо Первый дивизион, ТУР 22 Спартак-1
11 февраля 2018, 17:10 Торпедо 5 : 1 Косино Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-2
18 февраля 2018, 17:30 КС Регион-13 2 : 6 Торпедо Первый дивизион, ТУР 24 Спартак-3
23 февраля 2018, 10:10 Профком Юнайтед (В) 2 : 12 Торпедо (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-2
25 февраля 2018, 18:20 Торпедо 4 : 2 Лемончелло Первый дивизион, ТУР 25 Спартак-2
04 марта 2018, 16:20 Гарпастум 3 : 4 Торпедо Первый дивизион, ТУР 26 Спартак-3
11 марта 2018, 18:20 Торпедо 2 : 0 Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 27 Спартак-1
24 марта 2018, 12:30 Селтик-2 (В) 5 : 1 Торпедо (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-2
01 апреля 2018, 17:10 Морс 1 : 5 Торпедо Первый дивизион, ТУР 28 Спартак-2
08 апреля 2018, 17:10 Торпедо 8 : 2 Атлетик Первый дивизион, ТУР 30 Спартак-1
14 апреля 2018, 16:00 Фора 4 : 3 Торпедо Первый дивизион, ТУР 31 Спартак-1
22 апреля 2018, 17:10 Торпедо 6 : 3 Формула Футбола Первый дивизион, ТУР 32 Спартак-2
12 мая 2018, 10:10 Лефортово 3 : 3 Торпедо Первый дивизион, ТУР 33 Спартак-1
19 мая 2018, 18:40 Торпедо 3 : 5 Экспресс Москва Первый дивизион, ТУР 34 Спартак-3
26 мая 2018, 12:30 Брикфорд 1 : 5 Торпедо Первый дивизион, ТУР 35 Спартак-1
03 июня 2018, 19:30 Торпедо 8 : 3 Профит-Хаста Первый дивизион, ТУР 36 Спартак-2
10 июня 2018, 10:10 Витязь 2 : 7 Торпедо Первый дивизион, ТУР 37 Спартак-1
12 июня 2018, 18:20 Торпедо 3 : 4 Прометей Первый дивизион, ТУР 29 Спартак-2
16 июня 2018, 09:10 Торпедо 1 : 1 Дизайн-окно-Связист Первый дивизион, ТУР 38 Спартак-3

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 14 35
2 Селтик-2 14 33
3 Селтик 13 29
4 Строй Машинери 14 27
5 Легион Керчь 13 24
6 Веспрем 12 21
7 Аутсайдер 13 20
8 Дизайн-Связист 13 20
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 19 54
2 ДИСА 18 45
3 Империя 17 42
4 Профком Юн. 18 35
5 Фрезер 17 32
6 Прометей МСК 18 32
7 Брексит 18 31
8 Эль Феномено 18 30
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 17 42
2 Норэнс 19 41
3 Спортинг-МИИУЭП 19 39
4 ФЛБ-Мск 18 38
5 Прайм 19 34
6 Морс 19 32
7 Колхоз 18 31
8 Академика 19 30
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 18 49
2 Прометей 17 43
3 СберМегаМаркет 19 39
4 НПЦ Лидер 18 36
5 Ювенко 18 35
6 Перв. фронт 19 35
7 Флагман 99 18 34
8 Фора 18 32
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 22 63
2 Строй Машинери-Д 22 49
3 Гарант-Д 22 49
4 РЖДП-Д 22 44
5 Трансгарант-Д 22 39
6 Мол. гвардия 22 38
7 Мордовия 22 37
8 Империя-Д 21 34
Вся таблица >>