(2017 - 2018) Братислава
Год вступления в лигу: 2012
Высшее достижение в чемпионате: 11-е место во 2-м дивизионе "А" (2016/17)
Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2024)
Цвет формы: белый
Список игроков: http://lfl.ru/club1889
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club1889/tournament_squad?tournament_id=23473
Игры в сезоне 2017 - 2018
20 августа 2017, 20:30 | Чума востока | 3 | : | 0 | Братислава | Второй дивизион B, ТУР 1 | Спартак-2 |
26 августа 2017, 13:30 | Братислава | 5 | : | 3 | Аэротрейд | Второй дивизион B, ТУР 2 | Спартак-2 |
03 сентября 2017, 18:30 | Братислава | 2 | : | 0 | Восход | Второй дивизион B, ТУР 3 | Спартак-3 |
10 сентября 2017, 21:40 | Крылья Москвы | 6 | : | 3 | Братислава | Второй дивизион B, ТУР 4 | Спартак-1 |
17 сентября 2017, 20:50 | Братислава | 1 | : | 1 | Голден | Второй дивизион B, ТУР 5 | Спартак-4 |
24 сентября 2017, 20:50 | Грифоны | 2 | : | 1 | Братислава | Второй дивизион B, ТУР 6 | Спартак-4 |
01 октября 2017, 18:30 | Братислава | 3 | : | 0 | Дина | Второй дивизион B, ТУР 7 | Спартак-3 |
07 октября 2017, 12:20 | Прайм | 4 | : | 1 | Братислава | Второй дивизион B, ТУР 8 | Спартак-3 |
21 октября 2017, 14:40 | Колхоз | 0 | : | 8 | Братислава | Второй дивизион B, ТУР 10 | Спартак-2 |
29 октября 2017, 16:10 | Братислава | 2 | : | 2 | ЛИТ | Второй дивизион B, ТУР 11 | Спартак-3 |
04 ноября 2017, 14:40 | Молот | 7 | : | 1 | Братислава | Второй дивизион B, ТУР 12 | Спартак-2 |
11 ноября 2017, 12:20 | Братислава | 4 | : | 0 | Совы | Второй дивизион B, ТУР 9 | Спартак-1 |
18 ноября 2017, 19:20 | Братислава | 2 | : | 2 | НК-Дивизия | Второй дивизион B, ТУР 13 | Спартак-2 |
25 ноября 2017, 10:20 | Блэкбёрн Роверс | 0 | : | 4 | Братислава | Второй дивизион B, ТУР 14 | Спартак-4 |
02 декабря 2017, 20:30 | Братислава | 3 | : | 3 | Росжелдорпроект | Второй дивизион B, ТУР 15 | Спартак-2 |
09 декабря 2017, 19:40 | Русичи Москва | 2 | : | 0 | Братислава | Второй дивизион B, ТУР 16 | Спартак-4 |
16 декабря 2017, 12:20 | Братислава (В) | 2 | : | 7 | Витязь (В) | Кубок Востока, 1/64 финала | Спартак-1 |
23 декабря 2017, 20:30 | Братислава | 2 | : | 8 | ФК Юрия Гаврилова | Второй дивизион B, ТУР 17 | Спартак-1 |
20 января 2018, 15:50 | Братислава | 2 | : | 2 | Чума востока | Второй дивизион B, ТУР 18 | Спартак-1 |
28 января 2018, 16:10 | Аэротрейд | 3 | : | 2 | Братислава | Второй дивизион B, ТУР 19 | Спартак-3 |
11 февраля 2018, 19:20 | Братислава | 4 | : | 4 | Крылья Москвы | Второй дивизион B, ТУР 21 | Спартак-1 |
17 февраля 2018, 14:40 | Голден | 5 | : | 6 | Братислава | Второй дивизион B, ТУР 22 | Спартак-2 |
23 февраля 2018, 14:40 | Братислава | 0 | : | 3 | Грифоны | Второй дивизион B, ТУР 23 | Спартак-2 |
04 марта 2018, 20:30 | Дина | 3 | : | 0 | Братислава | Второй дивизион B, ТУР 24 | Спартак-1 |
11 марта 2018, 18:30 | Восход | 3 | : | 2 | Братислава | Второй дивизион B, ТУР 20 | Спартак-4 |
17 марта 2018, 10:00 | Братислава | 2 | : | 1 | Прайм | Второй дивизион B, ТУР 25 | Спартак-2 |
24 марта 2018, 11:10 | Совы | 2 | : | 1 | Братислава | Второй дивизион B, ТУР 26 | Спартак-1 |
01 апреля 2018, 19:40 | Братислава | 2 | : | 5 | Колхоз | Второй дивизион B, ТУР 27 | Спартак-3 |
14 апреля 2018, 10:00 | Братислава | 3 | : | 5 | Молот | Второй дивизион B, ТУР 29 | Спартак-2 |
21 апреля 2018, 10:20 | НК-Дивизия | 2 | : | 3 | Братислава | Второй дивизион B, ТУР 30 | Спартак-4 |
09 мая 2018, 11:30 | ЛИТ | 5 | : | 3 | Братислава | Второй дивизион B, ТУР 28 | Спартак-3 |
13 мая 2018, 19:20 | Братислава | 4 | : | 3 | Блэкбёрн Роверс | Второй дивизион B, ТУР 31 | Спартак-2 |
19 мая 2018, 20:30 | Росжелдорпроект | 3 | : | 0 | Братислава | Второй дивизион B, ТУР 32 | Спартак-2 |
27 мая 2018, 20:30 | Братислава | 1 | : | 6 | Русичи Москва | Второй дивизион B, ТУР 33 | Спартак-2 |
03 июня 2018, 21:40 | ФК Юрия Гаврилова | 10 | : | 0 | Братислава | Второй дивизион B, ТУР 34 | Спартак-2 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 8 | 24 |
2 | Восток-Сервис | 9 | 22 |
3 | Иглс | 8 | 19 |
4 | Строй Машинери | 8 | 18 |
5 | Селтик-2 | 6 | 15 |
6 | Империя | 8 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 8 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 9 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 10 | 25 |
2 | Профком Юн. | 9 | 24 |
3 | Хантерс | 11 | 20 |
4 | Бриг | 9 | 19 |
5 | Академика | 10 | 18 |
6 | Титан | 9 | 17 |
7 | Кикс Таун | 9 | 17 |
8 | Роуд Групп | 9 | 16 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 11 | 29 |
2 | Грифоны | 11 | 28 |
3 | Селтик-2-Д | 9 | 24 |
4 | Империя-Д | 10 | 23 |
5 | Мол. гвардия-Д | 11 | 21 |
6 | Эрствак | 11 | 20 |
7 | Озон | 11 | 19 |
8 | Голден | 11 | 18 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 11 | 28 |
2 | Строй Маш.-Д | 11 | 26 |
3 | Трансгарант-Д | 10 | 25 |
4 | Торпедо | 11 | 25 |
5 | Морс | 10 | 24 |
6 | Алые Паруса | 11 | 22 |
7 | Сок. Гора | 11 | 22 |
8 | Стандарт | 10 | 18 |