Pixel

(2017 - 2018) Зубр

Год вступления в лигу: 2014

Высшее достижение в чемпионате: 15-е место в 1-м дивизионе (2017/18)

Высшее достижение в Кубке: 1/4 финала (2017)

Цвет формы: жёлтый

Список игроков: http://lfl.ru/club3302

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club3302/tournament_squad?tournament_id=5232

Игры в сезоне 2017 - 2018

20 августа 2017, 18:20 Прометей 4 : 2 Зубр Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-1
27 августа 2017, 19:30 Зубр 2 : 9 Торпедо Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-2
02 сентября 2017, 09:00 Фора 4 : 5 Зубр Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-1
09 сентября 2017, 08:10 Зубр 4 : 8 Формула Футбола Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-1
17 сентября 2017, 18:20 Лефортово 3 : 3 Зубр Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-2
23 сентября 2017, 16:00 Зубр 2 : 2 Экспресс Москва Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-1
30 сентября 2017, 18:20 Брикфорд 4 : 4 Зубр Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-1
08 октября 2017, 09:00 Зубр 7 : 4 Профит-Хаста Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-1
15 октября 2017, 11:20 Витязь 1 : 7 Зубр Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-1
22 октября 2017, 10:10 Зубр 3 : 7 Дизайн-окно-Связист Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-1
28 октября 2017, 17:10 Заря 8 : 1 Зубр Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-2
06 ноября 2017, 10:10 Зубр 2 : 5 Атлетик Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-1
11 ноября 2017, 18:20 Зубр 2 : 8 Веспрем Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-1
19 ноября 2017, 14:50 Косино 10 : 5 Зубр Первый дивизион, ТУР 14 Спартак-1
25 ноября 2017, 17:10 Зубр 1 : 10 КС Регион-13 Первый дивизион, ТУР 15 Спартак-2
02 декабря 2017, 10:10 Лемончелло 10 : 1 Зубр Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-2
09 декабря 2017, 17:30 Зубр 1 : 12 Гарпастум Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-3
17 декабря 2017, 17:30 Зубр (В) 2 : 4 ЛФК (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-4
08 января 2018, 10:10 Максимум-Королёв 4 : 3 Зубр Первый дивизион, ТУР 18 Спартак-1
14 января 2018, 16:00 Зубр 2 : 1 Морс Первый дивизион, ТУР 19 Спартак-2
20 января 2018, 17:10 Зубр 4 : 3 Прометей Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-1
28 января 2018, 18:20 Торпедо 6 : 1 Зубр Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-1
10 февраля 2018, 11:20 Формула Футбола 10 : 4 Зубр Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-2
18 февраля 2018, 10:10 Зубр 1 : 4 Лефортово Первый дивизион, ТУР 24 Спартак-1
23 февраля 2018, 11:20 Экспресс Москва 14 : 3 Зубр Первый дивизион, ТУР 25 Спартак-1
03 марта 2018, 11:20 Зубр 3 : 5 Брикфорд Первый дивизион, ТУР 26 Спартак-1
10 марта 2018, 14:50 Профит-Хаста 5 : 3 Зубр Первый дивизион, ТУР 27 Спартак-1
18 марта 2018, 11:20 Зубр 4 : 3 Витязь Первый дивизион, ТУР 28 Спартак-1
25 марта 2018, 11:40 Зубр 3 : 6 Фора Первый дивизион, ТУР 22 Спартак-3
01 апреля 2018, 14:50 Дизайн-окно-Связист 12 : 3 Зубр Первый дивизион, ТУР 29 Спартак-1
07 апреля 2018, 10:10 Зубр 2 : 2 Заря Первый дивизион, ТУР 30 Спартак-1
15 апреля 2018, 19:30 Атлетик 2 : 5 Зубр Первый дивизион, ТУР 31 Спартак-2
22 апреля 2018, 18:20 Веспрем 6 : 1 Зубр Первый дивизион, ТУР 32 Спартак-2
12 мая 2018, 10:10 Зубр 4 : 13 Косино Первый дивизион, ТУР 33 Спартак-2
26 мая 2018, 11:20 Зубр 3 : 2 Лемончелло Первый дивизион, ТУР 35 Спартак-1
02 июня 2018, 11:30 КС Регион-13 1 : 5 Зубр Первый дивизион, ТУР 34 Спартак-4
03 июня 2018, 14:50 Гарпастум 3 : 7 Зубр Первый дивизион, ТУР 36 Спартак-2
12 июня 2018, 11:20 Зубр 3 : 5 Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 37 Спартак-2
17 июня 2018, 11:20 Морс 6 : 7 Зубр Первый дивизион, ТУР 38 Спартак-3
24 июня 2018, 10:10 Зубр (В) 3 : 6 Профком Юнайтед (В) Стыковые матчи, ТУР 1 Спартак-1
01 июля 2018, 10:10 ЛИТ (В) 7 : 4 Зубр (В) Стыковые матчи, ТУР 2 Спартак-1
07 июля 2018, 14:50 Зубр (В) 5 : 8 Атлетик (В) Стыковые матчи, ТУР 3 Спартак-3

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 14 35
2 Селтик-2 14 33
3 Селтик 13 29
4 Строй Машинери 14 27
5 Легион Керчь 13 24
6 Веспрем 12 21
7 Аутсайдер 13 20
8 Дизайн-Связист 13 20
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 19 54
2 ДИСА 18 45
3 Империя 17 42
4 Профком Юн. 18 35
5 Фрезер 17 32
6 Прометей МСК 18 32
7 Брексит 18 31
8 Эль Феномено 18 30
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 17 42
2 Норэнс 19 41
3 Спортинг-МИИУЭП 19 39
4 ФЛБ-Мск 18 38
5 Прайм 19 34
6 Морс 19 32
7 Колхоз 18 31
8 Академика 19 30
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 18 49
2 Прометей 17 43
3 СберМегаМаркет 19 39
4 НПЦ Лидер 18 36
5 Ювенко 18 35
6 Перв. фронт 19 35
7 Флагман 99 18 34
8 Фора 18 32
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 22 63
2 Строй Машинери-Д 22 49
3 Гарант-Д 22 49
4 РЖДП-Д 22 44
5 Трансгарант-Д 22 39
6 Мол. гвардия 22 38
7 Мордовия 22 37
8 Империя-Д 21 34
Вся таблица >>