Pixel

(2017 - 2018) Веспрем

Предыдущее название: Квартстрой (2013/14-2016/17), СКА (2016/17-2019/20)

Год вступления в лигу: 2013

Высшее достижение в чемпионате: 3-е место (2021)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Запад": 3-е место в 1-м дивизионе (2014/15)

Высшее достижение в Кубке: 1/4 финала (2021)

Цвет формы: красно-синий (белый, тёмно-синий)

Список игроков: http://lfl.ru/club4363

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club4363/tournament_squad?tournament_id=13456

Игры в сезоне 2017 - 2018

20 августа 2017, 16:00 Морс 0 : 5 Веспрем Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-1
27 августа 2017, 20:40 Веспрем 5 : 3 Прометей Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-1
03 сентября 2017, 19:30 Торпедо 2 : 4 Веспрем Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-2
10 сентября 2017, 18:20 Веспрем 0 : 3 Фора Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-2
16 сентября 2017, 13:40 Формула Футбола 1 : 3 Веспрем Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-2
01 октября 2017, 16:00 Экспресс Москва 6 : 3 Веспрем Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-1
08 октября 2017, 16:00 Веспрем 2 : 1 Брикфорд Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-1
15 октября 2017, 14:50 Профит-Хаста 4 : 2 Веспрем Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-2
22 октября 2017, 19:30 Веспрем 5 : 3 Витязь Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-2
29 октября 2017, 20:40 Веспрем 4 : 2 Лефортово Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-1
06 ноября 2017, 12:30 Дизайн-окно-Связист 2 : 1 Веспрем Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-1
11 ноября 2017, 18:20 Зубр 2 : 8 Веспрем Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-1
19 ноября 2017, 17:10 Веспрем 5 : 2 Атлетик Первый дивизион, ТУР 14 Спартак-2
26 ноября 2017, 19:30 Веспрем 4 : 0 Косино Первый дивизион, ТУР 15 Спартак-1
02 декабря 2017, 10:10 КС Регион-13 3 : 5 Веспрем Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-1
10 декабря 2017, 17:10 Веспрем 4 : 0 Лемончелло Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-2
16 декабря 2017, 10:10 Веспрем (В) 8 : 2 МНИИПА (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-1
23 декабря 2017, 11:20 Гарпастум 2 : 5 Веспрем Первый дивизион, ТУР 18 Спартак-1
08 января 2018, 17:10 Веспрем 2 : 1 Заря Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-1
14 января 2018, 17:10 Веспрем 3 : 3 Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 19 Спартак-2
21 января 2018, 17:10 Веспрем 2 : 1 Морс Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-2
28 января 2018, 18:20 Прометей 1 : 2 Веспрем Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-2
04 февраля 2018, 17:10 Веспрем 2 : 5 Торпедо Первый дивизион, ТУР 22 Спартак-1
10 февраля 2018, 10:10 Фора 5 : 2 Веспрем Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-1
18 февраля 2018, 18:20 Веспрем 1 : 3 Формула Футбола Первый дивизион, ТУР 24 Спартак-2
23 февраля 2018, 10:10 Лефортово - : + Веспрем Первый дивизион, ТУР 25 Спартак-1
25 февраля 2018, 14:50 Соколиная Гора (В) 5 : 6 Веспрем (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-2
09 марта 2018, 17:10 Веспрем 0 : 3 Экспресс Москва Первый дивизион, ТУР 26 Спартак-1
10 марта 2018, 13:40 Брикфорд 5 : 3 Веспрем Первый дивизион, ТУР 27 Спартак-1
17 марта 2018, 10:10 Веспрем 6 : 1 Профит-Хаста Первый дивизион, ТУР 28 Спартак-1
25 марта 2018, 11:20 Бастион (В) 7 : 3 Веспрем (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-2
31 марта 2018, 17:10 Витязь 2 : 5 Веспрем Первый дивизион, ТУР 29 Спартак-1
15 апреля 2018, 17:30 Заря 1 : 4 Веспрем Первый дивизион, ТУР 31 Спартак-3
22 апреля 2018, 18:20 Веспрем 6 : 1 Зубр Первый дивизион, ТУР 32 Спартак-2
09 мая 2018, 09:00 Веспрем 1 : 6 Дизайн-окно-Связист Первый дивизион, ТУР 30 Спартак-1
13 мая 2018, 19:30 Атлетик 3 : 0 Веспрем Первый дивизион, ТУР 33 Спартак-2
19 мая 2018, 16:00 Косино 3 : 3 Веспрем Первый дивизион, ТУР 34 Спартак-1
27 мая 2018, 17:10 Веспрем 4 : 3 КС Регион-13 Первый дивизион, ТУР 35 Спартак-2
02 июня 2018, 09:10 Лемончелло 0 : 11 Веспрем Первый дивизион, ТУР 36 Спартак-3
10 июня 2018, 18:20 Веспрем 6 : 1 Гарпастум Первый дивизион, ТУР 37 Спартак-1
16 июня 2018, 10:20 Максимум-Королёв 4 : 2 Веспрем Первый дивизион, ТУР 38 Спартак-3
30 июня 2018, 10:10 Веспрем (В) 3 : 2 Бастион (В) Стыковые матчи, ТУР 1 Спартак-1
08 июля 2018, 11:20 Бастион (В) 1 : 1 Веспрем (В) Стыковые матчи, ТУР 2 Спартак-1

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 14 35
2 Селтик-2 14 33
3 Селтик 13 29
4 Строй Машинери 14 27
5 Легион Керчь 13 24
6 Веспрем 12 21
7 Аутсайдер 13 20
8 Дизайн-Связист 13 20
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 19 54
2 ДИСА 18 45
3 Империя 17 42
4 Профком Юн. 18 35
5 Фрезер 17 32
6 Прометей МСК 18 32
7 Брексит 18 31
8 Эль Феномено 18 30
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 17 42
2 Норэнс 19 41
3 Спортинг-МИИУЭП 19 39
4 ФЛБ-Мск 18 38
5 Прайм 19 34
6 Морс 19 32
7 Колхоз 18 31
8 Академика 19 30
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 18 49
2 Прометей 17 43
3 СберМегаМаркет 19 39
4 НПЦ Лидер 18 36
5 Ювенко 18 35
6 Перв. фронт 19 35
7 Флагман 99 18 34
8 Фора 18 32
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 22 63
2 Строй Машинери-Д 22 49
3 Гарант-Д 22 49
4 РЖДП-Д 22 44
5 Трансгарант-Д 22 39
6 Мол. гвардия 22 38
7 Мордовия 22 37
8 Империя-Д 21 34
Вся таблица >>