(2017 - 2018) Крылья Москвы
Год вступления в лигу: 2017
Высшее достижение в чемпионате: 13-е место в 1-м дивизионе (2023)
Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2023)
Цвет формы: белый (синий)
Список игроков: http://lfl.ru/club7308
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club7308/tournament_squad?division_id=995
Игры в сезоне 2017 - 2018
20 августа 2017, 20:50 | Русичи Москва | 3 | : | 2 | Крылья Москвы | Второй дивизион B, ТУР 1 | Спартак-4 |
27 августа 2017, 20:50 | Крылья Москвы | 2 | : | 3 | ФК Юрия Гаврилова | Второй дивизион B, ТУР 2 | Спартак-3 |
02 сентября 2017, 20:30 | Чума востока | 2 | : | 2 | Крылья Москвы | Второй дивизион B, ТУР 3 | Спартак-2 |
10 сентября 2017, 21:40 | Крылья Москвы | 6 | : | 3 | Братислава | Второй дивизион B, ТУР 4 | Спартак-1 |
17 сентября 2017, 17:00 | Восход | 1 | : | 5 | Крылья Москвы | Второй дивизион B, ТУР 5 | Спартак-2 |
24 сентября 2017, 19:20 | Крылья Москвы | 15 | : | 0 | Аэротрейд | Второй дивизион B, ТУР 6 | Спартак-2 |
01 октября 2017, 20:30 | Крылья Москвы | 8 | : | 1 | Голден | Второй дивизион B, ТУР 7 | Спартак-1 |
08 октября 2017, 20:30 | Грифоны | 3 | : | 6 | Крылья Москвы | Второй дивизион B, ТУР 8 | Спартак-2 |
21 октября 2017, 11:10 | Прайм | 4 | : | 2 | Крылья Москвы | Второй дивизион B, ТУР 10 | Спартак-2 |
29 октября 2017, 16:10 | Крылья Москвы | 4 | : | 6 | Совы | Второй дивизион B, ТУР 11 | Спартак-4 |
04 ноября 2017, 17:00 | Колхоз | 4 | : | 7 | Крылья Москвы | Второй дивизион B, ТУР 12 | Спартак-1 |
12 ноября 2017, 18:10 | Крылья Москвы | 3 | : | 1 | Дина | Второй дивизион B, ТУР 9 | Спартак-2 |
19 ноября 2017, 18:30 | Крылья Москвы | 1 | : | 3 | ЛИТ | Второй дивизион B, ТУР 13 | Спартак-4 |
26 ноября 2017, 13:30 | Молот | 7 | : | 3 | Крылья Москвы | Второй дивизион B, ТУР 14 | Спартак-2 |
03 декабря 2017, 17:20 | Крылья Москвы | 0 | : | 4 | НК-Дивизия | Второй дивизион B, ТУР 15 | Спартак-3 |
09 декабря 2017, 15:00 | Блэкбёрн Роверс | 1 | : | 6 | Крылья Москвы | Второй дивизион B, ТУР 16 | Спартак-4 |
23 декабря 2017, 15:50 | Крылья Москвы | 1 | : | 3 | Росжелдорпроект | Второй дивизион B, ТУР 17 | Спартак-2 |
20 января 2018, 11:10 | Крылья Москвы | 1 | : | 4 | Русичи Москва | Второй дивизион B, ТУР 18 | Спартак-2 |
27 января 2018, 20:30 | ФК Юрия Гаврилова | 6 | : | 2 | Крылья Москвы | Второй дивизион B, ТУР 19 | Спартак-1 |
04 февраля 2018, 12:20 | Крылья Москвы | 3 | : | 1 | Чума востока | Второй дивизион B, ТУР 20 | Спартак-2 |
11 февраля 2018, 19:20 | Братислава | 4 | : | 4 | Крылья Москвы | Второй дивизион B, ТУР 21 | Спартак-1 |
17 февраля 2018, 11:30 | Крылья Москвы | 2 | : | 1 | Восход | Второй дивизион B, ТУР 22 | Спартак-3 |
25 февраля 2018, 11:10 | Аэротрейд | 10 | : | 2 | Крылья Москвы | Второй дивизион B, ТУР 23 | Спартак-1 |
04 марта 2018, 15:00 | Голден | 2 | : | 0 | Крылья Москвы | Второй дивизион B, ТУР 24 | Спартак-3 |
17 марта 2018, 10:20 | Крылья Москвы | 2 | : | 3 | Грифоны | Второй дивизион B, ТУР 25 | Спартак-3 |
24 марта 2018, 19:20 | Дина | 4 | : | 2 | Крылья Москвы | Второй дивизион B, ТУР 26 | Спартак-2 |
01 апреля 2018, 12:40 | Крылья Москвы | 1 | : | 3 | Прайм | Второй дивизион B, ТУР 27 | Спартак-3 |
07 апреля 2018, 12:40 | Совы | 0 | : | 1 | Крылья Москвы | Второй дивизион B, ТУР 28 | Спартак-3 |
14 апреля 2018, 10:20 | Крылья Москвы | 1 | : | 3 | Колхоз | Второй дивизион B, ТУР 29 | Спартак-3 |
22 апреля 2018, 11:10 | ЛИТ | 3 | : | 1 | Крылья Москвы | Второй дивизион B, ТУР 30 | Спартак-1 |
12 мая 2018, 10:00 | Крылья Москвы | 1 | : | 14 | Молот | Второй дивизион B, ТУР 31 | Спартак-2 |
19 мая 2018, 20:30 | НК-Дивизия | 1 | : | 3 | Крылья Москвы | Второй дивизион B, ТУР 32 | Спартак-1 |
27 мая 2018, 12:20 | Крылья Москвы | 5 | : | 3 | Блэкбёрн Роверс | Второй дивизион B, ТУР 33 | Спартак-1 |
03 июня 2018, 19:40 | Росжелдорпроект | 3 | : | 2 | Крылья Москвы | Второй дивизион B, ТУР 34 | Спартак-4 |
17 июня 2018, 18:30 | Восход (В) | 1 | : | 0 | Крылья Москвы (В) | Стыковые матчи, ТУР 1 | Спартак-1 |
24 июня 2018, 11:10 | Крылья Москвы (В) | 2 | : | 2 | Восход (В) | Стыковые матчи, ТУР 2 | Спартак-2 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |