Pixel

(2018 - 2019) Кубок Москвы: плей-офф

1/16 финала - I

2018, 21 октября, 11:45 ВГИК (Ю) 4 : 3 Сокол (З) Гостевой
2018, 21 октября, 12:20 Союз (ЮЗ) 5 : 4 Волхонка (Ю) Гостевой
2018, 21 октября, 12:50 Диркальян (СВ) 8 : 0 ИГСУ (Ю) Гостевой
2018, 21 октября, 13:00 Анвизор (Ю) 3 : 2 Ультра С (СЗ) Гостевой
2018, 21 октября, 13:10 Академика (С) 5 : 0 Штарк (Ю) Гостевой
2018, 21 октября, 13:50 Русичи (Зел) 8 : 1 Штурм (СВ) Гостевой
2018, 21 октября, 14:15 Торпедо (Ю) 2 : 2 Авангард (ЮВ) Гостевой
2018, 21 октября, 14:20 Водник (С) 6 : 5 РеалСпорт (Ю) Гостевой
2018, 21 октября, 14:40 Флагман (З) 6 : 8 Железный Феликс (В) Гостевой
2018, 21 октября, 15:30 13-й район (Ю) 3 : 12 Легион Москва (В) Гостевой
2018, 21 октября, 17:20 Авеллана (ЮЗ) 2 : 5 МЭНС (ЮВ) Гостевой
2018, 21 октября, 17:40 Дубровка (ЮВ) 5 : 1 Шеффилд ЮМ (СВ) Гостевой
2018, 21 октября, 18:50 Корт (СЗ) 5 : 8 Гэлакси (ЮВ) Гостевой
2018, 21 октября, 18:50 Динамит (СЗ) 9 : 1 Профа 20 (ЮЗ) Гостевой
2018, 21 октября, 18:50 ПЭК: Спорт (ЮВ) 3 : 1 Лепсе (Зел) Гостевой
2018, 21 октября, 19:20 Здоровая Нация (В) 2 : 0 Кила (С) Спартак-2

1/16 финала - II

2018, 04 ноября, 11:20 Шеффилд ЮМ (СВ) 5 : 6 Дубровка (ЮВ) Гостевой
2018, 04 ноября, 12:30 Штурм (СВ) 1 : 3 Русичи (Зел) Гостевой
2018, 04 ноября, 13:00 Штарк (Ю) 10 : 1 Академика (С) Гостевой
2018, 04 ноября, 13:30 Авангард (ЮВ) 4 : 3 Торпедо (Ю) Гостевой
2018, 04 ноября, 14:20 Кила (С) 0 : 4 Здоровая Нация (В) Гостевой
2018, 04 ноября, 14:40 Лепсе (Зел) 3:(5) : 1:(4) ПЭК: Спорт (ЮВ) Гостевой
2018, 04 ноября, 15:50 Легион Москва (В) 6 : 5 13-й район (Ю) Спартак-1
2018, 04 ноября, 16:10 Сокол (З) 3:(4) : 2:(3) ВГИК (Ю) Гостевой
2018, 04 ноября, 16:45 Волхонка (Ю) 5 : 0 Союз (ЮЗ) Гостевой
2018, 04 ноября, 18:00 ИГСУ (Ю) 1 : 11 Диркальян (СВ) Гостевой
2018, 04 ноября, 18:10 Профа 20 (ЮЗ) 3 : 5 Динамит (СЗ) Гостевой
2018, 04 ноября, 18:30 Гэлакси (ЮВ) 8 : 1 Корт (СЗ) Гостевой
2018, 04 ноября, 18:50 Ультра С (СЗ) 3 : 1 Анвизор (Ю) Гостевой
2018, 04 ноября, 19:15 РеалСпорт (Ю) 7:(5) : 6:(4) Водник (С) Гостевой
2018, 05 ноября, 13:30 Железный Феликс (В) 4 : 3 Флагман (З) Спартак-1
2018, 05 ноября, 14:30 МЭНС (ЮВ) 4 : 3 Авеллана (ЮЗ) Гостевой

1/8 финала - I

2018, 18 ноября, 11:10 Здоровая Нация (В) 3 : 4 РеалСпорт (Ю) Спартак-1
2018, 18 ноября, 13:00 Авангард (ЮВ) 4 : 2 МЭНС (ЮВ) Гостевой
2018, 18 ноября, 13:30 Легион Москва (В) 11 : 2 Лепсе (Зел) Спартак-2
2018, 18 ноября, 13:30 Железный Феликс (В) 4 : 0 Штарк (Ю) Спартак-1
2018, 18 ноября, 14:15 Гэлакси (ЮВ) 6 : 2 Волхонка (Ю) Гостевой
2018, 18 ноября, 15:00 Ультра С (СЗ) 4 : 2 Русичи (Зел) Гостевой
2018, 18 ноября, 18:30 Сокол (З) 3 : 5 Дубровка (ЮВ) Гостевой
2018, 18 ноября, 18:40 Динамит (СЗ) 6 : 1 Диркальян (СВ) Гостевой

1/8 финала - II

2018, 02 декабря, 12:40 Русичи (Зел) 7 : 0 Ультра С (СЗ) Гостевой
2018, 02 декабря, 13:15 Дубровка (ЮВ) 0:(4) : 2:(5) Сокол (З) Гостевой
2018, 02 декабря, 13:50 Лепсе (Зел) - : + Легион Москва (В) Гостевой
2018, 02 декабря, 14:30 МЭНС (ЮВ) 2:(3) : 0:(1) Авангард (ЮВ) Гостевой
2018, 02 декабря, 15:30 Волхонка (Ю) 3 : 5 Гэлакси (ЮВ) Гостевой
2018, 02 декабря, 16:45 Штарк (Ю) 6 : 1 Железный Феликс (В) Гостевой
2018, 02 декабря, 18:40 Диркальян (СВ) 1 : 3 Динамит (СЗ) Гостевой
2018, 02 декабря, 19:15 РеалСпорт (Ю) 0 : 6 Здоровая Нация (В) Гостевой

1/4 финала - I

2019, 17 марта, 11:10 Сокол (З) 0 : 4 Гэлакси (ЮВ) Гостевой
2019, 17 марта, 13:30 Легион Москва (В) 1 : 3 Штарк (Ю) Спартак-1
2019, 17 марта, 14:40 МЭНС (ЮВ) 3 : 3 Динамит (СЗ) Гостевой
2019, 17 марта, 16:10 Русичи (Зел) 2 : 6 Здоровая Нация (В) Гостевой

1/4 финала - II

2019, 30 марта, 20:30 Здоровая Нация (В) 4 : 4 Русичи (Зел) Спартак-2
2019, 31 марта, 11:30 Гэлакси (ЮВ) 4 : 2 Сокол (З) Гостевой
2019, 31 марта, 17:40 Динамит (СЗ) 9 : 0 МЭНС (ЮВ) Гостевой
2019, 31 марта, 19:15 Штарк (Ю) 8 : 3 Легион Москва (В) Гостевой

1/2 финала - I

2019, 14 апреля, 19:15 Штарк (Ю) 6 : 2 Гэлакси (ЮВ) Гостевой
2019, 14 апреля, 20:30 Здоровая Нация (В) 1 : 4 Динамит (СЗ) Спартак-1

1/2 финала - II

2019, 26 мая, 12:20 Гэлакси (ЮВ) 1 : 6 Штарк (Ю) Спартак-1
2019, 26 мая, 20:10 Динамит (СЗ) 3 : 2 Здоровая Нация (В) Гостевой

Финал

2019, 23 июня, 15:30 Динамит (СЗ) 7 : 3 Штарк (Ю) Гостевой

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Усадьба Бан. 21 57
2 Юрген 21 57
3 Селтик 20 53
4 Селтик-2 21 38
5 Дорстройсити 21 37
6 Дизайн-Связист 21 37
7 Квазар 20 34
8 Трансгарант 21 30
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 27 66
2 Гарант 27 58
3 ЦНДШ 25 55
4 Косино 26 54
5 Максимум 26 50
6 Империя 26 45
7 Витязь 26 44
8 Интер 25 44
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 27 72
2 ДИСА 27 65
3 Брикфорд 28 55
4 Фрезер 27 53
5 Гарпастум 27 52
6 НПЦ Лидер 28 48
7 ЭВОЛВ 27 43
8 Энергетик 28 43
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 27 69
2 Сок. Гора 28 66
3 ЛЕБО 27 65
4 Стандарт 28 58
5 ЛФКБ 28 51
6 РЖДП 27 51
7 Р-16 28 50
8 Перв. фронт 28 50
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 26 72
2 ВИМ-АВИА 27 70
3 Империя-Д 26 56
4 Гвардия 25 55
5 Эрствак-Д 27 45
6 Мордовия 26 45
7 Морс-Д 25 44
8 Легион 2012 25 35
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 27 70
2 Регион-13-Д 26 62
3 Гарант-Д 27 58
4 Академик 25 57
5 Атлант 27 57
6 Коммунар-Д 26 56
7 Мол. гвардия 27 53
8 Перв. фронт-Д 27 38
Вся таблица >>