Pixel

(2018 - 2019) Кубок Востока: плей-офф

1/128 финала

2018, 10 ноября, 10:00 Академик (В) 3 : 1 Ареал (В) Спартак-1
2018, 10 ноября, 10:00 Росжелдорпроект (В) 0 : 2 Раш (В) Спартак-2
2018, 10 ноября, 10:20 Грифоны (В) 8 : 2 Медовый (В) Спартак-4
2018, 10 ноября, 11:10 Лемончелло (В) 2 : 9 Железный Феликс (В) Спартак-2
2018, 10 ноября, 11:30 Первомайский фронт (В) 5 : 6 Мордовия (В) Спартак-3
2018, 10 ноября, 11:30 Восточный (В) 2 : 0 ИнфоТеКС (В) Спартак-4
2018, 10 ноября, 13:30 Р-16 (В) 7 : 1 Таганка Юнайтед (В) Спартак-1
2018, 10 ноября, 14:40 Восход (В) 1:(3) : 1:(4) Вираж (В) Спартак-2
2018, 10 ноября, 15:50 Ярославка (В) 4 : 2 Берсеркер (В) Спартак-1
2018, 10 ноября, 18:10 Стандарт СЗ (В) 3 : 7 Восточный Легион (В) Спартак-1
2018, 10 ноября, 18:30 Муфтият (В) 8 : 2 Пломбир (В) Спартак-4
2018, 10 ноября, 19:20 МНИИПА (В) 6 : 2 Урбан Кик (В) Спартак-2
2018, 10 ноября, 19:40 Здоровая Нация (В) 1 : 4 ЭВОЛВ (В) Спартак-4
2018, 10 ноября, 20:30 Русь (В) 5 : 4 Блэкбёрн Роверс (В) Спартак-2
2018, 11 ноября, 12:20 ФЛБ-Мск (В) 5 : 6 Легион 2012 (В) Спартак-2
2018, 11 ноября, 13:30 Крылья Москвы (В) 0 : 2 Комман (В) Спартак-2
2018, 11 ноября, 15:00 Формула Футбола (В) 2:(1) : 2:(3) Голден (В) Спартак-4
2018, 11 ноября, 16:10 Норэнс (В) 8 : 2 Форсаж (В) Спартак-3
2018, 11 ноября, 17:20 Симбирск (В) 2:(3) : 2:(1) Молодая гвардия (В) Спартак-4
2018, 11 ноября, 17:20 Стандарт 2007 (В) 5 : 1 Шметтерлинг (В) Спартак-3
2018, 11 ноября, 18:10 Гарпастум (В) 1:(3) : 1:(1) Братислава (В) Спартак-2
2018, 11 ноября, 18:10 Соколиная Гора (В) 1 : 2 Фортуна (В) Спартак-1
2018, 11 ноября, 18:30 Дина (В) 1 : 2 Восточное Измайлово (В) Спартак-4
2018, 11 ноября, 18:30 Прометей (В) 2:(3) : 2:(1) Атлант (В) Спартак-3
2018, 11 ноября, 19:40 Брикфорд (В) 5 : 2 Чёрная жемчужина (В) Спартак-3
2018, 11 ноября, 19:40 Совы (В) 3:(0) : 3:(1) Гвардия (В) Спартак-4

1/64 финала

2018, 15 декабря, 00:00 ЛИТ (В) - : + Восточный (В)
2018, 15 декабря, 11:10 Бобби Дэззлер (В) 5 : 0 Прометей (В) Спартак-2
2018, 15 декабря, 11:10 ЛЕБО (В) 8 : 1 Брикфорд (В) Спартак-1
2018, 15 декабря, 11:30 Профком Юнайтед (В) 8 : 0 Молот (В) Спартак-3
2018, 15 декабря, 12:20 Прайм (В) 10 : 0 НК-Дивизия (В) Спартак-1
2018, 15 декабря, 13:30 ЛФК Империя (В) 4 : 3 Вираж (В) Спартак-2
2018, 15 декабря, 13:30 Фора (В) 3 : 4 МНИИПА (В) Спартак-1
2018, 15 декабря, 13:50 Русичи Москва (В) 2 : 8 Восточный Легион (В) Спартак-3
2018, 15 декабря, 14:40 Лефортово (В) 7 : 2 Восточное Измайлово (В) Спартак-1
2018, 15 декабря, 15:50 Заря (В) 5 : 7 Ярославка (В) Спартак-2
2018, 15 декабря, 17:00 Торпедо (В) 2 : 1 ЭВОЛВ (В) Спартак-2
2018, 15 декабря, 18:10 Легион Москва (В) 5 : 1 Стандарт 2007 (В) Спартак-2
2018, 16 декабря, 11:10 НПЦ Лидер (В) 11 : 1 Кортен (В) Спартак-2
2018, 16 декабря, 11:30 Конкорд (В) 2 : 4 Гарпастум (В) Спартак-4
2018, 16 декабря, 12:20 Зубр (В) 6 : 4 ЛФК (В) Спартак-1
2018, 16 декабря, 12:20 ЛФКБ (В) 7 : 1 Симбирск (В) Спартак-2
2018, 16 декабря, 12:40 Унион Депортиво (В) 4 : 2 Легион 2012 (В) Спартак-4
2018, 16 декабря, 12:40 Гарант (В) 7 : 2 Р-16 (В) Спартак-3
2018, 16 декабря, 13:30 Аэротрейд (В) 5 : 4 Мордовия (В) Спартак-1
2018, 16 декабря, 13:30 Морс (В) 5:(5) : 5:(6) Грифоны (В) Спартак-2
2018, 16 декабря, 13:50 Фрезер (В) 5 : 2 Железный Феликс (В) Спартак-3
2018, 16 декабря, 13:50 Эрствак (В) 5 : 0 Голден (В) Спартак-4
2018, 16 декабря, 14:40 Максимум-Королёв (В) 4 : 1 Гвардия (В) Спартак-2
2018, 16 декабря, 14:40 Косино (В) 2 : 0 Академик (В) Спартак-1
2018, 16 декабря, 16:10 Витязь (В) 3 : 4 Русь (В) Спартак-3
2018, 16 декабря, 17:00 ДИСА (В) 11 : 0 Фортуна (В) Спартак-2
2018, 16 декабря, 17:00 ЦНДШ (В) 8 : 3 Комман (В) Спартак-1
2018, 16 декабря, 18:30 Чума востока (В) 1 : 7 Муфтият (В) Спартак-3
2018, 16 декабря, 19:20 Атлетик (В) 2 : 4 Колхоз (В) Спартак-2
2018, 16 декабря, 19:40 СтройЭкспо (В) + : - Раш (В) Спартак-3
2018, 16 декабря, 20:30 ФК Юрия Гаврилова (В) 12 : 0 ВВ-Хуниорс (В) Спартак-2
2018, 16 декабря, 20:50 Энергетик (В) 1 : 5 Норэнс (В) Спартак-4

1/32 финала

2019, 03 марта, 17:20 Зубр (В) 4 : 8 Фрезер (В) Спартак-3
2019, 08 марта, 00:00 ЛФК Империя (В) + : - Восточный (В)
2019, 08 марта, 00:00 Унион Депортиво (В) + : - Норэнс (В)
2019, 08 марта, 11:30 Ярославка (В) 2 : 5 Максимум-Королёв (В) Спартак-3
2019, 08 марта, 12:20 Гарант (В) 11 : 1 МНИИПА (В) Спартак-2
2019, 08 марта, 13:30 НПЦ Лидер (В) 9 : 4 Аэротрейд (В) Спартак-1
2019, 09 марта, 19:20 ФК Юрия Гаврилова (В) 5 : 1 Эрствак (В) Спартак-1
2019, 09 марта, 19:40 Лефортово (В) 1 : 2 ДИСА (В) Спартак-3
2019, 10 марта, 10:20 Гарпастум (В) 1:(3) : 1:(1) Муфтият (В) Спартак-3
2019, 10 марта, 12:20 Колхоз (В) 6 : 1 Восточный Легион (В) Спартак-1
2019, 10 марта, 15:00 Профком Юнайтед (В) 6 : 2 Грифоны (В) Спартак-4
2019, 10 марта, 15:00 Русь (В) 1 : 7 ЦНДШ (В) Спартак-3
2019, 10 марта, 15:50 Прайм (В) 2 : 4 Легион Москва (В) Спартак-2
2019, 10 марта, 16:10 Бобби Дэззлер (В) 1 : 5 ЛЕБО (В) Спартак-3
2019, 10 марта, 16:10 ЛФКБ (В) 1 : 6 Косино (В) Спартак-4
2019, 10 марта, 18:10 Торпедо (В) 0 : 9 СтройЭкспо (В) Спартак-2

1/16 финала

2019, 23 марта, 00:00 РМА (В) - : + Колхоз (В)
2019, 23 марта, 00:00 Профит-Хаста (В) - : + ЦНДШ (В)
2019, 23 марта, 12:20 Селтик (В) 8 : 1 ФК Юрия Гаврилова (В) Спартак-1
2019, 23 марта, 14:40 Авангард (В) 5 : 3 ЛФК Империя (В) Спартак-2
2019, 23 марта, 14:40 Дизайн-окно-Связист (В) 5 : 0 НПЦ Лидер (В) Спартак-1
2019, 23 марта, 18:10 Регион-13 (В) + : - Легион Москва (В) Спартак-1
2019, 24 марта, 15:50 Альбасете (В) 7 : 1 Косино (В) Спартак-2
2019, 24 марта, 16:10 Бриг (В) 1 : 7 ЛЕБО (В) Спартак-3
2019, 24 марта, 17:00 Бастион (В) 2 : 0 ДИСА (В) Спартак-1
2019, 24 марта, 18:10 Дорстройсити (В) 7 : 0 Максимум-Королёв (В) Спартак-1
2019, 24 марта, 19:20 СКА (В) 7 : 2 Профком Юнайтед (В) Спартак-1
2019, 24 марта, 19:20 Титан (В) 3 : 1 Гарпастум (В) Спартак-2
2019, 14 апреля, 15:50 Усадьба Банная (В) 4 : 1 Унион Депортиво (В) Спартак-1
2019, 21 апреля, 17:00 Селтик-2 (В) 7 : 3 Фрезер (В) Спартак-2
2019, 12 мая, 19:20 Трансгарант (В) 3 : 2 СтройЭкспо (В) Спартак-2
2019, 18 мая, 18:10 Экспресс Москва (В) 5 : 2 Гарант (В) Спартак-1

1/8 финала

2019, 01 июня, 10:00 Бастион (В) 0 : 5 Дизайн-окно-Связист (В) Спартак-1
2019, 01 июня, 17:00 Колхоз (В) 1 : 3 Селтик-2 (В) Спартак-1
2019, 15 июня, 11:10 Авангард (В) 10 : 5 ЦНДШ (В) Спартак-1
2019, 15 июня, 18:10 Усадьба Банная (В) 14 : 2 Экспресс Москва (В) Спартак-1
2019, 15 июня, 19:20 ЛЕБО (В) - : + Альбасете (В) Спартак-1
2019, 16 июня, 15:50 Дорстройсити (В) 9 : 2 Регион-13 (В) Спартак-1
2019, 16 июня, 17:00 СКА (В) 2 : 5 Селтик (В) Спартак-1
2019, 16 июня, 20:30 Титан (В) 2 : 12 Трансгарант (В) Спартак-2

1/4 финала

2019, 23 июня, 12:20 Усадьба Банная (В) 2:(3) : 2:(0) Дорстройсити (В) Спартак-1
2019, 23 июня, 17:00 Альбасете (В) 1 : 14 Селтик (В) Спартак-1
2019, 23 июня, 18:10 Трансгарант (В) 1 : 2 Селтик-2 (В) Спартак-1
2019, 23 июня, 19:20 Авангард (В) 8 : 0 Дизайн-окно-Связист (В) Спартак-1

1/2 финала

2019, 29 июня, 14:40 Авангард (В) 2 : 1 Селтик (В) Спартак-1
2019, 29 июня, 15:50 Усадьба Банная (В) 1:(4) : 1:(3) Селтик-2 (В) Спартак-1

Финал

2019, 07 июля, 17:00 Авангард (В) 3 : 10 Усадьба Банная (В) Спартак-1

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Усадьба Бан. 21 57
2 Юрген 21 57
3 Селтик 20 53
4 Селтик-2 21 38
5 Дорстройсити 21 37
6 Дизайн-Связист 21 37
7 Квазар 20 34
8 Трансгарант 21 30
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 27 66
2 Гарант 27 58
3 ЦНДШ 25 55
4 Косино 26 54
5 Максимум 26 50
6 Империя 26 45
7 Витязь 26 44
8 Интер 25 44
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 27 72
2 ДИСА 27 65
3 Брикфорд 28 55
4 Фрезер 27 53
5 Гарпастум 27 52
6 НПЦ Лидер 28 48
7 ЭВОЛВ 27 43
8 Энергетик 28 43
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 27 69
2 Сок. Гора 28 66
3 ЛЕБО 27 65
4 Стандарт 28 58
5 ЛФКБ 28 51
6 РЖДП 27 51
7 Р-16 28 50
8 Перв. фронт 28 50
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 26 72
2 ВИМ-АВИА 27 70
3 Империя-Д 26 56
4 Гвардия 25 55
5 Эрствак-Д 27 45
6 Мордовия 26 45
7 Морс-Д 25 44
8 Легион 2012 25 35
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 27 70
2 Регион-13-Д 26 62
3 Гарант-Д 27 58
4 Академик 25 57
5 Атлант 27 57
6 Коммунар-Д 26 56
7 Мол. гвардия 27 53
8 Перв. фронт-Д 27 38
Вся таблица >>