Pixel

(2018 - 2019) Стандарт СЗ

Год вступления в лигу: 2002

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 10-е место во 2-м дивизионе "А" (2016/17)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Юг": 13-е место в первом дивизионе (2002/03)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Северо-Запад": 4-е место в первом дивизионе (2005/06)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2015, 2018, 2020)

Цвет формы: синий

Список игроков: http://lfl.ru/club48

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club48/tournament_squad?tournament_id=5232

Игры в сезоне 2018 - 2019

18 августа 2018, 09:30 Стандарт СЗ 2 : 4 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-1
25 августа 2018, 10:00 Стандарт СЗ 1 : 1 Кортен Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-2
01 сентября 2018, 11:30 Легион Москва 5 : 2 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 3 Спартак-2
08 сентября 2018, 10:00 Стандарт СЗ 2 : 2 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-2
16 сентября 2018, 11:10 Муфтият 7 : 3 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-1
23 сентября 2018, 18:30 Стандарт СЗ 6 : 1 Ярославка Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-4
29 сентября 2018, 18:10 Первомайский фронт 0 : 3 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-3
07 октября 2018, 20:50 Стандарт СЗ 4 : 5 Восточный Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-4
14 октября 2018, 18:30 НК-Дивизия 4 : 4 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-4
21 октября 2018, 19:40 Стандарт СЗ 3 : 2 Крылья Москвы Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-3
28 октября 2018, 18:30 Дина 3 : 5 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 11 Спартак-4
05 ноября 2018, 18:30 Стандарт СЗ 1 : 2 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 12 Спартак-4
10 ноября 2018, 18:10 Стандарт СЗ (В) 3 : 7 Восточный Легион (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-1
17 ноября 2018, 19:20 Москва 4 : 4 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 13 Спартак-1
24 ноября 2018, 20:30 Стандарт СЗ 3 : 4 Витязь Второй дивизион A, ТУР 14 Спартак-1
02 декабря 2018, 13:30 Соколиная Гора 3 : 3 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 15 Спартак-2
09 декабря 2018, 17:20 Стандарт СЗ 3 : 2 Конкорд Второй дивизион A, ТУР 16 Спартак-3
16 декабря 2018, 20:50 ФЛБ-Мск 4 : 0 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 17 Спартак-3
12 января 2019, 19:20 Стандарт СЗ 5 : 1 Лемончелло Второй дивизион A, ТУР 18 Спартак-1
19 января 2019, 20:30 Здоровая Нация 7 : 1 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 19 Спартак-1
27 января 2019, 19:50 Энергетик 1 : 4 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 20 Спартак-2
02 февраля 2019, 18:10 Кортен 6 : 2 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 21 Спартак-2
09 февраля 2019, 18:10 Стандарт СЗ 1 : 2 Легион Москва Второй дивизион A, ТУР 22 Спартак-2
17 февраля 2019, 19:40 Росжелдорпроект 1 : 4 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 23 Спартак-4
24 февраля 2019, 11:10 Стандарт СЗ 4 : 5 Муфтият Второй дивизион A, ТУР 24 Спартак-2
02 марта 2019, 10:00 Ярославка 2 : 2 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 25 Спартак-2
10 марта 2019, 10:00 Стандарт СЗ 2 : 4 Первомайский фронт Второй дивизион A, ТУР 26 Спартак-1
17 марта 2019, 19:20 Восточный 1 : 0 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 27 Спартак-2
24 марта 2019, 11:30 Стандарт СЗ 2 : 0 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 28 Спартак-3
31 марта 2019, 19:40 Крылья Москвы 3 : 2 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 29 Спартак-3
07 апреля 2019, 11:10 Стандарт СЗ 5 : 5 Дина Второй дивизион A, ТУР 30 Спартак-1
14 апреля 2019, 12:20 Р-16 3 : 1 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 31 Спартак-2
21 апреля 2019, 19:20 Стандарт СЗ 3 : 5 Москва Второй дивизион A, ТУР 32 Спартак-2
12 мая 2019, 20:50 Витязь 4 : 3 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 33 Спартак-4
19 мая 2019, 12:20 Стандарт СЗ 3 : 2 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 34 Спартак-2
26 мая 2019, 17:20 Конкорд 4 : 2 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 35 Спартак-4
01 июня 2019, 11:40 Стандарт СЗ 2 : 7 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 36 Спартак-3
08 июня 2019, 11:30 Лемончелло 2 : 6 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 37 Спартак-3
16 июня 2019, 11:10 Стандарт СЗ 3 : 5 Здоровая Нация Второй дивизион A, ТУР 38 Спартак-1
23 июня 2019, 18:10 Вираж (В) 1 : 1 Стандарт СЗ (В) Стыковые матчи, ТУР 1 Спартак-2
30 июня 2019, 19:20 Стандарт СЗ (В) 1 : 1 Вираж (В) Стыковые матчи, ТУР 2 Спартак-1

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Усадьба Бан. 21 57
2 Юрген 21 57
3 Селтик 20 53
4 Селтик-2 21 38
5 Дорстройсити 21 37
6 Дизайн-Связист 21 37
7 Квазар 20 34
8 Трансгарант 21 30
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 27 66
2 Гарант 27 58
3 ЦНДШ 25 55
4 Косино 26 54
5 Максимум 26 50
6 Империя 26 45
7 Витязь 26 44
8 Интер 25 44
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 27 72
2 ДИСА 27 65
3 Брикфорд 28 55
4 Фрезер 27 53
5 Гарпастум 27 52
6 НПЦ Лидер 28 48
7 ЭВОЛВ 27 43
8 Энергетик 28 43
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 27 69
2 Сок. Гора 28 66
3 ЛЕБО 27 65
4 Стандарт 28 58
5 ЛФКБ 28 51
6 РЖДП 27 51
7 Р-16 28 50
8 Перв. фронт 28 50
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 26 72
2 ВИМ-АВИА 27 70
3 Империя-Д 26 56
4 Гвардия 25 55
5 Эрствак-Д 27 45
6 Мордовия 26 45
7 Морс-Д 25 44
8 Легион 2012 25 35
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 27 70
2 Регион-13-Д 26 62
3 Гарант-Д 27 58
4 Академик 25 57
5 Атлант 27 57
6 Коммунар-Д 26 56
7 Мол. гвардия 27 53
8 Перв. фронт-Д 27 38
Вся таблица >>