Pixel

(2018 - 2019) Р-16

Год вступления в лигу: 2013

Высшее достижение в чемпионате: 6-е место во 2-м дивизионе "А" (2018/19)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2016)

Цвет формы: чёрно-синий (голубой)

Список игроков: http://lfl.ru/club2320

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club2320/tournament_squad?tournament_id=5232

Игры в сезоне 2018 - 2019

18 августа 2018, 10:40 НК-Дивизия 1 : 8 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-2
26 августа 2018, 18:10 Р-16 4 : 2 Крылья Москвы Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-2
02 сентября 2018, 19:40 Дина 0 : 5 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 3 Спартак-4
09 сентября 2018, 20:30 Р-16 5 : 0 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-2
16 сентября 2018, 20:30 Р-16 3 : 8 Москва Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-1
23 сентября 2018, 14:40 Витязь 4 : 3 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-2
30 сентября 2018, 18:10 Р-16 1 : 4 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-2
07 октября 2018, 11:10 Конкорд 1 : 1 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-2
13 октября 2018, 18:10 Р-16 6 : 3 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-1
21 октября 2018, 17:20 Лемончелло 0 : 4 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-4
27 октября 2018, 20:30 Р-16 0 : 4 Здоровая Нация Второй дивизион A, ТУР 11 Спартак-1
05 ноября 2018, 18:30 Стандарт СЗ 1 : 2 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 12 Спартак-4
10 ноября 2018, 13:30 Р-16 (В) 7 : 1 Таганка Юнайтед (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-1
18 ноября 2018, 13:50 Р-16 2 : 1 Кортен Второй дивизион A, ТУР 13 Спартак-4
25 ноября 2018, 14:40 Легион Москва 3 : 2 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 14 Спартак-2
02 декабря 2018, 13:50 Р-16 1 : 2 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 15 Спартак-3
09 декабря 2018, 12:20 Муфтият 4 : 2 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 16 Спартак-2
16 декабря 2018, 12:40 Гарант (В) 7 : 2 Р-16 (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-3
13 января 2019, 19:40 Первомайский фронт 0 : 0 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 18 Спартак-4
19 января 2019, 15:50 Р-16 10 : 1 Ярославка Второй дивизион A, ТУР 17 Спартак-2
20 января 2019, 20:50 Р-16 3 : 0 Восточный Второй дивизион A, ТУР 19 Спартак-3
27 января 2019, 16:20 Р-16 3 : 1 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 20 Спартак-2
03 февраля 2019, 12:20 Крылья Москвы 1 : 2 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 21 Спартак-1
10 февраля 2019, 20:30 Р-16 6 : 1 Дина Второй дивизион A, ТУР 22 Спартак-2
17 февраля 2019, 21:40 Энергетик 5 : 2 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 23 Спартак-2
24 февраля 2019, 13:50 Москва 6 : 3 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 24 Спартак-4
02 марта 2019, 20:30 Р-16 1 : 5 Витязь Второй дивизион A, ТУР 25 Спартак-1
10 марта 2019, 13:30 Соколиная Гора 6 : 4 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 26 Спартак-2
16 марта 2019, 14:40 Р-16 9 : 5 Конкорд Второй дивизион A, ТУР 27 Спартак-2
24 марта 2019, 15:00 ФЛБ-Мск 2 : 2 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 28 Спартак-4
30 марта 2019, 17:00 Р-16 2 : 1 Лемончелло Второй дивизион A, ТУР 29 Спартак-1
06 апреля 2019, 19:20 Здоровая Нация 3 : 1 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 30 Спартак-2
14 апреля 2019, 12:20 Р-16 3 : 1 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 31 Спартак-2
21 апреля 2019, 14:40 Кортен 1 : 1 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 32 Спартак-2
19 мая 2019, 19:40 Росжелдорпроект 0 : 2 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 34 Спартак-4
26 мая 2019, 16:10 Р-16 8 : 4 Муфтият Второй дивизион A, ТУР 35 Спартак-3
01 июня 2019, 12:50 Ярославка 0 : 8 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 36 Спартак-3
08 июня 2019, 15:50 Р-16 5 : 6 Легион Москва Второй дивизион A, ТУР 33 Спартак-1
08 июня 2019, 18:10 Р-16 4 : 2 Первомайский фронт Второй дивизион A, ТУР 37 Спартак-1
15 июня 2019, 18:30 Восточный 0 : 8 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 38 Спартак-3

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Усадьба Бан. 21 57
2 Юрген 21 57
3 Селтик 20 53
4 Селтик-2 21 38
5 Дорстройсити 21 37
6 Дизайн-Связист 21 37
7 Квазар 20 34
8 Трансгарант 21 30
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 27 66
2 Гарант 27 58
3 ЦНДШ 25 55
4 Косино 26 54
5 Максимум 26 50
6 Империя 26 45
7 Витязь 26 44
8 Интер 25 44
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 27 72
2 ДИСА 27 65
3 Брикфорд 28 55
4 Фрезер 27 53
5 Гарпастум 27 52
6 НПЦ Лидер 28 48
7 ЭВОЛВ 27 43
8 Энергетик 28 43
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 27 69
2 Сок. Гора 28 66
3 ЛЕБО 27 65
4 Стандарт 28 58
5 ЛФКБ 28 51
6 РЖДП 27 51
7 Р-16 28 50
8 Перв. фронт 28 50
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 26 72
2 ВИМ-АВИА 27 70
3 Империя-Д 26 56
4 Гвардия 25 55
5 Эрствак-Д 27 45
6 Мордовия 26 45
7 Морс-Д 25 44
8 Легион 2012 25 35
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 27 70
2 Регион-13-Д 26 62
3 Гарант-Д 27 58
4 Академик 25 57
5 Атлант 27 57
6 Коммунар-Д 26 56
7 Мол. гвардия 27 53
8 Перв. фронт-Д 27 38
Вся таблица >>