(2018 - 2019) Регион-13
Предыдущее название: Красная стрела (2006/07-2012/13)
Год вступления в лигу: 2006
Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 7-е место (2016/17)
Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Юго-Восток": 7-е место во 2-м дивизионе "А" (2007/08)
Высшее достижение в Кубке: 1/4 финала (2016)
Цвет формы: красный (чёрный)
Список игроков: http://lfl.ru/club3620
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club3620/tournament_squad?tournament_id=12124
Игры в сезоне 2018 - 2019
26 августа 2018, 15:50 | Профит-Хаста | 2 | : | 2 | Регион-13 | Высший дивизион, ТУР 1 | Спартак-1 |
01 сентября 2018, 15:50 | Регион-13 | 2 | : | 1 | Трансгарант | Высший дивизион, ТУР 2 | Спартак-4 |
09 сентября 2018, 20:30 | Титан | 5 | : | 7 | Регион-13 | Высший дивизион, ТУР 3 | Спартак-1 |
16 сентября 2018, 19:20 | Регион-13 (В) | 2 | : | 3 | Забытые (СВ) | Кубок ЛФЛ, ТУР 1 | Спартак-1 |
23 сентября 2018, 17:00 | Регион-13 | 6 | : | 10 | Экспресс Москва | Высший дивизион, ТУР 4 | Спартак-1 |
30 сентября 2018, 12:00 | ТрансКонтейнер (З) | 4 | : | 5 | Регион-13 (В) | Кубок ЛФЛ, ТУР 2 | Гостевой |
06 октября 2018, 13:30 | РМА | - | : | + | Регион-13 | Высший дивизион, ТУР 5 | Спартак-1 |
14 октября 2018, 14:15 | Империал (Ю) | 3 | : | 4 | Регион-13 (В) | Кубок ЛФЛ, ТУР 3 | Гостевой |
28 октября 2018, 18:10 | Регион-13 (В) | 6 | : | 3 | Империал (Ю) | Кубок ЛФЛ, ТУР 4 | Спартак-1 |
04 ноября 2018, 17:00 | Альбасете | 4 | : | 3 | Регион-13 | Высший дивизион, ТУР 7 | Спартак-1 |
11 ноября 2018, 14:40 | Регион-13 (В) | 3 | : | 5 | ТрансКонтейнер (З) | Кубок ЛФЛ, ТУР 5 | Спартак-1 |
18 ноября 2018, 18:10 | Регион-13 | 2 | : | 0 | Бриг | Высший дивизион, ТУР 8 | Спартак-1 |
25 ноября 2018, 17:30 | Забытые (СВ) | 6 | : | 3 | Регион-13 (В) | Кубок ЛФЛ, ТУР 6 | Гостевой |
02 декабря 2018, 18:10 | Селтик | 9 | : | 1 | Регион-13 | Высший дивизион, ТУР 9 | Спартак-2 |
09 декабря 2018, 19:20 | Регион-13 | 4 | : | 3 | Бастион | Высший дивизион, ТУР 10 | Спартак-2 |
16 декабря 2018, 20:30 | Регион-13 | 1 | : | 5 | Дорстройсити | Высший дивизион, ТУР 11 | Спартак-1 |
23 декабря 2018, 17:00 | Веспрем | 4 | : | 3 | Регион-13 | Высший дивизион, ТУР 12 | Спартак-1 |
12 января 2019, 13:30 | Регион-13 | 1 | : | 10 | Авангард | Высший дивизион, ТУР 6 | Спартак-1 |
13 января 2019, 18:10 | Регион-13 | 3 | : | 6 | Дизайн-окно-Связист | Высший дивизион, ТУР 13 | Спартак-1 |
19 января 2019, 13:30 | Усадьба Банная | 9 | : | 0 | Регион-13 | Высший дивизион, ТУР 14 | Спартак-1 |
27 января 2019, 14:00 | Регион-13 | 2 | : | 4 | Селтик-2 | Высший дивизион, ТУР 15 | Спартак-1 |
02 февраля 2019, 12:20 | Регион-13 | 6 | : | 2 | Профит-Хаста | Высший дивизион, ТУР 16 | Спартак-1 |
17 февраля 2019, 18:10 | Регион-13 | 3 | : | 3 | Титан | Высший дивизион, ТУР 18 | Спартак-2 |
24 февраля 2019, 19:20 | Экспресс Москва | 5 | : | 5 | Регион-13 | Высший дивизион, ТУР 19 | Спартак-1 |
02 марта 2019, 00:00 | Регион-13 | + | : | - | РМА | Высший дивизион, ТУР 20 | |
03 марта 2019, 18:10 | Трансгарант | 4 | : | 4 | Регион-13 | Высший дивизион, ТУР 17 | Спартак-1 |
10 марта 2019, 19:20 | Авангард | 3 | : | 3 | Регион-13 | Высший дивизион, ТУР 21 | Спартак-1 |
16 марта 2019, 18:10 | Регион-13 | 6 | : | 2 | Альбасете | Высший дивизион, ТУР 22 | Спартак-1 |
23 марта 2019, 18:10 | Регион-13 (В) | + | : | - | Легион Москва (В) | Кубок Востока, 1/16 финала | Спартак-1 |
31 марта 2019, 17:00 | Бриг | 1 | : | 9 | Регион-13 | Высший дивизион, ТУР 23 | Спартак-2 |
07 апреля 2019, 17:00 | Регион-13 | 2 | : | 4 | Селтик | Высший дивизион, ТУР 24 | Спартак-1 |
14 апреля 2019, 13:30 | Бастион | 2 | : | 9 | Регион-13 | Высший дивизион, ТУР 25 | Спартак-1 |
28 апреля 2019, 18:10 | Дорстройсити | 5 | : | 2 | Регион-13 | Высший дивизион, ТУР 26 | Спартак-1 |
12 мая 2019, 20:30 | Регион-13 | 3 | : | 5 | Веспрем | Высший дивизион, ТУР 27 | Спартак-1 |
19 мая 2019, 11:10 | Дизайн-окно-Связист | 5 | : | 1 | Регион-13 | Высший дивизион, ТУР 28 | Спартак-1 |
26 мая 2019, 19:20 | Регион-13 | 2 | : | 5 | Усадьба Банная | Высший дивизион, ТУР 29 | Спартак-1 |
09 июня 2019, 18:10 | Селтик-2 | 4 | : | 2 | Регион-13 | Высший дивизион, ТУР 30 | Спартак-1 |
16 июня 2019, 15:50 | Дорстройсити (В) | 9 | : | 2 | Регион-13 (В) | Кубок Востока, 1/8 финала | Спартак-1 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |