Pixel

(2018 - 2019) Здоровая Нация

Предыдущее название: Исход (2014/15-2016/17), Здоровый Регион (2017/18-2018/19)

Год вступления в лигу: 2014

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 2-е место во 2-м дивизионе "А" (2018/19)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Юго-Запад": 5-е место в 3-м дивизионе "С" (2014/15)

Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2018)

Цвет формы: жёлтый (чёрный)

Список игроков: http://lfl.ru/club3466

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club3466/tournament_squad?tournament_id=5230

Игры в сезоне 2018 - 2019

18 августа 2018, 20:50 Кортен 1 : 4 Здоровая Нация Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-4
26 августа 2018, 19:40 Здоровая Нация 1 : 2 Легион Москва Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-4
02 сентября 2018, 18:30 Росжелдорпроект 0 : 2 Здоровая Нация Второй дивизион A, ТУР 3 Спартак-4
09 сентября 2018, 21:40 Здоровая Нация 1 : 3 Муфтият Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-1
15 сентября 2018, 10:00 Ярославка 1 : 6 Здоровая Нация Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-2
22 сентября 2018, 19:20 Здоровая Нация 7 : 1 Первомайский фронт Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-2
29 сентября 2018, 12:20 Восточный 1 : 4 Здоровая Нация Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-2
06 октября 2018, 19:20 Здоровая Нация 8 : 0 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-2
14 октября 2018, 11:10 Крылья Москвы 0 : 6 Здоровая Нация Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-1
20 октября 2018, 20:30 Здоровая Нация 7 : 0 Дина Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-2
21 октября 2018, 19:20 Здоровая Нация (В) 2 : 0 Кила (С) Кубок Москвы, 1/16 финала - I Спартак-2
27 октября 2018, 20:30 Р-16 0 : 4 Здоровая Нация Второй дивизион A, ТУР 11 Спартак-1
04 ноября 2018, 14:20 Кила (С) 0 : 4 Здоровая Нация (В) Кубок Москвы, 1/16 финала - II Гостевой
05 ноября 2018, 19:20 Здоровая Нация 5 : 3 Москва Второй дивизион A, ТУР 12 Спартак-1
10 ноября 2018, 19:40 Здоровая Нация (В) 1 : 4 ЭВОЛВ (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-4
18 ноября 2018, 11:10 Здоровая Нация (В) 3 : 4 РеалСпорт (Ю) Кубок Москвы, 1/8 финала - I Спартак-1
24 ноября 2018, 19:20 Здоровая Нация 4 : 0 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 14 Спартак-1
01 декабря 2018, 12:40 Конкорд 2 : 6 Здоровая Нация Второй дивизион A, ТУР 15 Спартак-3
02 декабря 2018, 19:15 РеалСпорт (Ю) 0 : 6 Здоровая Нация (В) Кубок Москвы, 1/8 финала - II Гостевой
08 декабря 2018, 19:20 Здоровая Нация 7 : 4 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 16 Спартак-1
16 декабря 2018, 15:00 Лемончелло 1 : 3 Здоровая Нация Второй дивизион A, ТУР 17 Спартак-4
22 декабря 2018, 20:30 Витязь 5 : 1 Здоровая Нация Второй дивизион A, ТУР 13 Спартак-1
12 января 2019, 18:10 Здоровая Нация 5 : 1 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 18 Спартак-2
19 января 2019, 20:30 Здоровая Нация 7 : 1 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 19 Спартак-1
26 января 2019, 19:20 Здоровая Нация 5 : 2 Кортен Второй дивизион A, ТУР 20 Спартак-2
02 февраля 2019, 20:30 Легион Москва 2 : 3 Здоровая Нация Второй дивизион A, ТУР 21 Спартак-1
09 февраля 2019, 19:20 Здоровая Нация 6 : 0 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 22 Спартак-2
23 февраля 2019, 18:40 Здоровая Нация 2 : 2 Ярославка Второй дивизион A, ТУР 24 Спартак-3
03 марта 2019, 11:30 Первомайский фронт 1 : 5 Здоровая Нация Второй дивизион A, ТУР 25 Спартак-3
09 марта 2019, 19:20 Здоровая Нация 11 : 2 Восточный Второй дивизион A, ТУР 26 Спартак-2
16 марта 2019, 10:00 НК-Дивизия 2 : 8 Здоровая Нация Второй дивизион A, ТУР 27 Спартак-2
17 марта 2019, 16:10 Русичи (Зел) 2 : 6 Здоровая Нация (В) Кубок Москвы, 1/4 финала - I Гостевой
23 марта 2019, 20:50 Здоровая Нация 1 : 2 Крылья Москвы Второй дивизион A, ТУР 28 Спартак-3
24 марта 2019, 12:20 Муфтият 4 : 2 Здоровая Нация Второй дивизион A, ТУР 23 Спартак-1
30 марта 2019, 20:30 Здоровая Нация (В) 4 : 4 Русичи (Зел) Кубок Москвы, 1/4 финала - II Спартак-2
31 марта 2019, 17:20 Дина 2 : 5 Здоровая Нация Второй дивизион A, ТУР 29 Спартак-3
06 апреля 2019, 19:20 Здоровая Нация 3 : 1 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 30 Спартак-2
13 апреля 2019, 20:30 Москва 0 : 0 Здоровая Нация Второй дивизион A, ТУР 31 Спартак-2
14 апреля 2019, 20:30 Здоровая Нация (В) 1 : 4 Динамит (СЗ) Кубок Москвы, 1/2 финала - I Спартак-1
21 апреля 2019, 20:30 Здоровая Нация 2 : 5 Витязь Второй дивизион A, ТУР 32 Спартак-1
12 мая 2019, 12:20 Соколиная Гора 2 : 5 Здоровая Нация Второй дивизион A, ТУР 33 Спартак-1
18 мая 2019, 20:30 Здоровая Нация 4 : 4 Конкорд Второй дивизион A, ТУР 34 Спартак-2
25 мая 2019, 10:00 ФЛБ-Мск 1 : 9 Здоровая Нация Второй дивизион A, ТУР 35 Спартак-1
26 мая 2019, 20:10 Динамит (СЗ) 3 : 2 Здоровая Нация (В) Кубок Москвы, 1/2 финала - II Гостевой
01 июня 2019, 19:20 Здоровая Нация 10 : 1 Лемончелло Второй дивизион A, ТУР 36 Спартак-2
08 июня 2019, 10:00 Энергетик 11 : 1 Здоровая Нация Второй дивизион A, ТУР 37 Спартак-1
16 июня 2019, 11:10 Стандарт СЗ 3 : 5 Здоровая Нация Второй дивизион A, ТУР 38 Спартак-1

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Усадьба Бан. 21 57
2 Юрген 21 57
3 Селтик 20 53
4 Селтик-2 21 38
5 Дорстройсити 21 37
6 Дизайн-Связист 21 37
7 Квазар 20 34
8 Трансгарант 21 30
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 27 66
2 Гарант 27 58
3 ЦНДШ 25 55
4 Косино 26 54
5 Максимум 26 50
6 Империя 26 45
7 Витязь 26 44
8 Интер 25 44
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 27 72
2 ДИСА 27 65
3 Брикфорд 28 55
4 Фрезер 27 53
5 Гарпастум 27 52
6 НПЦ Лидер 28 48
7 ЭВОЛВ 27 43
8 Энергетик 28 43
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 27 69
2 Сок. Гора 28 66
3 ЛЕБО 27 65
4 Стандарт 28 58
5 ЛФКБ 28 51
6 РЖДП 27 51
7 Р-16 28 50
8 Перв. фронт 28 50
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 26 72
2 ВИМ-АВИА 27 70
3 Империя-Д 26 56
4 Гвардия 25 55
5 Эрствак-Д 27 45
6 Мордовия 26 45
7 Морс-Д 25 44
8 Легион 2012 25 35
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 27 70
2 Регион-13-Д 26 62
3 Гарант-Д 27 58
4 Академик 25 57
5 Атлант 27 57
6 Коммунар-Д 26 56
7 Мол. гвардия 27 53
8 Перв. фронт-Д 27 38
Вся таблица >>