Pixel

(2018 - 2019) Соколиная Гора

Год вступления в лигу: 2016

Высшее достижение в чемпионате: 6-е место во 2-м дивизионе "А" (2017/18)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2020)

Цвет формы: белый

Список игроков: http://lfl.ru/club5584

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club5584/tournament_squad?tournament_id=5232

Игры в сезоне 2018 - 2019

19 августа 2018, 15:00 Ярославка 3 : 4 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-3
26 августа 2018, 17:00 Соколиная Гора 7 : 2 Первомайский фронт Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-1
01 сентября 2018, 11:10 Восточный 3 : 3 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 3 Спартак-3
09 сентября 2018, 17:20 Соколиная Гора 5 : 2 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-3
15 сентября 2018, 10:00 Крылья Москвы 0 : 1 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-1
23 сентября 2018, 16:10 Соколиная Гора 6 : 0 Дина Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-4
30 сентября 2018, 18:10 Р-16 1 : 4 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-2
07 октября 2018, 14:40 Соколиная Гора 5 : 9 Москва Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-2
21 октября 2018, 12:20 Соколиная Гора 2 : 2 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-2
28 октября 2018, 14:40 Соколиная Гора 2 : 2 Конкорд Второй дивизион A, ТУР 11 Спартак-2
03 ноября 2018, 12:20 ФЛБ-Мск 3 : 2 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 12 Спартак-2
11 ноября 2018, 18:10 Соколиная Гора (В) 1 : 2 Фортуна (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-1
17 ноября 2018, 18:10 Витязь 4 : 2 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-2
18 ноября 2018, 17:20 Соколиная Гора 5 : 1 Лемончелло Второй дивизион A, ТУР 13 Спартак-3
24 ноября 2018, 19:20 Здоровая Нация 4 : 0 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 14 Спартак-1
02 декабря 2018, 13:30 Соколиная Гора 3 : 3 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 15 Спартак-2
09 декабря 2018, 11:30 Кортен 2 : 5 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 16 Спартак-3
23 декабря 2018, 14:40 Соколиная Гора 4 : 7 Легион Москва Второй дивизион A, ТУР 17 Спартак-1
13 января 2019, 19:40 Росжелдорпроект 2 : 3 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 18 Спартак-3
20 января 2019, 15:50 Соколиная Гора 2 : 5 Муфтият Второй дивизион A, ТУР 19 Спартак-2
27 января 2019, 15:00 Соколиная Гора 7 : 5 Ярославка Второй дивизион A, ТУР 20 Спартак-4
02 февраля 2019, 10:00 Первомайский фронт 2 : 4 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 21 Спартак-2
10 февраля 2019, 15:50 Соколиная Гора 4 : 1 Восточный Второй дивизион A, ТУР 22 Спартак-2
17 февраля 2019, 11:30 НК-Дивизия 2 : 7 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 23 Спартак-4
24 февраля 2019, 15:50 Соколиная Гора 2 : 1 Крылья Москвы Второй дивизион A, ТУР 24 Спартак-2
10 марта 2019, 13:30 Соколиная Гора 6 : 4 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 26 Спартак-2
16 марта 2019, 15:50 Москва 1 : 2 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 27 Спартак-1
24 марта 2019, 14:40 Соколиная Гора 1 : 2 Витязь Второй дивизион A, ТУР 28 Спартак-2
31 марта 2019, 20:50 Энергетик 3 : 0 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 29 Спартак-4
07 апреля 2019, 13:30 Конкорд 4 : 6 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 30 Спартак-1
14 апреля 2019, 13:30 Соколиная Гора 6 : 1 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 31 Спартак-2
20 апреля 2019, 13:30 Лемончелло 3 : 5 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 32 Спартак-1
28 апреля 2019, 17:00 Дина 5 : 2 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 25 Спартак-2
12 мая 2019, 12:20 Соколиная Гора 2 : 5 Здоровая Нация Второй дивизион A, ТУР 33 Спартак-1
19 мая 2019, 12:20 Стандарт СЗ 3 : 2 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 34 Спартак-2
26 мая 2019, 17:00 Соколиная Гора 0 : 0 Кортен Второй дивизион A, ТУР 35 Спартак-2
01 июня 2019, 13:30 Легион Москва 5 : 1 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 36 Спартак-2
09 июня 2019, 17:00 Соколиная Гора 2 : 2 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 37 Спартак-2
16 июня 2019, 12:20 Муфтият 8 : 5 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 38 Спартак-1

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Усадьба Бан. 21 57
2 Юрген 21 57
3 Селтик 20 53
4 Селтик-2 21 38
5 Дорстройсити 21 37
6 Дизайн-Связист 21 37
7 Квазар 20 34
8 Трансгарант 21 30
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 27 66
2 Гарант 27 58
3 ЦНДШ 25 55
4 Косино 26 54
5 Максимум 26 50
6 Империя 26 45
7 Витязь 26 44
8 Интер 25 44
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 27 72
2 ДИСА 27 65
3 Брикфорд 28 55
4 Фрезер 27 53
5 Гарпастум 27 52
6 НПЦ Лидер 28 48
7 ЭВОЛВ 27 43
8 Энергетик 28 43
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 27 69
2 Сок. Гора 28 66
3 ЛЕБО 27 65
4 Стандарт 28 58
5 ЛФКБ 28 51
6 РЖДП 27 51
7 Р-16 28 50
8 Перв. фронт 28 50
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 26 72
2 ВИМ-АВИА 27 70
3 Империя-Д 26 56
4 Гвардия 25 55
5 Эрствак-Д 27 45
6 Мордовия 26 45
7 Морс-Д 25 44
8 Легион 2012 25 35
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 27 70
2 Регион-13-Д 26 62
3 Гарант-Д 27 58
4 Академик 25 57
5 Атлант 27 57
6 Коммунар-Д 26 56
7 Мол. гвардия 27 53
8 Перв. фронт-Д 27 38
Вся таблица >>