(2018 - 2019) Фрезер
Год вступления в лигу: 2018
Высшее достижение в чемпионате: 8-е место в 1-м дивизионе (2022)
Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2019, 2021, 2022, 2023)
Цвет формы: белый (сине-белый, чёрный)
Список игроков: http://lfl.ru/club7932
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club7932/tournament_squad?tournament_id=23457
Игры в сезоне 2018 - 2019
18 августа 2018, 18:30 | ВВ-Хуниорс | 1 | : | 7 | Фрезер | Второй дивизион B, ТУР 1 | Спартак-4 |
25 августа 2018, 18:10 | Фрезер | 1 | : | 2 | Симбирск | Второй дивизион B, ТУР 2 | Спартак-2 |
02 сентября 2018, 15:50 | Гарпастум | 1 | : | 3 | Фрезер | Второй дивизион B, ТУР 3 | Спартак-2 |
09 сентября 2018, 17:20 | Фрезер | 1 | : | 0 | НПЦ Лидер | Второй дивизион B, ТУР 4 | Спартак-4 |
16 сентября 2018, 19:40 | Фрезер | 4 | : | 1 | Грифоны | Второй дивизион B, ТУР 5 | Спартак-4 |
30 сентября 2018, 20:30 | Фрезер | 9 | : | 2 | Формула Футбола | Второй дивизион B, ТУР 7 | Спартак-1 |
07 октября 2018, 19:20 | ЦНДШ | 5 | : | 0 | Фрезер | Второй дивизион B, ТУР 8 | Спартак-2 |
13 октября 2018, 13:30 | Фрезер | 5 | : | 2 | МНИИПА | Второй дивизион B, ТУР 9 | Спартак-1 |
20 октября 2018, 17:00 | Молот | 3 | : | 5 | Фрезер | Второй дивизион B, ТУР 10 | Спартак-1 |
27 октября 2018, 19:20 | Фрезер | 8 | : | 2 | Прометей | Второй дивизион B, ТУР 11 | Спартак-1 |
05 ноября 2018, 19:20 | ЛЕБО | 4 | : | 1 | Фрезер | Второй дивизион B, ТУР 12 | Спартак-2 |
10 ноября 2018, 19:20 | ДИСА | 2 | : | 3 | Фрезер | Второй дивизион B, ТУР 6 | Спартак-1 |
17 ноября 2018, 15:50 | Фрезер | 8 | : | 1 | Совы | Второй дивизион B, ТУР 13 | Спартак-2 |
25 ноября 2018, 18:30 | Русичи Москва | 3 | : | 11 | Фрезер | Второй дивизион B, ТУР 14 | Спартак-4 |
02 декабря 2018, 13:30 | Фрезер | 2 | : | 3 | Унион Депортиво | Второй дивизион B, ТУР 15 | Спартак-1 |
08 декабря 2018, 18:10 | Стандарт 2007 | 0 | : | 4 | Фрезер | Второй дивизион B, ТУР 16 | Спартак-2 |
16 декабря 2018, 13:50 | Фрезер (В) | 5 | : | 2 | Железный Феликс (В) | Кубок Востока, 1/64 финала | Спартак-3 |
23 декабря 2018, 15:00 | Фрезер | 6 | : | 3 | ЛФК | Второй дивизион B, ТУР 17 | Спартак-3 |
13 января 2019, 20:30 | Восход | 1 | : | 1 | Фрезер | Второй дивизион B, ТУР 18 | Спартак-2 |
19 января 2019, 18:10 | Фрезер | 9 | : | 1 | Академик | Второй дивизион B, ТУР 19 | Спартак-2 |
26 января 2019, 18:10 | Фрезер | 1 | : | 0 | ВВ-Хуниорс | Второй дивизион B, ТУР 20 | Спартак-1 |
03 февраля 2019, 15:50 | Симбирск | 1 | : | 2 | Фрезер | Второй дивизион B, ТУР 21 | Спартак-1 |
10 февраля 2019, 15:00 | Фрезер | 2 | : | 1 | Гарпастум | Второй дивизион B, ТУР 22 | Спартак-3 |
17 февраля 2019, 18:30 | НПЦ Лидер | 3 | : | 4 | Фрезер | Второй дивизион B, ТУР 23 | Спартак-4 |
24 февраля 2019, 20:50 | Грифоны | 1 | : | 1 | Фрезер | Второй дивизион B, ТУР 24 | Спартак-3 |
03 марта 2019, 17:20 | Зубр (В) | 4 | : | 8 | Фрезер (В) | Кубок Востока, 1/32 финала | Спартак-3 |
09 марта 2019, 15:50 | Формула Футбола | 0 | : | 4 | Фрезер | Второй дивизион B, ТУР 26 | Спартак-1 |
10 марта 2019, 19:40 | Фрезер | 2 | : | 2 | ДИСА | Второй дивизион B, ТУР 25 | Спартак-3 |
17 марта 2019, 13:50 | Фрезер | 1 | : | 7 | ЦНДШ | Второй дивизион B, ТУР 27 | Спартак-3 |
24 марта 2019, 12:40 | МНИИПА | 3 | : | 1 | Фрезер | Второй дивизион B, ТУР 28 | Спартак-4 |
07 апреля 2019, 12:40 | Прометей | - | : | + | Фрезер | Второй дивизион B, ТУР 30 | Спартак-3 |
14 апреля 2019, 14:40 | Фрезер | 1 | : | 3 | ЛЕБО | Второй дивизион B, ТУР 31 | Спартак-1 |
20 апреля 2019, 13:30 | Совы | 1 | : | 4 | Фрезер | Второй дивизион B, ТУР 32 | Спартак-2 |
21 апреля 2019, 17:00 | Селтик-2 (В) | 7 | : | 3 | Фрезер (В) | Кубок Востока, 1/16 финала | Спартак-2 |
27 апреля 2019, 17:00 | Фрезер | 3 | : | 2 | Молот | Второй дивизион B, ТУР 29 | Спартак-1 |
12 мая 2019, 19:40 | Фрезер | 6 | : | 6 | Русичи Москва | Второй дивизион B, ТУР 33 | Спартак-3 |
19 мая 2019, 13:30 | Унион Депортиво | 6 | : | 2 | Фрезер | Второй дивизион B, ТУР 34 | Спартак-1 |
25 мая 2019, 18:10 | Фрезер | 2 | : | 7 | Стандарт 2007 | Второй дивизион B, ТУР 35 | Спартак-2 |
02 июня 2019, 12:20 | ЛФК | 0 | : | 2 | Фрезер | Второй дивизион B, ТУР 36 | Спартак-2 |
08 июня 2019, 17:00 | Фрезер | 3 | : | 3 | Восход | Второй дивизион B, ТУР 37 | Спартак-1 |
16 июня 2019, 19:40 | Академик | 3 | : | 3 | Фрезер | Второй дивизион B, ТУР 38 | Спартак-3 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |