Pixel

Кубок Москвы: плей-офф

1/32 финала - I

2019, 20 октября, 12:00 Хорт (С) 2 : 5 Вешняки (ЮВ) Гостевой
2019, 20 октября, 14:20 Восточное Дегунино (С) 1 : 0 Молоково (Ю) Гостевой
2019, 20 октября, 15:10 Арсенал Свиблово (СВ) 3 : 6 Команда А (ЮВ) Гостевой
2019, 20 октября, 16:20 Бутырские Акулы (СВ) 3 : 5 Ультра (С) Гостевой
2019, 20 октября, 16:45 Легион (Ю) 7 : 0 ФЛБ-Мск (В) Гостевой
2019, 20 октября, 20:00 Ленино-Дачное (ЮВ) 4 : 1 Группа Здоровья (С) Гостевой

1/32 финала - II

2019, 03 ноября, 11:00 Ультра (С) 2 : 2 Бутырские Акулы (СВ) Гостевой
2019, 03 ноября, 12:00 Вешняки (ЮВ) 9 : 3 Хорт (С) Гостевой
2019, 03 ноября, 13:10 Команда А (ЮВ) 3:(4) : 6:(2) Арсенал Свиблово (СВ) Гостевой
2019, 03 ноября, 14:20 Группа Здоровья (С) 1 : 4 Ленино-Дачное (ЮВ) Гостевой
2019, 03 ноября, 18:00 Молоково (Ю) 3 : 4 Восточное Дегунино (С) Гостевой
2019, 03 ноября, 19:20 ФЛБ-Мск (В) 3 : 4 Легион (Ю) Спартак-1

1/16 финала - I

2019, 03 ноября, 17:50 Барс (З) 3 : 0 Рикошет (СЗ) Гостевой
2019, 17 ноября, 12:00 Ленино-Дачное (ЮВ) 3 : 0 Анвизор (Ю) Гостевой
2019, 17 ноября, 13:10 Академия Гефест (ЮВ) 11 : 1 КВН (С) Гостевой
2019, 17 ноября, 13:30 Русичи (Зел) 0 : 4 Легион (Ю) Гостевой
2019, 17 ноября, 13:30 Берсеркер (В) 3 : 5 Команда А (ЮВ) Спартак-1
2019, 17 ноября, 15:30 ДСЭП № 7 (С) 23 : 0 13-й район (Ю) Гостевой
2019, 17 ноября, 16:40 Стандарт (С) 4 : 2 Старк Групп (Ю) Гостевой
2019, 17 ноября, 16:45 Вихрь (Ю) 2 : 3 Атлант Обнинск (ЮЗ) Гостевой
2019, 17 ноября, 17:00 Комман (В) 5 : 2 Восточное Дегунино (С) Спартак-1
2019, 17 ноября, 17:50 Головино (С) 0 : 8 Хаста (В) Гостевой
2019, 17 ноября, 17:50 Марсель (ЮВ) 3 : 5 Кила (С) Гостевой
2019, 17 ноября, 18:40 Молния 99 (СВ) 4 : 3 Сирень (С) Гостевой
2019, 17 ноября, 18:50 Шальке-05 (СЗ) 3 : 4 Рекорд (ЮВ) Гостевой
2019, 17 ноября, 18:50 Пироговка (СЗ) 2 : 1 Штурм (СВ) Гостевой
2019, 17 ноября, 19:00 Ультра (С) 7 : 0 Русичъ (Ю) Гостевой
2019, 17 ноября, 19:20 Росжелдорпроект (В) 1 : 3 Вешняки (ЮВ) Спартак-1

1/16 финала - II

2019, 01 декабря, 10:50 Рекорд (ЮВ) 2:(5) : 3:(3) Шальке-05 (СЗ) Гостевой
2019, 01 декабря, 11:10 Вешняки (ЮВ) 0 : 3 Росжелдорпроект (В) Гостевой
2019, 01 декабря, 11:45 Старк Групп (Ю) 6 : 0 Стандарт (С) Гостевой
2019, 01 декабря, 12:20 Команда А (ЮВ) 3:(4) : 5:(5) Берсеркер (В) Гостевой
2019, 01 декабря, 12:20 Атлант Обнинск (ЮЗ) 5 : 2 Вихрь (Ю) Гостевой
2019, 01 декабря, 13:40 Рикошет (СЗ) 2 : 5 Барс (З) Гостевой
2019, 01 декабря, 14:20 Кила (С) 3 : 2 Марсель (ЮВ) Гостевой
2019, 01 декабря, 14:40 Хаста (В) 7 : 0 Головино (С) Спартак-1
2019, 01 декабря, 14:40 Штурм (СВ) 4 : 1 Пироговка (СЗ) Гостевой
2019, 01 декабря, 15:30 Сирень (С) 5 : 2 Молния 99 (СВ) Гостевой
2019, 01 декабря, 16:45 Русичъ (Ю) 4 : 7 Ультра (С) Гостевой
2019, 01 декабря, 16:45 13-й район (Ю) 5 : 11 ДСЭП № 7 (С) Гостевой
2019, 01 декабря, 17:50 КВН (С) 2 : 3 Академия Гефест (ЮВ) Гостевой
2019, 01 декабря, 18:00 Легион (Ю) 1:(2) : 5:(3) Русичи (Зел) Гостевой
2019, 01 декабря, 18:00 Анвизор (Ю) 6 : 5 Ленино-Дачное (ЮВ) Гостевой
2019, 01 декабря, 19:00 Восточное Дегунино (С) 1 : 5 Комман (В) Гостевой

1/8 финала - I

2020, 15 марта, 11:45 Старк Групп (Ю) 4 : 3 Ленино-Дачное (ЮВ) Гостевой
2020, 15 марта, 13:10 Кила (С) 3 : 0 Ультра (С) Гостевой
2020, 15 марта, 13:30 Хаста (В) 4 : 2 Штурм (СВ) Спартак-1
2020, 15 марта, 14:20 ДСЭП № 7 (С) 7 : 3 Русичи (Зел) Гостевой
2020, 15 марта, 14:40 Берсеркер (В) 2 : 4 Барс (З) Спартак-1
2020, 15 марта, 15:10 Академия Гефест (ЮВ) 3 : 0 Росжелдорпроект (В) Гостевой
2020, 15 марта, 18:40 Рекорд (ЮВ) 2 : 2 Сирень (С) Гостевой
2020, 15 марта, 19:20 Комман (В) 3 : 2 Атлант Обнинск (ЮЗ) Спартак-1

1/8 финала - II

2020, 11 мая, 00:00 Сирень (С) : Рекорд (ЮВ) Гостевой
2020, 11 мая, 00:00 Ленино-Дачное (ЮВ) : Старк Групп (Ю) Гостевой
2020, 11 мая, 00:00 Барс (З) : Берсеркер (В) Гостевой
2020, 11 мая, 00:00 Штурм (СВ) : Хаста (В) Гостевой
2020, 11 мая, 00:00 Русичи (Зел) : ДСЭП № 7 (С) Гостевой
2020, 11 мая, 00:00 Росжелдорпроект (В) : Академия Гефест (ЮВ)
2020, 11 мая, 00:00 Атлант Обнинск (ЮЗ) : Комман (В) Гостевой
2020, 11 мая, 00:00 Ультра (С) : Кила (С) Гостевой

1/4 финала - I

2020, 24 мая, 00:00 :
2020, 24 мая, 00:00 :
2020, 24 мая, 00:00 :
2020, 24 мая, 00:00 :

1/4 финала - II

2020, 07 июня, 00:00 :
2020, 07 июня, 00:00 :
2020, 07 июня, 00:00 :
2020, 07 июня, 00:00 :

1/2 финала - I

2020, 21 июня, 00:00 :
2020, 21 июня, 00:00 :

1/2 финала - II

2020, 05 июля, 00:00 :
2020, 05 июля, 00:00 :

Финал

:

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Усадьба Бан. 21 57
2 Юрген 21 57
3 Селтик 20 53
4 Селтик-2 21 38
5 Дорстройсити 21 37
6 Дизайн-Связист 21 37
7 Квазар 20 34
8 Трансгарант 21 30
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 27 66
2 Гарант 27 58
3 ЦНДШ 25 55
4 Косино 26 54
5 Максимум 26 50
6 Империя 26 45
7 Витязь 26 44
8 Интер 25 44
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 27 72
2 ДИСА 27 65
3 Брикфорд 28 55
4 Фрезер 27 53
5 Гарпастум 27 52
6 НПЦ Лидер 28 48
7 ЭВОЛВ 27 43
8 Энергетик 28 43
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 27 69
2 Сок. Гора 28 66
3 ЛЕБО 27 65
4 Стандарт 28 58
5 ЛФКБ 28 51
6 РЖДП 27 51
7 Р-16 28 50
8 Перв. фронт 28 50
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 26 72
2 ВИМ-АВИА 27 70
3 Империя-Д 26 56
4 Гвардия 25 55
5 Эрствак-Д 27 45
6 Мордовия 26 45
7 Морс-Д 25 44
8 Легион 2012 25 35
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 27 70
2 Регион-13-Д 26 62
3 Гарант-Д 27 58
4 Академик 25 57
5 Атлант 27 57
6 Коммунар-Д 26 56
7 Мол. гвардия 27 53
8 Перв. фронт-Д 27 38
Вся таблица >>