Pixel

(2019 - 2020) Лига Москвы: календарь

ТУР 1 - Группа "A"

20 октября 2019
17:10 ЛЕБО (В) 5 : 2 Штарк (Ю) Спартак-1
17:40 Сафи-Болл (СЗ) 4 : 1 Дружба (СВ) Гостевой

ТУР 1 - Группа "B"

20 октября 2019
12:30 Керамик Чувашия (ЮВ) 1 : 4 Динамит (СЗ) Гостевой
18:15 РеалСпорт (Ю) 3 : 1 Ватутино (З) Гостевой

ТУР 1 - Группа "C"

20 октября 2019
16:50 Портер (З) 5 : 3 Северный Альянс (С) Гостевой
18:20 Трейдер Тим ГУВС (ЮЗ) 6 : 1 Коренёво (ЮВ) Гостевой

ТУР 1 - Группа "D"

20 октября 2019
12:10 ВЭТТ (С) 3 : 3 Витязь (В) Гостевой
16:30 Русъ (СВ) 0 : 4 Атлас (ЮЗ) Гостевой

ТУР 2 - Группа "A"

03 ноября 2019
14:50 Дружба (СВ) 1 : 4 ЛЕБО (В) Гостевой
15:45 Штарк (Ю) 10 : 2 Сафи-Болл (СЗ) Гостевой

ТУР 2 - Группа "B"

03 ноября 2019
17:40 Динамит (СЗ) 8 : 2 РеалСпорт (Ю) Гостевой
18:00 Ватутино (З) 1 : 4 Керамик Чувашия (ЮВ) Гостевой

ТУР 2 - Группа "C"

03 ноября 2019
09:50 Коренёво (ЮВ) 3 : 0 Портер (З) Гостевой
14:30 Северный Альянс (С) 13 : 0 Трейдер Тим ГУВС (ЮЗ) Гостевой

ТУР 2 - Группа "D"

03 ноября 2019
11:20 Атлас (ЮЗ) 4 : 1 ВЭТТ (С) Гостевой
13:40 Витязь (В) 5 : 0 Русъ (СВ) Спартак-1

ТУР 3 - Группа "A"

17 ноября 2019
17:10 Дружба (СВ) 2 : 4 Штарк (Ю) Гостевой
17:10 ЛЕБО (В) 3 : 1 Сафи-Болл (СЗ) Спартак-1

ТУР 3 - Группа "B"

17 ноября 2019
15:20 Динамит (СЗ) + : - Ватутино (З) Гостевой
18:15 РеалСпорт (Ю) 6 : 3 Керамик Чувашия (ЮВ) Гостевой

ТУР 3 - Группа "C"

17 ноября 2019
09:50 Коренёво (ЮВ) 5 : 1 Северный Альянс (С) Гостевой
11:00 Портер (З) 2 : 3 Трейдер Тим ГУВС (ЮЗ) Гостевой

ТУР 3 - Группа "D"

17 ноября 2019
10:10 Атлас (ЮЗ) 0 : 8 Витязь (В) Гостевой
13:20 ВЭТТ (С) 6 : 1 Русъ (СВ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "A"

01 декабря 2019
18:00 Сафи-Болл (СЗ) 5 : 4 ЛЕБО (В) Гостевой
18:15 Штарк (Ю) 9 : 0 Дружба (СВ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "B"

01 декабря 2019
10:50 Керамик Чувашия (ЮВ) 7 : 3 РеалСпорт (Ю) Гостевой
18:00 Ватутино (З) 4 : 5 Динамит (СЗ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "C"

01 декабря 2019
10:10 Трейдер Тим ГУВС (ЮЗ) 3 : 4 Портер (З) Гостевой
15:40 Северный Альянс (С) 2 : 6 Коренёво (ЮВ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "D"

01 декабря 2019
15:20 Русъ (СВ) 2 : 2 ВЭТТ (С) Гостевой
08 декабря 2019
11:20 Витязь (В) 6 : 3 Атлас (ЮЗ) Спартак-1

ТУР 5 - Группа "A"

15 марта 2020
11:30 Сафи-Болл (СЗ) 8 : 1 Штарк (Ю) Гостевой
17:10 ЛЕБО (В) 9 : 2 Дружба (СВ) Спартак-1

ТУР 5 - Группа "B"

15 марта 2020
17:40 Керамик Чувашия (ЮВ) 10 : 1 Ватутино (З) Гостевой
18:15 РеалСпорт (Ю) 1 : 2 Динамит (СЗ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "C"

15 марта 2020
14:50 Трейдер Тим ГУВС (ЮЗ) 1 : 3 Северный Альянс (С) Гостевой
16:50 Портер (З) 2 : 1 Коренёво (ЮВ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "D"

15 марта 2020
11:00 ВЭТТ (С) 4 : 1 Атлас (ЮЗ) Гостевой
15:20 Русъ (СВ) 2 : 4 Витязь (В) Гостевой

ТУР 6 - Группа "A"

13 сентября 2020
17:00 Штарк (Ю) 1 : 1 ЛЕБО (В) Гостевой
17:40 Дружба (СВ) 3 : 2 Сафи-Болл (СЗ) Гостевой

ТУР 6 - Группа "B"

13 сентября 2020
17:10 Ватутино (З) 3 : 6 РеалСпорт (Ю) Гостевой
18:00 Динамит (СЗ) 10 : 6 Керамик Чувашия (ЮВ) Гостевой

ТУР 6 - Группа "C"

13 сентября 2020
10:10 Коренёво (ЮВ) 1 : 2 Трейдер Тим ГУВС (ЮЗ) Гостевой
13:20 Северный Альянс (С) 0 : 7 Портер (З) Гостевой

ТУР 6 - Группа "D"

13 сентября 2020
10:30 Атлас (ЮЗ) + : - Русъ (СВ) Гостевой
12:30 Витязь (В) 3 : 3 ВЭТТ (С) Спартак-1

Турнирные таблицы