Pixel

Второй дивизион A: календарь

ТУР 1

17 августа 2019
13:00 КБК 0 : 11 Экспресс Москва Спартак-1
13:00 Прайм 5 : 9 Брикфорд Спартак-2
14:10 ЭВОЛВ 4 : 1 НПЦ Лидер Спартак-1
18 августа 2019
11:10 Рольф 5 : 1 Скуадра Спартак-1
11:10 Голден 1 : 10 ДИСА Спартак-2
15:50 Хаста 1 : 3 Энергетик Спартак-2
18:10 Вираж 1 : 3 НК-Дивизия Спартак-1
18:30 Восход 1 : 1 Чума востока Спартак-3
20:30 Ярославка 3 : 5 Фрезер Спартак-1
20:50 Комман 2 : 1 Гарпастум Спартак-3
21:40 Русь 4 : 3 Русичи Москва Спартак-1

ТУР 2

24 августа 2019
12:20 Экспресс Москва 10 : 4 Восход Спартак-3
15:50 Скуадра 2 : 3 Русь Спартак-2
17:00 ДИСА 3 : 1 Комман Спартак-1
19:20 НПЦ Лидер 1 : 4 Вираж Спартак-1
25 августа 2019
13:50 НК-Дивизия 4 : 3 Голден Спартак-3
15:00 Ярославка 2 : 3 Прайм Спартак-3
16:10 Брикфорд 5 : 1 КБК Спартак-4
17:20 Русичи Москва 8 : 6 ЭВОЛВ Спартак-4
18:30 Гарпастум 7 : 3 Хаста Спартак-3
19:20 Чума востока 2 : 2 Рольф Спартак-2
20:50 Энергетик 1 : 0 Фрезер Спартак-3

ТУР 3

31 августа 2019
12:20 Хаста 4 : 2 ДИСА Спартак-2
13:30 ЭВОЛВ 6 : 3 Скуадра Спартак-1
01 сентября 2019
11:10 Голден 4 : 4 НПЦ Лидер Спартак-2
11:30 Рольф 1 : 10 Экспресс Москва Спартак-3
12:20 Фрезер 5 : 4 Прайм Спартак-1
13:30 КБК 6 : 1 Ярославка Спартак-2
15:50 Вираж 3 : 5 Русичи Москва Спартак-2
16:10 Восход 1 : 2 Брикфорд Спартак-3
19:40 Русь 3 : 3 Чума востока Спартак-3
21:40 Энергетик 3 : 3 Гарпастум Спартак-1
21:40 Комман 7 : 2 НК-Дивизия Спартак-2

ТУР 4

07 сентября 2019
10:00 Экспресс Москва 10 : 3 Русь Спартак-2
11:10 Прайм 4 : 2 КБК Спартак-2
12:20 Чума востока 2 : 4 ЭВОЛВ Спартак-1
17:00 Скуадра 2 : 6 Вираж Спартак-2
18:10 ДИСА 5 : 2 Энергетик Спартак-2
19:20 НК-Дивизия 5 : 5 Хаста Спартак-2
20:30 Русичи Москва 5 : 5 Голден Спартак-2
08 сентября 2019
10:00 НПЦ Лидер 3 : 0 Комман Спартак-2
14:40 Ярославка 2 : 3 Восход Спартак-2
19:40 Гарпастум 0 : 3 Фрезер Спартак-4
20:30 Брикфорд 3 : 1 Рольф Спартак-2

ТУР 5

14 сентября 2019
12:20 ЭВОЛВ 0 : 1 Экспресс Москва Спартак-1
15 сентября 2019
11:10 Рольф 8 : 2 Ярославка Спартак-2
12:20 Хаста 3 : 4 НПЦ Лидер Спартак-1
13:30 Голден 2 : 7 Скуадра Спартак-2
16:10 Фрезер 1 : 1 КБК Спартак-3
17:20 Гарпастум 1 : 4 ДИСА Спартак-3
19:40 Восход 3 : 2 Прайм Спартак-4
20:30 Энергетик 9 : 0 НК-Дивизия Спартак-1
20:50 Русь 0 : 5 Брикфорд Спартак-4
21:40 Вираж 1 : 3 Чума востока Спартак-2
22:00 Комман 5 : 0 Русичи Москва Спартак-4

ТУР 6

21 сентября 2019
12:20 Прайм 6 : 1 Рольф Спартак-1
17:00 Русичи Москва 3 : 7 Хаста Спартак-1
20:30 НК-Дивизия - : + Гарпастум Спартак-2
22 сентября 2019
10:00 НПЦ Лидер 5 : 5 Энергетик Спартак-2
14:40 Скуадра 1 : 5 Комман Спартак-2
15:00 Ярославка 1 : 3 Русь Спартак-4
19:20 ДИСА 3 : 6 Фрезер Спартак-2
19:40 Брикфорд 3 : 1 ЭВОЛВ Спартак-4
20:50 Чума востока 2 : 2 Голден Спартак-3
22:00 Экспресс Москва 4 : 1 Вираж Спартак-4
09 ноября 2019
11:10 КБК 3 : 4 Восход Спартак-2

ТУР 7

29 сентября 2019
11:10 ЭВОЛВ 8 : 4 Ярославка Спартак-2
11:10 Голден 3 : 14 Экспресс Москва Спартак-1
17:00 Хаста 3 : 0 Скуадра Спартак-2
17:20 Гарпастум 4 : 2 НПЦ Лидер Спартак-4
18:30 Рольф 3 : 3 КБК Спартак-4
19:20 Энергетик 5 : 4 Русичи Москва Спартак-2
19:40 Фрезер 6 : 3 Восход Спартак-4
20:30 Русь 3 : 1 Прайм Спартак-1
21:40 Вираж 2 : 3 Брикфорд Спартак-1
22:00 Комман 2 : 1 Чума востока Спартак-3
10 ноября 2019
17:20 ДИСА 8 : 1 НК-Дивизия Спартак-3

ТУР 8

05 октября 2019
11:10 Прайм 1 : 2 ЭВОЛВ Спартак-2
12:40 КБК 3 : 3 Русь Спартак-3
13:30 Чума востока 2 : 5 Хаста Спартак-1
14:40 Брикфорд 4 : 1 Голден Спартак-1
19:20 Русичи Москва 3 : 5 Гарпастум Спартак-1
06 октября 2019
10:00 НПЦ Лидер 0 : 0 ДИСА Спартак-2
14:40 Экспресс Москва 8 : 5 Комман Спартак-2
15:00 Скуадра 6 : 6 Энергетик Спартак-4
16:10 Ярославка 0 : 3 Вираж Спартак-3
19:20 НК-Дивизия 1 : 3 Фрезер Спартак-2
19:40 Восход 3 : 2 Рольф Спартак-4

ТУР 9

12 октября 2019
12:40 ЭВОЛВ 3 : 1 КБК Спартак-3
19:20 ДИСА 7 : 4 Русичи Москва Спартак-2
13 октября 2019
17:00 Гарпастум 3 : 3 Скуадра Спартак-2
18:10 НК-Дивизия 1 : 2 НПЦ Лидер Спартак-2
18:10 Хаста 3 : 5 Экспресс Москва Спартак-1
18:30 Вираж 1 : 1 Прайм Спартак-3
19:20 Русь 2 : 1 Восход Спартак-1
19:40 Фрезер 3 : 0 Рольф Спартак-3
20:30 Комман 3 : 1 Брикфорд Спартак-1
20:50 Голден 5 : 4 Ярославка Спартак-4
20:50 Энергетик 0 : 5 Чума востока Спартак-3

ТУР 10

19 октября 2019
12:20 КБК 2 : 2 Вираж Спартак-1
14:40 Восход 4 : 3 ЭВОЛВ Спартак-1
15:50 Прайм 3 : 3 Голден Спартак-2
18:10 Чума востока 2 : 4 Гарпастум Спартак-1
19:40 Русичи Москва 4 : 0 НК-Дивизия Спартак-3
20 октября 2019
10:00 Рольф 4 : 3 Русь Спартак-2
15:00 Ярославка 1 : 7 Комман Спартак-3
16:10 Скуадра 2 : 9 ДИСА Спартак-4
19:20 Экспресс Москва 8 : 3 Энергетик Спартак-2
19:40 НПЦ Лидер 3 : 2 Фрезер Спартак-3
19:40 Брикфорд 2 : 3 Хаста Спартак-4

ТУР 11

26 октября 2019
11:10 Хаста 9 : 1 Ярославка Спартак-1
12:20 ЭВОЛВ 6 : 5 Рольф Спартак-2
18:30 НПЦ Лидер + : - Русичи Москва Спартак-3
19:20 ДИСА 1 : 2 Чума востока Спартак-2
27 октября 2019
13:30 Комман 0 : 2 Прайм Спартак-1
17:00 НК-Дивизия 3 : 3 Скуадра Спартак-2
17:20 Фрезер 2 : 1 Русь Спартак-3
18:30 Гарпастум 5 : 3 Экспресс Москва Спартак-3
19:40 Вираж 2 : 3 Восход Спартак-3
19:40 Голден 3 : 3 КБК Спартак-4
20:50 Энергетик 0 : 1 Брикфорд Спартак-3

ТУР 12

02 ноября 2019
11:30 КБК 7 : 4 Комман Спартак-4
12:40 Прайм 4 : 3 Хаста Спартак-3
19:20 Чума востока 3 : 4 НК-Дивизия Спартак-1
19:40 Скуадра 1 : 6 НПЦ Лидер Спартак-3
20:30 Русь 2 : 4 ЭВОЛВ Спартак-2
03 ноября 2019
17:00 Ярославка 6 : 5 Энергетик Спартак-1
20:30 Брикфорд 2 : 5 Гарпастум Спартак-2
20:30 Экспресс Москва 7 : 3 ДИСА Спартак-1
04 ноября 2019
20:30 Русичи Москва 2 : 2 Фрезер Спартак-1
26 января 2020
14:40 Восход 2 : 4 Голден Спартак-2
02 февраля 2020
11:10 Рольф 3 : 2 Вираж Спартак-2

ТУР 13

16 ноября 2019
18:30 Комман 1 : 1 Восход Спартак-3
20:30 ДИСА 2 : 1 Брикфорд Спартак-1
20:50 Русичи Москва 6 : 2 Скуадра Спартак-3
17 ноября 2019
13:50 Фрезер 0 : 0 ЭВОЛВ Спартак-3
14:40 Хаста 7 : 3 КБК Спартак-2
17:20 НК-Дивизия 0 : 10 Экспресс Москва Спартак-3
18:30 Гарпастум 7 : 1 Ярославка Спартак-4
19:40 НПЦ Лидер 2 : 1 Чума востока Спартак-3
20:30 Голден 7 : 2 Рольф Спартак-2
20:50 Вираж 4 : 2 Русь Спартак-3
20:50 Энергетик 4 : 2 Прайм Спартак-4

ТУР 14

23 ноября 2019
11:10 Прайм 6 : 4 Гарпастум Спартак-2
12:20 Скуадра 3 : 4 Фрезер Спартак-2
24 ноября 2019
10:00 ЭВОЛВ 4 : 2 Вираж Спартак-2
10:00 Русь 3 : 1 Голден Спартак-1
11:30 Рольф 6 : 2 Комман Спартак-3
13:50 Восход 1 : 4 Хаста Спартак-3
16:10 Ярославка 0 : 15 ДИСА Спартак-4
18:30 Брикфорд 1 : 0 НК-Дивизия Спартак-3
19:40 Чума востока 5 : 3 Русичи Москва Спартак-3
20:30 Экспресс Москва 3 : 2 НПЦ Лидер Спартак-2
26 января 2020
12:20 КБК 2 : 3 Энергетик Спартак-2

ТУР 15

30 ноября 2019
10:20 ДИСА 8 : 1 Прайм Спартак-3
11:30 Хаста 1 : 2 Рольф Спартак-4
19:40 Русичи Москва - : + Экспресс Москва Спартак-3
20:30 НПЦ Лидер 5 : 1 Брикфорд Спартак-1
01 декабря 2019
14:40 Гарпастум 3 : 2 КБК Спартак-2
15:50 Скуадра 3 : 2 Чума востока Спартак-2
17:20 Фрезер 0 : 1 Вираж Спартак-4
19:40 НК-Дивизия 3 : 0 Ярославка Спартак-3
20:30 Голден 3 : 2 ЭВОЛВ Спартак-1
20:50 Энергетик 5 : 1 Восход Спартак-4
25 января 2020
20:40 Комман 5 : 2 Русь Спартак-2

ТУР 16

07 декабря 2019
11:30 Прайм 6 : 0 НК-Дивизия Спартак-3
12:20 ЭВОЛВ 7 : 2 Комман Спартак-2
12:40 КБК 1 : 5 ДИСА Спартак-3
13:30 Чума востока 2 : 3 Фрезер Спартак-2
15:50 Брикфорд + : - Русичи Москва Спартак-2
08 декабря 2019
10:00 Рольф 5 : 1 Энергетик Спартак-1
15:00 Восход 1 : 3 Гарпастум Спартак-4
17:00 Вираж 2 : 4 Голден Спартак-2
17:20 Ярославка 2 : 9 НПЦ Лидер Спартак-4
18:10 Экспресс Москва 11 : 2 Скуадра Спартак-1
18:30 Русь 1 : 7 Хаста Спартак-3

ТУР 17

21 декабря 2019
10:20 ДИСА 2 : 1 Восход Спартак-4
11:30 Хаста 0 : 3 ЭВОЛВ Спартак-3
12:20 НК-Дивизия 2 : 5 КБК Спартак-1
13:50 Чума востока 1 : 10 Экспресс Москва Спартак-3
17:00 НПЦ Лидер 3 : 3 Прайм Спартак-2
22 декабря 2019
14:40 Фрезер 3 : 4 Голден Спартак-1
15:50 Гарпастум 2 : 3 Рольф Спартак-1
17:20 Комман 0 : 4 Вираж Спартак-3
18:30 Скуадра 2 : 4 Брикфорд Спартак-4
20:30 Русичи Москва 5 : 2 Ярославка Спартак-2
20:50 Энергетик 3 : 2 Русь Спартак-3

ТУР 18

11 января 2020
12:20 КБК 3 : 0 НПЦ Лидер Спартак-1
13:30 ЭВОЛВ 4 : 3 Энергетик Спартак-2
12 января 2020
10:00 Рольф 4 : 4 ДИСА Спартак-1
11:10 Русь 0 : 7 Гарпастум Спартак-1
14:40 Ярославка 2 : 7 Скуадра Спартак-1
15:50 Брикфорд 3 : 3 Чума востока Спартак-2
17:00 Восход 3 : 4 НК-Дивизия Спартак-2
17:00 Экспресс Москва 7 : 2 Фрезер Спартак-1
18:10 Голден 7 : 4 Комман Спартак-1
19:20 Прайм 2 : 6 Русичи Москва Спартак-1
20:30 Вираж 2 : 3 Хаста Спартак-2

ТУР 19

18 января 2020
10:10 ДИСА 6 : 0 Русь Спартак-1
11:20 Хаста 2 : 5 Голден Спартак-2
14:50 Гарпастум 3 : 2 ЭВОЛВ Спартак-2
16:00 Скуадра 6 : 7 Прайм Спартак-1
19:30 Русичи Москва 7 : 9 КБК Спартак-2
19 января 2020
10:00 Энергетик 1 : 0 Вираж Спартак-1
14:40 Чума востока 4 : 1 Ярославка Спартак-2
16:10 Фрезер 6 : 2 Комман Спартак-3
17:20 НК-Дивизия 2 : 2 Рольф Спартак-4
18:30 Экспресс Москва 4 : 3 Брикфорд Спартак-3
19:40 НПЦ Лидер 3 : 0 Восход Спартак-4

ТУР 20

25 января 2020
10:10 Прайм 2 : 3 Чума востока Спартак-2
13:40 Ярославка 7 : 11 Экспресс Москва Спартак-2
18:20 Голден 2 : 3 Энергетик Спартак-2
26 января 2020
10:20 Рольф 1 : 0 НПЦ Лидер Спартак-3
11:10 Комман 3 : 5 Хаста Спартак-2
11:30 ЭВОЛВ 1 : 6 ДИСА Спартак-4
12:20 Восход 3 : 3 Русичи Москва Спартак-1
13:30 КБК 7 : 5 Скуадра Спартак-2
17:20 Русь 1 : 0 НК-Дивизия Спартак-4
19:20 Брикфорд 3 : 3 Фрезер Спартак-2
20:30 Вираж 1 : 4 Гарпастум Спартак-1

ТУР 21

01 февраля 2020
10:20 ДИСА 4 : 1 Вираж Спартак-4
11:10 Русичи Москва 9 : 3 Рольф Спартак-2
13:30 Чума востока 2 : 4 КБК Спартак-1
13:50 Скуадра 2 : 2 Восход Спартак-4
13:50 Гарпастум 3 : 3 Голден Спартак-3
15:50 Фрезер + : - Хаста Спартак-1
02 февраля 2020
15:50 НК-Дивизия 5 : 5 ЭВОЛВ Спартак-1
18:10 Экспресс Москва 6 : 7 Прайм Спартак-2
19:00 Брикфорд 7 : 2 Ярославка Спартак-4
20:10 НПЦ Лидер 6 : 3 Русь Спартак-3
20:30 Энергетик 7 : 3 Комман Спартак-1

ТУР 22

08 февраля 2020
12:20 Гарпастум 4 : 1 Комман Спартак-1
12:40 Чума востока 0 : 1 Восход Спартак-3
17:00 Скуадра 3 : 6 Рольф Спартак-1
20:30 Русичи Москва 12 : 2 Русь Спартак-2
09 февраля 2020
10:00 НПЦ Лидер 2 : 2 ЭВОЛВ Спартак-1
12:20 ДИСА 11 : 2 Голден Спартак-1
18:10 Экспресс Москва 9 : 1 КБК Спартак-2
18:30 Брикфорд 4 : 1 Прайм Спартак-4
18:30 НК-Дивизия 1 : 2 Вираж Спартак-3
19:40 Энергетик 2 : 4 Хаста Спартак-3
19:40 Фрезер 6 : 2 Ярославка Спартак-4

ТУР 23

15 февраля 2020
10:20 Хаста 0 : 1 Гарпастум Спартак-3
11:30 Прайм 2 : 2 Ярославка Спартак-3
12:20 КБК 0 : 8 Брикфорд Спартак-1
20:30 Русь 1 : 7 Скуадра Спартак-2
16 февраля 2020
10:00 Рольф 8 : 1 Чума востока Спартак-1
12:20 Восход 1 : 5 Экспресс Москва Спартак-2
18:10 Фрезер 5 : 1 Энергетик Спартак-1
20:10 Комман 2 : 9 ДИСА Спартак-4
20:10 ЭВОЛВ 7 : 3 Русичи Москва Спартак-3
21:20 Голден 1 : 2 НК-Дивизия Спартак-3
21:20 Вираж 2 : 2 НПЦ Лидер Спартак-4

ТУР 24

22 февраля 2020
09:00 Ярославка 3 : 1 КБК Спартак-1
11:20 Экспресс Москва 9 : 3 Рольф Спартак-1
14:50 Чума востока 3 : 0 Русь Спартак-2
23 февраля 2020
13:30 Брикфорд 5 : 3 Восход Спартак-2
24 февраля 2020
14:40 НК-Дивизия 3 : 5 Комман Спартак-2
17:20 Гарпастум 6 : 1 Энергетик Спартак-4
17:20 ДИСА 5 : 1 Хаста Спартак-3
18:30 Прайм 3 : 5 Фрезер Спартак-4
20:30 НПЦ Лидер 4 : 1 Голден Спартак-2
20:50 Скуадра 3 : 0 ЭВОЛВ Спартак-4
07 марта 2020
13:50 Русичи Москва 1 : 2 Вираж Спартак-3

ТУР 25

01 марта 2020
11:30 Фрезер 3 : 2 Гарпастум Спартак-3
12:20 Восход 2 : 1 Ярославка Спартак-2
12:20 Хаста 10 : 5 НК-Дивизия Спартак-1
12:40 Рольф 1 : 1 Брикфорд Спартак-4
13:30 Русь 4 : 7 Экспресс Москва Спартак-2
13:50 Вираж 1 : 2 Скуадра Спартак-3
18:30 Голден 1 : 3 Русичи Москва Спартак-4
19:20 Энергетик 1 : 3 ДИСА Спартак-1
20:50 ЭВОЛВ 0 : 1 Чума востока Спартак-3
21:40 Комман 2 : 1 НПЦ Лидер Спартак-1
07 марта 2020
15:00 КБК 1 : 6 Прайм Спартак-4

ТУР 26

07 марта 2020
10:20 Экспресс Москва 6 : 3 ЭВОЛВ Спартак-3
12:20 Русичи Москва 7 : 4 Комман Спартак-2
12:40 Ярославка 1 : 3 Рольф Спартак-3
16:10 Чума востока 6 : 3 Вираж Спартак-3
16:10 Прайм 4 : 1 Восход Спартак-4
08 марта 2020
18:10 Брикфорд 2 : 1 Русь Спартак-1
09 марта 2020
15:50 КБК 4 : 4 Фрезер Спартак-2
18:30 НК-Дивизия 0 : 8 Энергетик Спартак-3
19:40 Скуадра 1 : 3 Голден Спартак-3
20:30 НПЦ Лидер 7 : 1 Хаста Спартак-2
12 июня 2020
00:00 ДИСА : Гарпастум

ТУР 27

14 марта 2020
10:00 Рольф 2 : 4 Прайм Спартак-2
13:30 Фрезер 0 : 3 ДИСА Спартак-2
18:30 Комман 4 : 5 Скуадра Спартак-3
15 марта 2020
13:30 Восход 4 : 2 КБК Спартак-2
14:40 Гарпастум 5 : 5 НК-Дивизия Спартак-2
15:00 Русь 9 : 2 Ярославка Спартак-3
18:30 Энергетик 8 : 1 НПЦ Лидер Спартак-3
19:40 ЭВОЛВ 2 : 2 Брикфорд Спартак-4
20:50 Голден 7 : 1 Чума востока Спартак-3
20:50 Вираж 2 : 1 Экспресс Москва Спартак-4
12 июня 2020
00:00 Хаста : Русичи Москва

ТУР 28

21 марта 2020
17:00 Чума востока 0 : 2 Комман Спартак-2
21:40 НПЦ Лидер 2 : 1 Гарпастум Спартак-1
22 марта 2020
15:50 Скуадра 2 : 2 Хаста Спартак-1
20:30 НК-Дивизия 0 : 7 ДИСА Спартак-2
21:40 Русичи Москва 4 : 4 Энергетик Спартак-1
21:40 Брикфорд 2 : 7 Вираж Спартак-2
01 мая 2020
00:00 Экспресс Москва : Голден
00:00 Прайм : Русь
00:00 Ярославка : ЭВОЛВ
00:00 Восход : Фрезер
00:00 КБК : Рольф

ТУР 29

01 мая 2020
00:00 Гарпастум : Русичи Москва
00:00 ДИСА : НПЦ Лидер
00:00 Фрезер : НК-Дивизия
00:00 Энергетик : Скуадра
00:00 Хаста : Чума востока
00:00 Вираж : Ярославка
00:00 Голден : Брикфорд
00:00 Комман : Экспресс Москва
00:00 Русь : КБК
00:00 Рольф : Восход
00:00 ЭВОЛВ : Прайм

ТУР 30

09 мая 2020
00:00 НПЦ Лидер : НК-Дивизия
00:00 Брикфорд : Комман
00:00 Восход : Русь
00:00 Русичи Москва : ДИСА
00:00 Скуадра : Гарпастум
00:00 Чума востока : Энергетик
00:00 Экспресс Москва : Хаста
00:00 Ярославка : Голден
00:00 Рольф : Фрезер
00:00 КБК : ЭВОЛВ
00:00 Прайм : Вираж

ТУР 31

16 мая 2020
00:00 Энергетик : Экспресс Москва
00:00 Голден : Прайм
00:00 Вираж : КБК
00:00 Фрезер : НПЦ Лидер
00:00 НК-Дивизия : Русичи Москва
00:00 ДИСА : Скуадра
00:00 Гарпастум : Чума востока
00:00 Хаста : Брикфорд
00:00 Комман : Ярославка
00:00 ЭВОЛВ : Восход
00:00 Русь : Рольф

ТУР 32

23 мая 2020
00:00 Восход : Вираж
00:00 КБК : Голден
00:00 Ярославка : Хаста
00:00 Русь : Фрезер
00:00 Русичи Москва : НПЦ Лидер
00:00 Скуадра : НК-Дивизия
00:00 Чума востока : ДИСА
00:00 Экспресс Москва : Гарпастум
00:00 Брикфорд : Энергетик
00:00 Рольф : ЭВОЛВ
00:00 Прайм : Комман

ТУР 33

30 мая 2020
00:00 Комман : КБК
00:00 Голден : Восход
00:00 Энергетик : Ярославка
00:00 ЭВОЛВ : Русь
00:00 Гарпастум : Брикфорд
00:00 Хаста : Прайм
00:00 Вираж : Рольф
00:00 Фрезер : Русичи Москва
00:00 НПЦ Лидер : Скуадра
00:00 НК-Дивизия : Чума востока
00:00 ДИСА : Экспресс Москва

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Усадьба Бан. 21 57
2 Юрген 21 57
3 Селтик 20 53
4 Селтик-2 21 38
5 Дорстройсити 21 37
6 Дизайн-Связист 21 37
7 Квазар 20 34
8 Трансгарант 21 30
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 27 66
2 Гарант 27 58
3 ЦНДШ 25 55
4 Косино 26 54
5 Максимум 26 50
6 Империя 26 45
7 Витязь 26 44
8 Интер 25 44
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 27 72
2 ДИСА 27 65
3 Брикфорд 28 55
4 Фрезер 27 53
5 Гарпастум 27 52
6 НПЦ Лидер 28 48
7 ЭВОЛВ 27 43
8 Энергетик 28 43
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 27 69
2 Сок. Гора 28 66
3 ЛЕБО 27 65
4 Стандарт 28 58
5 ЛФКБ 28 51
6 РЖДП 27 51
7 Р-16 28 50
8 Перв. фронт 28 50
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 26 72
2 ВИМ-АВИА 27 70
3 Империя-Д 26 56
4 Гвардия 25 55
5 Эрствак-Д 27 45
6 Мордовия 26 45
7 Морс-Д 25 44
8 Легион 2012 25 35
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 27 70
2 Регион-13-Д 26 62
3 Гарант-Д 27 58
4 Академик 25 57
5 Атлант 27 57
6 Коммунар-Д 26 56
7 Мол. гвардия 27 53
8 Перв. фронт-Д 27 38
Вся таблица >>