(2019 - 2020) Молодая гвардия
Предыдущее название: Сибирь (2003/04-2004/05), Троя (2005/06-2006/07)
Год вступления в лигу: 2003
Высшее достижение в чемпионате: 12-е место в 1-м дивизионе (2003/04)
Высшее достижение в Кубке: 1/4 финала (2023)
Цвет формы: чёрный
Список игроков: http://lfl.ru/club472
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club472/tournament_squad?division_id=995
Игры в сезоне 2019 - 2020
17 августа 2019, 18:50 | Роуд Групп | 2 | : | 8 | Молодая гвардия | Третий дивизион B, ТУР 1 | Спартак-2 |
24 августа 2019, 20:30 | Атлант | 4 | : | 1 | Молодая гвардия | Третий дивизион B, ТУР 2 | Спартак-1 |
01 сентября 2019, 20:50 | Молодая гвардия | 7 | : | 1 | Оазис | Третий дивизион B, ТУР 3 | Спартак-3 |
08 сентября 2019, 20:50 | Норэнс | 7 | : | 7 | Молодая гвардия | Третий дивизион B, ТУР 4 | Спартак-4 |
15 сентября 2019, 13:50 | Молодая гвардия | 4 | : | 3 | Медовый | Третий дивизион B, ТУР 5 | Спартак-3 |
21 сентября 2019, 13:30 | Эмнези | 1 | : | 8 | Молодая гвардия | Третий дивизион B, ТУР 6 | Спартак-1 |
28 сентября 2019, 14:40 | Молодая гвардия | 7 | : | 1 | Формула Футбола | Третий дивизион B, ТУР 7 | Спартак-1 |
05 октября 2019, 12:20 | Эйт мэн | 2 | : | 7 | Молодая гвардия | Третий дивизион B, ТУР 8 | Спартак-2 |
13 октября 2019, 13:50 | Молодая гвардия | 1 | : | 2 | Академик | Третий дивизион B, ТУР 9 | Спартак-3 |
20 октября 2019, 12:20 | Ювенко | 4 | : | 3 | Молодая гвардия | Третий дивизион B, ТУР 10 | Спартак-1 |
27 октября 2019, 13:30 | Молодая гвардия | 0 | : | 3 | Ханой-Москва | Третий дивизион B, ТУР 11 | Спартак-2 |
04 ноября 2019, 20:50 | Катана | 3 | : | 5 | Молодая гвардия | Третий дивизион B, ТУР 12 | Спартак-3 |
10 ноября 2019, 17:20 | Экспресс Москва (В) | 10 | : | 3 | Молодая гвардия (В) | Кубок Востока, 1/128 финала | Спартак-4 |
17 ноября 2019, 19:40 | Молодая гвардия | 1 | : | 7 | Гарант-Д | Третий дивизион B, ТУР 13 | Спартак-4 |
24 ноября 2019, 18:30 | Перв. фронт-Д | 3 | : | 5 | Молодая гвардия | Третий дивизион B, ТУР 14 | Спартак-4 |
01 декабря 2019, 13:50 | Молодая гвардия | 5 | : | 4 | Симбирск-Д | Третий дивизион B, ТУР 15 | Спартак-4 |
08 декабря 2019, 18:10 | Чёрная жемчужина | 2 | : | 1 | Молодая гвардия | Третий дивизион B, ТУР 16 | Спартак-2 |
14 декабря 2019, 19:40 | Молодая гвардия | 3 | : | 1 | Регион-13-Д | Третий дивизион B, ТУР 17 | Спартак-3 |
19 января 2020, 15:00 | Молодая гвардия | 2 | : | 1 | Роуд Групп | Третий дивизион B, ТУР 18 | Спартак-3 |
25 января 2020, 17:10 | Молодая гвардия | 2 | : | 1 | Атлант | Третий дивизион B, ТУР 19 | Спартак-2 |
15 февраля 2020, 15:50 | Медовый | 4 | : | 4 | Молодая гвардия | Третий дивизион B, ТУР 22 | Спартак-2 |
23 февраля 2020, 17:00 | Молодая гвардия | 6 | : | 3 | Эмнези | Третий дивизион B, ТУР 23 | Спартак-2 |
24 февраля 2020, 15:50 | Оазис | 0 | : | 1 | Молодая гвардия | Третий дивизион B, ТУР 20 | Спартак-1 |
29 февраля 2020, 17:00 | Формула Футбола | 1 | : | 2 | Молодая гвардия | Третий дивизион B, ТУР 24 | Спартак-2 |
07 марта 2020, 17:00 | Молодая гвардия | 4 | : | 1 | Эйт мэн | Третий дивизион B, ТУР 25 | Спартак-1 |
08 марта 2020, 15:50 | Молодая гвардия | 1 | : | 9 | Норэнс | Третий дивизион B, ТУР 21 | Спартак-1 |
15 марта 2020, 17:20 | Академик | 4 | : | 2 | Молодая гвардия | Третий дивизион B, ТУР 26 | Спартак-3 |
22 марта 2020, 20:30 | Молодая гвардия | 4 | : | 2 | Ювенко | Третий дивизион B, ТУР 27 | Спартак-1 |
29 августа 2020, 18:10 | Ханой-Москва | 1 | : | 4 | Молодая гвардия | Третий дивизион B, ТУР 28 | Спартак-1 |
05 сентября 2020, 15:50 | Молодая гвардия | 1 | : | 1 | Катана | Третий дивизион B, ТУР 29 | Спартак-1 |
12 сентября 2020, 16:00 | Гарант-Д | 4 | : | 3 | Молодая гвардия | Третий дивизион B, ТУР 30 | Спартак-3 |
19 сентября 2020, 14:40 | Молодая гвардия | 3 | : | 1 | Перв. фронт-Д | Третий дивизион B, ТУР 31 | Спартак-2 |
26 сентября 2020, 20:30 | Симбирск-Д | 1 | : | 3 | Молодая гвардия | Третий дивизион B, ТУР 32 | Спартак-1 |
04 октября 2020, 17:20 | Молодая гвардия | 2 | : | 1 | Чёрная жемчужина | Третий дивизион B, ТУР 33 | Спартак-4 |
11 октября 2020, 20:50 | Регион-13-Д | 3 | : | 2 | Молодая гвардия | Третий дивизион B, ТУР 34 | Спартак-4 |
18 октября 2020, 16:10 | Форсаж (В) | 1 | : | 4 | Молодая гвардия (В) | Кубок 3 дивизиона, ТУР 1 | Спартак-4 |
24 октября 2020, 15:50 | Молодая гвардия (В) | 3 | : | 2 | Ювенко (В) | Кубок 3 дивизиона, ТУР 2 | Спартак-1 |
31 октября 2020, 14:40 | Молодая гвардия (В) | 3 | : | 0 | Легион 2012 (В) | Кубок 3 дивизиона, ТУР 3 | Спартак-2 |
07 ноября 2020, 13:30 | Легион 2012 (В) | 1 | : | 3 | Молодая гвардия (В) | Кубок 3 дивизиона, ТУР 4 | Спартак-1 |
14 ноября 2020, 12:40 | Ювенко (В) | 1 | : | 3 | Молодая гвардия (В) | Кубок 3 дивизиона, ТУР 5 | Спартак-3 |
21 ноября 2020, 14:40 | Молодая гвардия (В) | 2 | : | 0 | Форсаж (В) | Кубок 3 дивизиона, ТУР 6 | Спартак-2 |
29 ноября 2020, 18:00 | Молодая гвардия (В) | 2 | : | 6 | Эйт мэн (В) | Кубок 3 дивизиона, 1/4 финала | Спартак-1 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |