(2019 - 2020) Грифоны
Год вступления в лигу: 2009
Высшее достижение в чемпионате: 12-е место во 2-м дивизионе "А" (2021)
Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2014, 2019, 2024)
Цвет формы: белый (красный)
Список игроков: http://lfl.ru/club542
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club542/tournament_squad?tournament_id=23472
Игры в сезоне 2019 - 2020
18 августа 2019, 12:20 | Москва | 6 | : | 0 | Грифоны | Второй дивизион B, ТУР 1 | Спартак-1 |
25 августа 2019, 20:50 | Грифоны | 3 | : | 5 | Соколиная Гора | Второй дивизион B, ТУР 2 | Спартак-4 |
01 сентября 2019, 15:00 | Берсеркер | 6 | : | 4 | Грифоны | Второй дивизион B, ТУР 3 | Спартак-3 |
08 сентября 2019, 20:50 | Грифоны | 2 | : | 6 | Восточный Легион | Второй дивизион B, ТУР 4 | Спартак-3 |
15 сентября 2019, 15:00 | Первомайский фронт | 4 | : | 7 | Грифоны | Второй дивизион B, ТУР 5 | Спартак-4 |
22 сентября 2019, 18:30 | Грифоны | 3 | : | 4 | Кортен | Второй дивизион B, ТУР 6 | Спартак-4 |
29 сентября 2019, 21:40 | Р-16 | 2 | : | 1 | Грифоны | Второй дивизион B, ТУР 7 | Спартак-2 |
06 октября 2019, 19:40 | Грифоны | 3 | : | 2 | ВВ-Хуниорс | Второй дивизион B, ТУР 8 | Спартак-3 |
13 октября 2019, 14:40 | Конкорд | 7 | : | 4 | Грифоны | Второй дивизион B, ТУР 9 | Спартак-1 |
20 октября 2019, 20:50 | Грифоны | 7 | : | 2 | Стандарт 2007 | Второй дивизион B, ТУР 10 | Спартак-3 |
27 октября 2019, 16:10 | ФЛБ-Мск | 6 | : | 4 | Грифоны | Второй дивизион B, ТУР 11 | Спартак-3 |
02 ноября 2019, 12:40 | Грифоны | 4 | : | 1 | Железный Феликс | Второй дивизион B, ТУР 12 | Спартак-4 |
10 ноября 2019, 12:20 | Хаста (В) | 7 | : | 1 | Грифоны (В) | Кубок Востока, 1/128 финала | Спартак-1 |
16 ноября 2019, 13:30 | Росжелдорпроект | 4 | : | 1 | Грифоны | Второй дивизион B, ТУР 13 | Спартак-1 |
24 ноября 2019, 20:50 | Грифоны | 2 | : | 2 | Стандарт СЗ | Второй дивизион B, ТУР 14 | Спартак-4 |
30 ноября 2019, 15:50 | ЛЕБО | 13 | : | 0 | Грифоны | Второй дивизион B, ТУР 15 | Спартак-2 |
08 декабря 2019, 15:00 | Грифоны | 2 | : | 5 | ПВК | Второй дивизион B, ТУР 16 | Спартак-3 |
22 декабря 2019, 13:30 | МНИИПА | 5 | : | 5 | Грифоны | Второй дивизион B, ТУР 17 | Спартак-1 |
12 января 2020, 20:30 | Грифоны | 1 | : | 6 | Брексит | Второй дивизион B, ТУР 18 | Спартак-1 |
19 января 2020, 18:30 | Грифоны | 3 | : | 4 | Таганка Юнайтед | Второй дивизион B, ТУР 19 | Спартак-4 |
26 января 2020, 10:00 | ЛФКБ | 9 | : | 2 | Грифоны | Второй дивизион B, ТУР 20 | Спартак-1 |
02 февраля 2020, 19:00 | Грифоны | 5 | : | 1 | Прометей | Второй дивизион B, ТУР 21 | Спартак-3 |
09 февраля 2020, 16:10 | Грифоны | 1 | : | 9 | Москва | Второй дивизион B, ТУР 22 | Спартак-4 |
16 февраля 2020, 17:00 | Соколиная Гора | 5 | : | 2 | Грифоны | Второй дивизион B, ТУР 23 | Спартак-2 |
22 февраля 2020, 12:30 | Грифоны | 4 | : | 9 | Берсеркер | Второй дивизион B, ТУР 24 | Спартак-1 |
29 февраля 2020, 13:30 | Восточный Легион | 3 | : | 8 | Грифоны | Второй дивизион B, ТУР 25 | Спартак-2 |
07 марта 2020, 12:40 | Грифоны | 6 | : | 5 | Первомайский фронт | Второй дивизион B, ТУР 26 | Спартак-4 |
15 марта 2020, 18:30 | Кортен | 3 | : | 3 | Грифоны | Второй дивизион B, ТУР 27 | Спартак-4 |
22 марта 2020, 19:20 | Грифоны | 3 | : | 3 | Р-16 | Второй дивизион B, ТУР 28 | Спартак-2 |
22 августа 2020, 12:20 | ВВ-Хуниорс | 5 | : | 1 | Грифоны | Второй дивизион B, ТУР 29 | Спартак-1 |
30 августа 2020, 16:10 | Грифоны | 3 | : | 11 | Конкорд | Второй дивизион B, ТУР 30 | Спартак-3 |
05 сентября 2020, 14:40 | Стандарт 2007 | 3 | : | 4 | Грифоны | Второй дивизион B, ТУР 31 | Спартак-2 |
13 сентября 2020, 17:20 | Грифоны | 2 | : | 2 | ФЛБ-Мск | Второй дивизион B, ТУР 32 | Спартак-3 |
20 сентября 2020, 17:20 | Железный Феликс | 2 | : | 2 | Грифоны | Второй дивизион B, ТУР 33 | Спартак-4 |
27 сентября 2020, 19:40 | Грифоны | 2 | : | 7 | Росжелдорпроект | Второй дивизион B, ТУР 34 | Спартак-4 |
10 октября 2020, 12:20 | Стандарт СЗ | + | : | - | Грифоны | Второй дивизион B, ТУР 35 | Спартак-2 |
11 октября 2020, 18:30 | Грифоны | 1 | : | 2 | ЛЕБО | Второй дивизион B, ТУР 36 | Спартак-4 |
18 октября 2020, 16:10 | ПВК | 11 | : | 4 | Грифоны | Второй дивизион B, ТУР 37 | Спартак-3 |
24 октября 2020, 11:10 | Грифоны | 3 | : | 4 | МНИИПА | Второй дивизион B, ТУР 38 | Спартак-2 |
31 октября 2020, 19:20 | Брексит | 2 | : | 4 | Грифоны | Второй дивизион B, ТУР 39 | Спартак-2 |
07 ноября 2020, 00:00 | Таганка Юнайтед | - | : | + | Грифоны | Второй дивизион B, ТУР 40 | |
15 ноября 2020, 18:30 | Грифоны | 3 | : | 4 | ЛФКБ | Второй дивизион B, ТУР 41 | Спартак-3 |
22 ноября 2020, 18:10 | Прометей | 4 | : | 8 | Грифоны | Второй дивизион B, ТУР 42 | Спартак-1 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 7 | 21 |
2 | Восток-Сервис | 8 | 19 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 7 | 15 |
6 | Империя | 7 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 7 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 8 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 9 | 24 |
2 | Профком Юн. | 8 | 21 |
3 | Бриг | 8 | 19 |
4 | Хантерс | 10 | 19 |
5 | Академика | 9 | 18 |
6 | Роуд Групп | 8 | 16 |
7 | Титан | 8 | 14 |
8 | Кикс Таун | 8 | 14 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 10 | 28 |
2 | Грифоны | 10 | 25 |
3 | Селтик-2-Д | 8 | 21 |
4 | Империя-Д | 9 | 20 |
5 | Мол. гвардия-Д | 10 | 18 |
6 | Голден | 10 | 18 |
7 | Озон | 10 | 16 |
8 | Брикфорд | 9 | 15 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 9 | 25 |
2 | Трансгарант-Д | 10 | 25 |
3 | Строй Маш.-Д | 10 | 23 |
4 | Торпедо | 10 | 22 |
5 | Морс | 9 | 21 |
6 | Алые Паруса | 10 | 19 |
7 | Сок. Гора | 10 | 19 |
8 | Фора | 10 | 16 |