(2019 - 2020) Симбирск
Предыдущее название: МГФ МГУС (2005/06-2006/07), МГФ (2007/08-2017/18)
Год вступления в лигу: 2005
Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 11-е место в 1-м дивизионе (2021, 2022)
Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Юго-Запад": 15-е место во 2-м дивизионе "В" (2005/06)
Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2021)
Цвет формы: голубой
Список игроков: http://lfl.ru/club508
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club508/tournament_squad?tournament_id=23457
Игры в сезоне 2019 - 2020
28 июля 2019, 18:10 | Симбирск (В) | 2 | : | 1 | Медовый (В) | Кубок Вызова, 1/8 финала | Спартак-2 |
04 августа 2019, 17:00 | Симбирск (В) | 2:(2) | : | 2:(1) | ЛФКБ (В) | Кубок Вызова, 1/4 финала | Спартак-1 |
10 августа 2019, 12:00 | Симбирск (В) | 5:(5) | : | 5:(4) | Железный Феликс (В) | Кубок Вызова, 1/2 финала | Спартак-1 |
11 августа 2019, 20:00 | Высоцкий Эстейт (В) | 3:(7) | : | 3:(6) | Симбирск (В) | Кубок Вызова, Финал | Спартак-1 |
18 августа 2019, 19:20 | ФК Юрия Гаврилова | + | : | - | Симбирск | Первый дивизион, ТУР 1 | Спартак-1 |
25 августа 2019, 14:40 | Симбирск | 1 | : | 5 | Торпедо | Первый дивизион, ТУР 2 | Спартак-1 |
01 сентября 2019, 19:20 | Гарант | 6 | : | 5 | Симбирск | Первый дивизион, ТУР 3 | Спартак-2 |
08 сентября 2019, 15:50 | Симбирск | 2 | : | 3 | Высоцкий Эстейт | Первый дивизион, ТУР 4 | Спартак-1 |
15 сентября 2019, 15:50 | Симбирск | 4 | : | 4 | Бобби Дэззлер | Первый дивизион, ТУР 5 | Спартак-1 |
21 сентября 2019, 18:10 | ВиНК ВВ-Москва | 2 | : | 5 | Симбирск | Первый дивизион, ТУР 6 | Спартак-1 |
29 сентября 2019, 15:00 | Симбирск | 2 | : | 0 | Бриг | Первый дивизион, ТУР 7 | Спартак-4 |
06 октября 2019, 18:30 | Витязь | 6 | : | 2 | Симбирск | Первый дивизион, ТУР 8 | Спартак-4 |
13 октября 2019, 15:00 | Симбирск | 4 | : | 5 | Здоровая Нация | Первый дивизион, ТУР 9 | Спартак-4 |
19 октября 2019, 10:00 | Колхоз | 3 | : | 1 | Симбирск | Первый дивизион, ТУР 10 | Спартак-2 |
27 октября 2019, 13:50 | Симбирск | 3 | : | 4 | Косино | Первый дивизион, ТУР 11 | Спартак-4 |
03 ноября 2019, 18:10 | Интер ВАО | 4 | : | 3 | Симбирск | Первый дивизион, ТУР 12 | Спартак-2 |
10 ноября 2019, 15:00 | Симбирск | 3 | : | 5 | ЛФК Империя | Первый дивизион, ТУР 13 | Спартак-3 |
16 ноября 2019, 11:10 | Максимум-Королёв | 5 | : | 1 | Симбирск | Первый дивизион, ТУР 14 | Спартак-2 |
24 ноября 2019, 15:50 | Симбирск | 3 | : | 8 | ИнтелЛайт | Первый дивизион, ТУР 15 | Спартак-2 |
01 декабря 2019, 16:10 | Профком Юнайтед | 0 | : | 4 | Симбирск | Первый дивизион, ТУР 16 | Спартак-3 |
08 декабря 2019, 17:20 | Симбирск | 2 | : | 4 | ЦНДШ | Первый дивизион, ТУР 17 | Спартак-3 |
14 декабря 2019, 18:30 | Симбирск (В) | 3 | : | 1 | Лемончелло (В) | Кубок Востока, 1/64 финала | Спартак-3 |
22 декабря 2019, 12:20 | Фора | 3 | : | 2 | Симбирск | Первый дивизион, ТУР 18 | Спартак-1 |
18 января 2020, 18:20 | Симбирск | 3 | : | 5 | Морс | Первый дивизион, ТУР 19 | Спартак-1 |
26 января 2020, 15:00 | Симбирск | 1 | : | 2 | ФК Юрия Гаврилова | Первый дивизион, ТУР 20 | Спартак-3 |
02 февраля 2020, 19:20 | Торпедо | 5 | : | 4 | Симбирск | Первый дивизион, ТУР 21 | Спартак-1 |
09 февраля 2020, 16:10 | Симбирск | 0 | : | 5 | Гарант | Первый дивизион, ТУР 22 | Спартак-3 |
16 февраля 2020, 19:00 | Высоцкий Эстейт | 5 | : | 0 | Симбирск | Первый дивизион, ТУР 23 | Спартак-3 |
22 февраля 2020, 16:00 | Максимум-Королёв (В) | 2 | : | 0 | Симбирск (В) | Кубок Востока, 1/32 финала | Спартак-1 |
29 февраля 2020, 13:30 | Бобби Дэззлер | 1 | : | 6 | Симбирск | Первый дивизион, ТУР 24 | Спартак-1 |
07 марта 2020, 17:00 | Симбирск | 3 | : | 2 | ВиНК ВВ-Москва | Первый дивизион, ТУР 25 | Спартак-2 |
15 марта 2020, 18:10 | Бриг | 1 | : | 3 | Симбирск | Первый дивизион, ТУР 26 | Спартак-2 |
22 августа 2020, 13:30 | Симбирск | 4 | : | 2 | Витязь | Первый дивизион, ТУР 27 | Спартак-2 |
29 августа 2020, 20:30 | Здоровая Нация | 5 | : | 2 | Симбирск | Первый дивизион, ТУР 28 | Спартак-1 |
06 сентября 2020, 14:40 | Симбирск | 2 | : | 2 | Колхоз | Первый дивизион, ТУР 29 | Спартак-1 |
20 сентября 2020, 15:00 | Симбирск | 3 | : | 0 | Интер ВАО | Первый дивизион, ТУР 31 | Спартак-3 |
26 сентября 2020, 19:20 | ЛФК Империя | 3 | : | 4 | Симбирск | Первый дивизион, ТУР 32 | Спартак-1 |
04 октября 2020, 14:40 | Симбирск | 3 | : | 5 | Максимум-Королёв | Первый дивизион, ТУР 33 | Спартак-2 |
18 октября 2020, 19:40 | Симбирск | 3 | : | 2 | Профком Юнайтед | Первый дивизион, ТУР 35 | Спартак-4 |
24 октября 2020, 19:20 | ЦНДШ | 6 | : | 4 | Симбирск | Первый дивизион, ТУР 36 | Спартак-1 |
31 октября 2020, 15:50 | Косино | 4 | : | 4 | Симбирск | Первый дивизион, ТУР 30 | Спартак-1 |
01 ноября 2020, 13:30 | ИнтелЛайт | 7 | : | 2 | Симбирск | Первый дивизион, ТУР 34 | Спартак-2 |
08 ноября 2020, 15:50 | Симбирск | 6 | : | 3 | Фора | Первый дивизион, ТУР 37 | Спартак-2 |
15 ноября 2020, 17:00 | Морс | 1 | : | 2 | Симбирск | Первый дивизион, ТУР 38 | Спартак-1 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 8 | 24 |
2 | Восток-Сервис | 9 | 22 |
3 | Иглс | 8 | 19 |
4 | Строй Машинери | 8 | 18 |
5 | Селтик-2 | 6 | 15 |
6 | Империя | 8 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 8 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 9 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 10 | 25 |
2 | Профком Юн. | 9 | 24 |
3 | Хантерс | 11 | 20 |
4 | Бриг | 9 | 19 |
5 | Академика | 10 | 18 |
6 | Титан | 9 | 17 |
7 | Кикс Таун | 9 | 17 |
8 | Роуд Групп | 9 | 16 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 11 | 29 |
2 | Грифоны | 11 | 28 |
3 | Селтик-2-Д | 9 | 24 |
4 | Империя-Д | 10 | 23 |
5 | Мол. гвардия-Д | 11 | 21 |
6 | Эрствак | 11 | 20 |
7 | Озон | 11 | 19 |
8 | Голден | 11 | 18 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 11 | 28 |
2 | Строй Маш.-Д | 11 | 26 |
3 | Трансгарант-Д | 10 | 25 |
4 | Торпедо | 11 | 25 |
5 | Морс | 10 | 24 |
6 | Алые Паруса | 11 | 22 |
7 | Сок. Гора | 11 | 22 |
8 | Стандарт | 10 | 18 |