Pixel

(2019 - 2020) Усадьба Банная

Год вступления в лигу: 2011

Высшее достижение в чемпионате: чемпион (2011/12-2012/13, 2014/15-2015/16), 2-е место (2013/14, 2019/20), 3-е место (2017/18)

Высшее достижение в кубке: победитель (2012-2013, 2017-2019)

Лига чемпионов ЛФЛ: победитель (2011/12, 2015/16), финалист (2014/15)

Цвет формы: синий (красный)

Список игроков: http://lfl.ru/club464

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club464/tournament_squad?division_id=543

Игры в сезоне 2019 - 2020

01 сентября 2019, 18:20 Регион-13 1 : 5 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 2 Спартак-1
14 сентября 2019, 13:40 Усадьба Банная 14 : 2 Эрствак Высший дивизион, ТУР 3 Спартак-1
15 сентября 2019, 16:50 Спартак Тушино (СЗ) 2 : 3 Усадьба Банная (В) Кубок ЛФЛ, ТУР 1 Гостевой
22 сентября 2019, 13:40 Селтик-2 1 : 5 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 4 Спартак-1
29 сентября 2019, 12:30 Усадьба Банная (В) 6 : 1 Миллениум (ЮВ) Кубок ЛФЛ, ТУР 2 Спартак-1
12 октября 2019, 18:20 Усадьба Банная 7 : 0 Титан Высший дивизион, ТУР 5 Спартак-1
13 октября 2019, 14:50 Гепардс (С) 2 : 5 Усадьба Банная (В) Кубок ЛФЛ, ТУР 3 Гостевой
20 октября 2019, 18:20 Квазар 3 : 9 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 6 Спартак-1
26 октября 2019, 14:50 Усадьба Банная 10 : 3 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 1 Спартак-1
27 октября 2019, 13:40 Усадьба Банная (В) 3 : 2 Гепардс (С) Кубок ЛФЛ, ТУР 4 Спартак-1
03 ноября 2019, 11:20 Усадьба Банная 3 : 3 Селтик Высший дивизион, ТУР 7 Спартак-1
10 ноября 2019, 18:20 Миллениум (ЮВ) 1 : 7 Усадьба Банная (В) Кубок ЛФЛ, ТУР 5 Гостевой
17 ноября 2019, 11:20 Бастион 3 : 4 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 8 Спартак-1
24 ноября 2019, 16:00 Усадьба Банная (В) 5 : 2 Спартак Тушино (СЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 6 Спартак-1
01 декабря 2019, 14:50 Дорстройсити 1 : 3 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 9 Спартак-1
08 декабря 2019, 14:50 Усадьба Банная 12 : 1 Вакансия Высший дивизион, ТУР 10 Спартак-2
14 декабря 2019, 18:20 Юрген 2 : 2 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 11 Спартак-1
21 декабря 2019, 14:50 Усадьба Банная 5 : 4 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 12 Спартак-1
19 января 2020, 18:20 Веспрем - : + Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 13 Спартак-1
26 января 2020, 17:10 Трансгарант 0 : 8 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 14 Спартак-1
01 февраля 2020, 16:00 Усадьба Банная 7 : 0 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 15 Спартак-1
08 февраля 2020, 18:20 Эрствак 1 : 7 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 16 Спартак-1
16 февраля 2020, 13:40 Усадьба Банная 4 : 2 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 17 Спартак-1
24 февраля 2020, 19:30 Титан 0 : 5 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 18 Спартак-1
01 марта 2020, 13:40 Усадьба Банная 2 : 0 Квазар Высший дивизион, ТУР 19 Спартак-1
07 марта 2020, 13:40 Селтик 2 : 2 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 20 Спартак-1
08 марта 2020, 14:30 Успенское (З) 5 : 5 Усадьба Банная (В) Кубок ЛФЛ, 1/8 финала - I Гостевой
14 марта 2020, 14:50 Усадьба Банная 9 : 2 Бастион Высший дивизион, ТУР 21 Спартак-1
21 августа 2020, 23:00 Усадьба Банная + : - Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 22
28 августа 2020, 23:00 Вакансия - : + Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 23
06 сентября 2020, 12:30 Усадьба Банная (В) 1:(4) : 1:(2) Успенское (З) Кубок ЛФЛ, 1/8 финала - II Спартак-1
12 сентября 2020, 09:10 Дизайн-окно-Связист 1 : 6 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 25 Спартак-4
20 сентября 2020, 11:20 Титан (З) 3 : 4 Усадьба Банная (В) Кубок ЛФЛ, 1/4 финала - I Гостевой
26 сентября 2020, 13:40 Усадьба Банная 3 : 6 Юрген Высший дивизион, ТУР 24 Спартак-1
27 сентября 2020, 12:30 Усадьба Банная 5 : 4 Веспрем Высший дивизион, ТУР 26 Спартак-1
04 октября 2020, 13:40 Усадьба Банная (В) 0 : 2 Титан (З) Кубок ЛФЛ, 1/4 финала - II Спартак-1
11 октября 2020, 13:40 Селтик 3 : 0 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 27 Спартак-1
17 октября 2020, 09:00 Дизайн-окно-Связист 2 : 0 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 28 Спартак-1
25 октября 2020, 13:40 Усадьба Банная 3 : 1 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 29 Спартак-1
01 ноября 2020, 18:20 Квазар 2 : 4 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 30 Спартак-1
08 ноября 2020, 13:40 Усадьба Банная 2 : 2 Юрген Высший дивизион, ТУР 31 Спартак-1
13 ноября 2020, 23:00 Усадьба Банная (В) - : + ДИСА (В) Кубок Востока, 1/16 финала

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 3 9
2 ЦНДШ 4 9
3 Веспрем 3 7
4 Трансгарант 3 6
5 Селтик 2 6
6 Восток-Сервис 3 5
7 Дизайн-Связист 2 4
8 Титан 4 4
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Гарант 4 12
2 ЛЕБО 4 10
3 ИнтелЛайт 4 9
4 ДИСА 4 9
5 Аутсайдер 4 9
6 Р-16 4 9
7 Империя 4 7
8 ФК Ю. Гаврилова 4 6
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 НК-Дивизия 4 10
2 Легион Керчь 3 9
3 ЛФКБ 4 9
4 Вираж 4 9
5 Фора 4 7
6 Сок. Гора 4 7
7 НПЦ Лидер 4 7
8 Витязь 3 6
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 4 12
2 ЭВОЛВ 4 12
3 Бриг 4 10
4 Русичи Москва 3 7
5 Брикфорд 4 7
6 Перв. фронт 4 7
7 Брексит 4 6
8 Эйт мэн 4 6
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 4 12
2 Регион-13-Д 4 12
3 Мол. гвардия 4 9
4 Спортинг-МИИУЭП 4 7
5 Роуд Групп 3 6
6 Гарант-Д 3 6
7 Жел. Феликс-Д 4 6
8 Раш 4 6
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Торпедо М 4 12
2 ВИМ-АВИА 3 9
3 Норэнс 4 9
4 РЖДП-Д 4 9
5 Форсаж 4 7
6 Братислава 4 6
7 Крылья Москвы 4 6
8 Мордовия 3 4
Вся таблица >>