Pixel

(2019 - 2020) Дорстройсити

Предыдущее название: Рыбушкино (2010), Нижгары (2011/12-2012/13, 2018/19), Нижгары-Минерал (2013/14-2015/16), Нижгары-ДИСА (2016/17)

Год вступления в лигу: 2010

Высшее достижение в чемпионате: чемпион (2016/17)

Высшее достижение в кубке: победитель (2014)

Кубок ЛФЛ: победитель (2016/17), финалист (2014/15)

Цвет формы: красный (белый)

Список игроков: http://lfl.ru/club488

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club488/tournament_squad?division_id=543

Игры в сезоне 2019 - 2020

25 августа 2019, 18:20 Титан 1 : 6 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 1 Спартак-1
08 сентября 2019, 18:20 Дорстройсити 1 : 0 Квазар Высший дивизион, ТУР 3 Спартак-1
15 сентября 2019, 14:30 Дежавю-Монолит (СЗ) 4 : 3 Дорстройсити (В) Кубок ЛФЛ, ТУР 1 Гостевой
22 сентября 2019, 18:20 Веспрем 1 : 5 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 4 Спартак-1
29 сентября 2019, 18:20 Дорстройсити (В) 3 : 1 Успенское (З) Кубок ЛФЛ, ТУР 2 Спартак-1
06 октября 2019, 19:30 Дорстройсити 1 : 4 Селтик Высший дивизион, ТУР 5 Спартак-1
13 октября 2019, 10:45 Империал (Ю) 1 : 4 Дорстройсити (В) Кубок ЛФЛ, ТУР 3 Гостевой
20 октября 2019, 19:30 Трансгарант 3 : 5 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 6 Спартак-1
27 октября 2019, 17:10 Дорстройсити (В) 8 : 0 Империал (Ю) Кубок ЛФЛ, ТУР 4 Спартак-1
03 ноября 2019, 17:10 Дорстройсити 8 : 0 Бастион Высший дивизион, ТУР 7 Спартак-1
10 ноября 2019, 12:10 Успенское (З) 2 : 4 Дорстройсити (В) Кубок ЛФЛ, ТУР 5 Гостевой
17 ноября 2019, 17:10 Регион-13 4 : 3 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 8 Спартак-2
24 ноября 2019, 17:10 Дорстройсити (В) 7 : 3 Дежавю-Монолит (СЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 6 Спартак-1
01 декабря 2019, 14:50 Дорстройсити 1 : 3 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 9 Спартак-1
07 декабря 2019, 11:20 Эрствак 1 : 3 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 10 Спартак-1
15 декабря 2019, 16:00 Дорстройсити 15 : 4 Вакансия Высший дивизион, ТУР 11 Спартак-1
21 декабря 2019, 17:10 Селтик-2 7 : 4 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 12 Спартак-1
11 января 2020, 16:00 Дизайн-окно-Связист 0 : 3 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 2 Спартак-1
19 января 2020, 14:50 Дорстройсити 2 : 4 Юрген Высший дивизион, ТУР 13 Спартак-1
26 января 2020, 14:50 Дорстройсити 5 : 4 Титан Высший дивизион, ТУР 14 Спартак-1
02 февраля 2020, 16:00 Дорстройсити 3 : 4 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 15 Спартак-1
09 февраля 2020, 19:30 Квазар 4 : 1 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 16 Спартак-1
16 февраля 2020, 16:00 Дорстройсити 7 : 2 Веспрем Высший дивизион, ТУР 17 Спартак-1
23 февраля 2020, 13:40 Селтик 3 : 2 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 18 Спартак-1
01 марта 2020, 17:10 Дорстройсити 3 : 3 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 19 Спартак-1
08 марта 2020, 11:20 Коммунар-1926 (ЮВ) 1 : 1 Дорстройсити (В) Кубок ЛФЛ, 1/8 финала - I Гостевой
09 марта 2020, 13:40 Бастион 2 : 6 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 20 Спартак-1
15 марта 2020, 16:00 Дорстройсити + : - Регион-13 Высший дивизион, ТУР 21 Спартак-1
21 марта 2020, 14:50 Дорстройсити (В) 10 : 7 Бобби Дэззлер (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-1
21 августа 2020, 23:00 Усадьба Банная + : - Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 22
28 августа 2020, 23:00 Дорстройсити - : + Эрствак Высший дивизион, ТУР 23
04 сентября 2020, 23:00 Вакансия - : - Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 24
05 сентября 2020, 23:00 Дорстройсити (В) - : + Коммунар-1926 (ЮВ) Кубок ЛФЛ, 1/8 финала - II
11 сентября 2020, 23:00 Дорстройсити - : + Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 25
18 сентября 2020, 23:00 Юрген + : - Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 26
18 сентября 2020, 23:00 Дорстройсити (В) - : + Максимум-Королёв (В) Кубок Востока, 1/8 финала

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 3 9
2 ЦНДШ 4 9
3 Веспрем 3 7
4 Трансгарант 3 6
5 Селтик 2 6
6 Восток-Сервис 3 5
7 Дизайн-Связист 2 4
8 Титан 4 4
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Гарант 4 12
2 ЛЕБО 4 10
3 ИнтелЛайт 4 9
4 ДИСА 4 9
5 Аутсайдер 4 9
6 Р-16 4 9
7 Империя 4 7
8 ФК Ю. Гаврилова 4 6
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 НК-Дивизия 4 10
2 Легион Керчь 3 9
3 ЛФКБ 4 9
4 Вираж 4 9
5 Фора 4 7
6 Сок. Гора 4 7
7 НПЦ Лидер 4 7
8 Витязь 3 6
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 4 12
2 ЭВОЛВ 4 12
3 Бриг 4 10
4 Русичи Москва 3 7
5 Брикфорд 4 7
6 Перв. фронт 4 7
7 Брексит 4 6
8 Эйт мэн 4 6
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 4 12
2 Регион-13-Д 4 12
3 Мол. гвардия 4 9
4 Спортинг-МИИУЭП 4 7
5 Роуд Групп 3 6
6 Гарант-Д 3 6
7 Жел. Феликс-Д 4 6
8 Раш 4 6
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Торпедо М 4 12
2 ВИМ-АВИА 3 9
3 Норэнс 4 9
4 РЖДП-Д 4 9
5 Форсаж 4 7
6 Братислава 4 6
7 Крылья Москвы 4 6
8 Мордовия 3 4
Вся таблица >>