(2019 - 2020) Таганка Юнайтед
Год вступления в лигу: 2013
Высшее достижение в чемпионате: 9-е место в 3-м дивизионе "D" (2015/16)
Высшее достижение в Кубке: 1/128 финала (2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020)
Цвет формы: жёлто-зелёный (фиолетовый)
Список игроков: http://lfl.ru/club2321
Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club2321/tournament_squad?tournament_id=5232
Игры в сезоне 2019 - 2020
17 августа 2019, 11:50 | Прометей | 6 | : | 2 | Таганка Юнайтед | Второй дивизион B, ТУР 1 | Спартак-2 |
01 сентября 2019, 14:40 | Соколиная Гора | 11 | : | 3 | Таганка Юнайтед | Второй дивизион B, ТУР 3 | Спартак-2 |
08 сентября 2019, 11:10 | Таганка Юнайтед | 2 | : | 6 | Берсеркер | Второй дивизион B, ТУР 4 | Спартак-1 |
14 сентября 2019, 13:30 | Таганка Юнайтед | 2 | : | 4 | Москва | Второй дивизион B, ТУР 2 | Спартак-1 |
15 сентября 2019, 10:00 | Восточный Легион | 2 | : | 4 | Таганка Юнайтед | Второй дивизион B, ТУР 5 | Спартак-1 |
22 сентября 2019, 11:10 | Таганка Юнайтед | 1 | : | 7 | Первомайский фронт | Второй дивизион B, ТУР 6 | Спартак-2 |
28 сентября 2019, 20:30 | Кортен | 3 | : | 3 | Таганка Юнайтед | Второй дивизион B, ТУР 7 | Спартак-1 |
06 октября 2019, 11:10 | Таганка Юнайтед | 2 | : | 4 | Р-16 | Второй дивизион B, ТУР 8 | Спартак-2 |
13 октября 2019, 12:20 | ВВ-Хуниорс | 2 | : | 1 | Таганка Юнайтед | Второй дивизион B, ТУР 9 | Спартак-1 |
20 октября 2019, 11:10 | Таганка Юнайтед | 3 | : | 8 | Конкорд | Второй дивизион B, ТУР 10 | Спартак-2 |
27 октября 2019, 11:10 | Стандарт 2007 | 3 | : | 1 | Таганка Юнайтед | Второй дивизион B, ТУР 11 | Спартак-1 |
02 ноября 2019, 10:20 | Таганка Юнайтед | 0 | : | 2 | ФЛБ-Мск | Второй дивизион B, ТУР 12 | Спартак-3 |
10 ноября 2019, 20:50 | Вираж (В) | 5 | : | 2 | Таганка Юнайтед (В) | Кубок Востока, 1/128 финала | Спартак-3 |
16 ноября 2019, 10:20 | Железный Феликс | 2 | : | 2 | Таганка Юнайтед | Второй дивизион B, ТУР 13 | Спартак-3 |
24 ноября 2019, 11:10 | Таганка Юнайтед | - | : | + | Росжелдорпроект | Второй дивизион B, ТУР 14 | Спартак-1 |
07 декабря 2019, 14:40 | Таганка Юнайтед | 2 | : | 13 | ЛЕБО | Второй дивизион B, ТУР 16 | Спартак-2 |
08 декабря 2019, 11:10 | Стандарт СЗ | 9 | : | 2 | Таганка Юнайтед | Второй дивизион B, ТУР 15 | Спартак-2 |
21 декабря 2019, 12:40 | ПВК | 3 | : | 1 | Таганка Юнайтед | Второй дивизион B, ТУР 17 | Спартак-4 |
12 января 2020, 10:00 | Таганка Юнайтед | 2 | : | 4 | МНИИПА | Второй дивизион B, ТУР 18 | Спартак-2 |
19 января 2020, 18:30 | Грифоны | 3 | : | 4 | Таганка Юнайтед | Второй дивизион B, ТУР 19 | Спартак-4 |
26 января 2020, 19:40 | Таганка Юнайтед | 1 | : | 5 | Брексит | Второй дивизион B, ТУР 20 | Спартак-3 |
02 февраля 2020, 12:20 | Таганка Юнайтед | 0 | : | 11 | ЛФКБ | Второй дивизион B, ТУР 21 | Спартак-1 |
08 февраля 2020, 14:40 | Таганка Юнайтед | 3 | : | 4 | Прометей | Второй дивизион B, ТУР 22 | Спартак-2 |
15 февраля 2020, 12:40 | Москва | 3 | : | 2 | Таганка Юнайтед | Второй дивизион B, ТУР 23 | Спартак-4 |
23 февраля 2020, 12:20 | Таганка Юнайтед | 1 | : | 14 | Соколиная Гора | Второй дивизион B, ТУР 24 | Спартак-2 |
01 марта 2020, 12:40 | Берсеркер | 8 | : | 3 | Таганка Юнайтед | Второй дивизион B, ТУР 25 | Спартак-3 |
09 марта 2020, 18:10 | Таганка Юнайтед | 1 | : | 4 | Восточный Легион | Второй дивизион B, ТУР 26 | Спартак-1 |
15 марта 2020, 16:10 | Первомайский фронт | 4 | : | 0 | Таганка Юнайтед | Второй дивизион B, ТУР 27 | Спартак-4 |
22 марта 2020, 18:10 | Таганка Юнайтед | - | : | + | Кортен | Второй дивизион B, ТУР 28 | Спартак-1 |
22 августа 2020, 18:10 | Р-16 | + | : | - | Таганка Юнайтед | Второй дивизион B, ТУР 29 | Спартак-1 |
29 августа 2020, 00:00 | Таганка Юнайтед | - | : | + | ВВ-Хуниорс | Второй дивизион B, ТУР 30 | |
05 сентября 2020, 00:00 | Конкорд | + | : | - | Таганка Юнайтед | Второй дивизион B, ТУР 31 | |
12 сентября 2020, 00:00 | Таганка Юнайтед | - | : | + | Стандарт 2007 | Второй дивизион B, ТУР 32 | |
19 сентября 2020, 00:00 | ФЛБ-Мск | + | : | - | Таганка Юнайтед | Второй дивизион B, ТУР 33 | |
26 сентября 2020, 00:00 | Таганка Юнайтед | - | : | + | Железный Феликс | Второй дивизион B, ТУР 34 | |
03 октября 2020, 00:00 | Росжелдорпроект | + | : | - | Таганка Юнайтед | Второй дивизион B, ТУР 35 | |
10 октября 2020, 00:00 | Таганка Юнайтед | - | : | + | Стандарт СЗ | Второй дивизион B, ТУР 36 | |
17 октября 2020, 00:00 | ЛЕБО | + | : | - | Таганка Юнайтед | Второй дивизион B, ТУР 37 | |
24 октября 2020, 00:00 | Таганка Юнайтед | - | : | + | ПВК | Второй дивизион B, ТУР 38 | |
31 октября 2020, 00:00 | МНИИПА | + | : | - | Таганка Юнайтед | Второй дивизион B, ТУР 39 | |
07 ноября 2020, 00:00 | Таганка Юнайтед | - | : | + | Грифоны | Второй дивизион B, ТУР 40 | |
14 ноября 2020, 00:00 | Брексит | + | : | - | Таганка Юнайтед | Второй дивизион B, ТУР 41 | |
21 ноября 2020, 00:00 | ЛФКБ | + | : | - | Таганка Юнайтед | Второй дивизион B, ТУР 42 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 8 | 24 |
2 | Восток-Сервис | 9 | 22 |
3 | Иглс | 8 | 19 |
4 | Строй Машинери | 8 | 18 |
5 | Селтик-2 | 6 | 15 |
6 | Империя | 8 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 8 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 9 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 10 | 25 |
2 | Профком Юн. | 9 | 24 |
3 | Хантерс | 11 | 20 |
4 | Бриг | 9 | 19 |
5 | Академика | 10 | 18 |
6 | Титан | 9 | 17 |
7 | Кикс Таун | 9 | 17 |
8 | Роуд Групп | 9 | 16 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 11 | 29 |
2 | Грифоны | 11 | 28 |
3 | Селтик-2-Д | 9 | 24 |
4 | Империя-Д | 10 | 23 |
5 | Мол. гвардия-Д | 11 | 21 |
6 | Эрствак | 11 | 20 |
7 | Озон | 11 | 19 |
8 | Голден | 11 | 18 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 11 | 28 |
2 | Строй Маш.-Д | 11 | 26 |
3 | Трансгарант-Д | 10 | 25 |
4 | Торпедо | 11 | 25 |
5 | Морс | 10 | 24 |
6 | Алые Паруса | 11 | 22 |
7 | Сок. Гора | 11 | 22 |
8 | Стандарт | 10 | 18 |