Pixel

(2019 - 2020) Трансгарант

Предыдущее название: ВИМ-АВИА (2013/14-2015)

Год вступления в лигу: 2013

Высшее достижение в чемпионате: 3-е место (2015/16)

Высшее достижение в Кубке: 1/4 финала (2016, 2019, 2020)

Цвет формы: синий (белый, красный)

Список игроков: http://lfl.ru/club3625

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club3625/tournament_squad?division_id=720

Игры в сезоне 2019 - 2020

01 сентября 2019, 19:30 Трансгарант 10 : 1 Вакансия Высший дивизион, ТУР 2 Спартак-1
08 сентября 2019, 16:00 Юрген 3 : 0 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 3 Спартак-2
15 сентября 2019, 18:20 Трансгарант (В) 5 : 3 Любители (ЮЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 1 Спартак-1
22 сентября 2019, 19:30 Трансгарант 4 : 3 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 4 Спартак-1
29 сентября 2019, 13:20 Беда (С) 5 : 4 Трансгарант (В) Кубок ЛФЛ, ТУР 2 Гостевой
06 октября 2019, 17:10 Веспрем 2 : 3 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 5 Спартак-1
13 октября 2019, 16:50 Феникс 9 (З) 3 : 2 Трансгарант (В) Кубок ЛФЛ, ТУР 3 Гостевой
20 октября 2019, 19:30 Трансгарант 3 : 5 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 6 Спартак-1
26 октября 2019, 14:50 Усадьба Банная 10 : 3 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 1 Спартак-1
27 октября 2019, 18:20 Трансгарант (В) 2 : 2 Феникс 9 (З) Кубок ЛФЛ, ТУР 4 Спартак-1
02 ноября 2019, 17:10 Трансгарант 4 : 2 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 7 Спартак-1
10 ноября 2019, 17:10 Трансгарант (В) 4 : 0 Беда (С) Кубок ЛФЛ, ТУР 5 Спартак-1
17 ноября 2019, 12:30 Эрствак 4 : 7 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 8 Спартак-2
24 ноября 2019, 11:20 Любители (ЮЗ) 5 : 9 Трансгарант (В) Кубок ЛФЛ, ТУР 6 Гостевой
01 декабря 2019, 17:10 Трансгарант 1 : 9 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 9 Спартак-2
08 декабря 2019, 14:20 Спартак Тушино (СЗ) 2 : 2 Трансгарант (В) Кубок ЛФЛ, 1/16 финала - I Гостевой
15 декабря 2019, 17:10 Трансгарант 2 : 4 Квазар Высший дивизион, ТУР 11 Спартак-1
21 декабря 2019, 16:00 Селтик 7 : 2 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 12 Спартак-1
22 декабря 2019, 17:10 Трансгарант (В) 2 : 3 Спартак Тушино (СЗ) Кубок ЛФЛ, 1/16 финала - II Спартак-1
12 января 2020, 11:20 Титан 4 : 4 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 10 Спартак-1
19 января 2020, 16:00 Трансгарант 6 : 4 Бастион Высший дивизион, ТУР 13 Спартак-1
26 января 2020, 17:10 Трансгарант 0 : 8 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 14 Спартак-1
31 января 2020, 23:00 Вакансия - : + Трансгарант Высший дивизион, ТУР 15
09 февраля 2020, 17:10 Трансгарант 3 : 4 Юрген Высший дивизион, ТУР 16 Спартак-1
16 февраля 2020, 10:10 Дизайн-окно-Связист 3 : 2 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 17 Спартак-1
24 февраля 2020, 16:00 Трансгарант 8 : 3 Веспрем Высший дивизион, ТУР 18 Спартак-1
01 марта 2020, 17:10 Дорстройсити 3 : 3 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 19 Спартак-1
07 марта 2020, 11:20 Регион-13 3 : 6 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 20 Спартак-1
15 марта 2020, 19:30 Трансгарант 3 : 3 Эрствак Высший дивизион, ТУР 21 Спартак-1
21 марта 2020, 11:20 Трансгарант (В) 8 : 3 Росжелдорпроект (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-1
23 августа 2020, 13:40 Селтик-2 4 : 1 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 22 Спартак-1
30 августа 2020, 16:00 Трансгарант 8 : 2 Титан Высший дивизион, ТУР 23 Спартак-1
06 сентября 2020, 18:20 Квазар 0 : 2 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 24 Спартак-1
13 сентября 2020, 18:20 Трансгарант 2 : 5 Селтик Высший дивизион, ТУР 25 Спартак-1
20 сентября 2020, 13:40 Бастион 2 : 8 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 26 Спартак-2
27 сентября 2020, 18:20 Трансгарант (В) 17 : 2 Берсеркер (В) Кубок Востока, 1/8 финала Спартак-2
04 октября 2020, 18:20 Трансгарант 1 : 4 Веспрем Высший дивизион, ТУР 27 Спартак-1
10 октября 2020, 18:20 Титан 1 : 4 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 28 Спартак-1
17 октября 2020, 14:50 Бастион 2 : 2 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 29 Спартак-1
25 октября 2020, 18:20 Трансгарант 4 : 6 Эрствак Высший дивизион, ТУР 30 Спартак-1
01 ноября 2020, 18:20 Регион-13 1 : 4 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 31 Спартак-2
22 ноября 2020, 14:50 Юрген (В) 9 : 5 Трансгарант (В) Кубок Востока, 1/4 финала Спартак-1

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 3 9
2 ЦНДШ 4 9
3 Веспрем 3 7
4 Трансгарант 3 6
5 Селтик 2 6
6 Восток-Сервис 3 5
7 Дизайн-Связист 2 4
8 Титан 4 4
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Гарант 4 12
2 ЛЕБО 4 10
3 ИнтелЛайт 4 9
4 ДИСА 4 9
5 Аутсайдер 4 9
6 Р-16 4 9
7 Империя 4 7
8 ФК Ю. Гаврилова 4 6
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 НК-Дивизия 4 10
2 Легион Керчь 3 9
3 ЛФКБ 4 9
4 Вираж 4 9
5 Фора 4 7
6 Сок. Гора 4 7
7 НПЦ Лидер 4 7
8 Витязь 3 6
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 4 12
2 ЭВОЛВ 4 12
3 Бриг 4 10
4 Русичи Москва 3 7
5 Брикфорд 4 7
6 Перв. фронт 4 7
7 Брексит 4 6
8 Эйт мэн 4 6
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 4 12
2 Регион-13-Д 4 12
3 Мол. гвардия 4 9
4 Спортинг-МИИУЭП 4 7
5 Роуд Групп 3 6
6 Гарант-Д 3 6
7 Жел. Феликс-Д 4 6
8 Раш 4 6
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Торпедо М 4 12
2 ВИМ-АВИА 3 9
3 Норэнс 4 9
4 РЖДП-Д 4 9
5 Форсаж 4 7
6 Братислава 4 6
7 Крылья Москвы 4 6
8 Мордовия 3 4
Вся таблица >>