(2019 - 2020) Веспрем
Предыдущее название: Квартстрой (2013/14-2016/17), СКА (2016/17-2019/20)
Год вступления в лигу: 2013
Высшее достижение в чемпионате: 3-е место (2021)
Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Запад": 3-е место в 1-м дивизионе (2014/15)
Высшее достижение в Кубке: финалист (2022)
Цвет формы: красно-синий (голубой, белый, красный)
Список игроков: http://lfl.ru/club4363
Игры в сезоне 2019 - 2020
25 августа 2019, 18:10 | Вакансия | 4 | : | 3 | Веспрем | Высший дивизион, ТУР 1 | Спартак-1 |
07 сентября 2019, 14:40 | Дизайн-окно-Связист | 4 | : | 4 | Веспрем | Высший дивизион, ТУР 3 | Спартак-1 |
15 сентября 2019, 17:00 | Веспрем | 1 | : | 6 | Юрген | Высший дивизион, ТУР 2 | Спартак-1 |
22 сентября 2019, 19:20 | Веспрем | 1 | : | 5 | Дорстройсити | Высший дивизион, ТУР 4 | Спартак-1 |
06 октября 2019, 18:10 | Веспрем | 2 | : | 3 | Трансгарант | Высший дивизион, ТУР 5 | Спартак-1 |
12 октября 2019, 13:30 | Селтик-2 | 6 | : | 2 | Веспрем | Высший дивизион, ТУР 8 | Спартак-1 |
20 октября 2019, 17:00 | Регион-13 | 0 | : | 3 | Веспрем | Высший дивизион, ТУР 6 | Спартак-1 |
04 ноября 2019, 17:00 | Веспрем | 3 | : | 2 | Эрствак | Высший дивизион, ТУР 7 | Спартак-1 |
30 ноября 2019, 11:10 | Веспрем | 9 | : | 1 | Титан | Высший дивизион, ТУР 9 | Спартак-1 |
08 декабря 2019, 19:20 | Квазар | 6 | : | 1 | Веспрем | Высший дивизион, ТУР 10 | Спартак-1 |
15 декабря 2019, 19:20 | Веспрем | 1 | : | 4 | Селтик | Высший дивизион, ТУР 11 | Спартак-1 |
21 декабря 2019, 14:40 | Бастион | 3 | : | 1 | Веспрем | Высший дивизион, ТУР 12 | Спартак-1 |
19 января 2020, 19:20 | Веспрем | - | : | + | Усадьба Банная | Высший дивизион, ТУР 13 | Спартак-1 |
25 января 2020, 00:00 | Веспрем | + | : | - | Вакансия | Высший дивизион, ТУР 14 | |
09 февраля 2020, 19:20 | Веспрем | 2 | : | 12 | Дизайн-окно-Связист | Высший дивизион, ТУР 16 | Спартак-1 |
16 февраля 2020, 17:00 | Дорстройсити | 7 | : | 2 | Веспрем | Высший дивизион, ТУР 17 | Спартак-1 |
23 февраля 2020, 19:20 | Юрген | + | : | - | Веспрем | Высший дивизион, ТУР 15 | Спартак-1 |
24 февраля 2020, 17:00 | Трансгарант | 8 | : | 3 | Веспрем | Высший дивизион, ТУР 18 | Спартак-1 |
29 февраля 2020, 11:10 | Веспрем | 1 | : | 4 | Регион-13 | Высший дивизион, ТУР 19 | Спартак-1 |
09 марта 2020, 19:20 | Эрствак | 3 | : | 3 | Веспрем | Высший дивизион, ТУР 20 | Спартак-1 |
14 марта 2020, 19:20 | Веспрем | 3 | : | 10 | Селтик-2 | Высший дивизион, ТУР 21 | Спартак-1 |
23 августа 2020, 17:00 | Титан | - | : | + | Веспрем | Высший дивизион, ТУР 22 | Спартак-2 |
30 августа 2020, 19:20 | Веспрем | 4 | : | 8 | Квазар | Высший дивизион, ТУР 23 | Спартак-1 |
05 сентября 2020, 13:30 | Селтик | 10 | : | 1 | Веспрем | Высший дивизион, ТУР 24 | Спартак-1 |
13 сентября 2020, 18:10 | Веспрем | 2 | : | 0 | Бастион | Высший дивизион, ТУР 25 | Спартак-1 |
19 сентября 2020, 11:10 | Веспрем (СЗ) | + | : | - | КБК (В) | Кубок Востока, 1/16 финала | Спартак-2 |
27 сентября 2020, 13:30 | Усадьба Банная | 5 | : | 4 | Веспрем | Высший дивизион, ТУР 26 | Спартак-1 |
04 октября 2020, 19:20 | Трансгарант | 1 | : | 4 | Веспрем | Высший дивизион, ТУР 27 | Спартак-1 |
11 октября 2020, 18:10 | Веспрем | 2 | : | 4 | Эрствак | Высший дивизион, ТУР 28 | Спартак-1 |
18 октября 2020, 20:30 | Регион-13 | 2 | : | 3 | Веспрем | Высший дивизион, ТУР 29 | Спартак-1 |
25 октября 2020, 20:30 | Веспрем | 5 | : | 1 | Бастион | Высший дивизион, ТУР 30 | Спартак-1 |
01 ноября 2020, 20:30 | Веспрем | 3 | : | 2 | Титан | Высший дивизион, ТУР 31 | Спартак-1 |
22 ноября 2020, 14:40 | Селтик (В) | 1 | : | 0 | Веспрем (СЗ) | Кубок Востока, 1/8 финала | Спартак-1 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |