(2019 - 2020) Здоровая Нация
Предыдущее название: Исход (2014/15-2016/17), Здоровый Регион (2017/18-2018/19)
Год вступления в лигу: 2014
Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 7-е место (2021)
Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Юго-Запад": 5-е место в 3-м дивизионе "С" (2014/15)
Высшее достижение в Кубке: 1/4 финала (2020)
Цвет формы: жёлтый (чёрный)
Список игроков: http://lfl.ru/club3466
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club3466/tournament_squad?tournament_id=12124
Игры в сезоне 2019 - 2020
17 августа 2019, 10:40 | ИнтелЛайт | 2 | : | 7 | Здоровая Нация | Первый дивизион, ТУР 1 | Спартак-1 |
24 августа 2019, 18:10 | Здоровая Нация | 12 | : | 1 | Профком Юнайтед | Первый дивизион, ТУР 2 | Спартак-2 |
01 сентября 2019, 17:00 | ЦНДШ | 2 | : | 3 | Здоровая Нация | Первый дивизион, ТУР 3 | Спартак-1 |
07 сентября 2019, 20:30 | Здоровая Нация | 6 | : | 0 | Фора | Первый дивизион, ТУР 4 | Спартак-1 |
15 сентября 2019, 12:20 | Морс | 1 | : | 9 | Здоровая Нация | Первый дивизион, ТУР 5 | Спартак-2 |
21 сентября 2019, 20:30 | Здоровая Нация | 6 | : | 2 | ФК Юрия Гаврилова | Первый дивизион, ТУР 6 | Спартак-1 |
29 сентября 2019, 15:00 | Торпедо | 7 | : | 2 | Здоровая Нация | Первый дивизион, ТУР 7 | Спартак-3 |
05 октября 2019, 20:30 | Здоровая Нация | 5 | : | 3 | Гарант | Первый дивизион, ТУР 8 | Спартак-1 |
13 октября 2019, 15:00 | Симбирск | 4 | : | 5 | Здоровая Нация | Первый дивизион, ТУР 9 | Спартак-4 |
19 октября 2019, 19:20 | Здоровая Нация | 3 | : | 1 | Бобби Дэззлер | Первый дивизион, ТУР 10 | Спартак-2 |
26 октября 2019, 20:30 | ВиНК ВВ-Москва | 2 | : | 5 | Здоровая Нация | Первый дивизион, ТУР 11 | Спартак-2 |
02 ноября 2019, 18:10 | Здоровая Нация | 9 | : | 2 | Бриг | Первый дивизион, ТУР 12 | Спартак-2 |
10 ноября 2019, 20:30 | Витязь | 0 | : | 6 | Здоровая Нация | Первый дивизион, ТУР 13 | Спартак-1 |
16 ноября 2019, 19:20 | Здоровая Нация | 5 | : | 4 | Высоцкий Эстейт | Первый дивизион, ТУР 14 | Спартак-1 |
23 ноября 2019, 19:20 | Здоровая Нация | 6 | : | 1 | Колхоз | Первый дивизион, ТУР 15 | Спартак-1 |
01 декабря 2019, 18:10 | Косино | 3 | : | 3 | Здоровая Нация | Первый дивизион, ТУР 16 | Спартак-1 |
07 декабря 2019, 19:20 | Здоровая Нация | 1 | : | 2 | Интер ВАО | Первый дивизион, ТУР 17 | Спартак-2 |
21 декабря 2019, 20:30 | ЛФК Империя | 2 | : | 3 | Здоровая Нация | Первый дивизион, ТУР 18 | Спартак-2 |
18 января 2020, 20:40 | Здоровая Нация | 4 | : | 1 | Максимум-Королёв | Первый дивизион, ТУР 19 | Спартак-1 |
25 января 2020, 20:40 | Здоровая Нация | 4 | : | 1 | ИнтелЛайт | Первый дивизион, ТУР 20 | Спартак-1 |
01 февраля 2020, 10:00 | Профком Юнайтед | 1 | : | 4 | Здоровая Нация | Первый дивизион, ТУР 21 | Спартак-1 |
15 февраля 2020, 10:00 | Фора | 2 | : | 10 | Здоровая Нация | Первый дивизион, ТУР 23 | Спартак-2 |
22 февраля 2020, 19:30 | Здоровая Нация | 1 | : | 1 | ЦНДШ | Первый дивизион, ТУР 22 | Спартак-1 |
29 февраля 2020, 20:30 | Здоровая Нация | 10 | : | 0 | Морс | Первый дивизион, ТУР 24 | Спартак-2 |
09 марта 2020, 17:00 | ФК Юрия Гаврилова | 2 | : | 1 | Здоровая Нация | Первый дивизион, ТУР 25 | Спартак-2 |
14 марта 2020, 19:20 | Здоровая Нация | 5 | : | 1 | Торпедо | Первый дивизион, ТУР 26 | Спартак-2 |
21 марта 2020, 20:30 | Здоровая Нация (В) | + | : | - | ЛЕБО (В) | Кубок Востока, 1/16 финала | Спартак-1 |
22 марта 2020, 19:20 | Гарант | 1 | : | 1 | Здоровая Нация | Первый дивизион, ТУР 27 | Спартак-1 |
29 августа 2020, 20:30 | Здоровая Нация | 5 | : | 2 | Симбирск | Первый дивизион, ТУР 28 | Спартак-1 |
06 сентября 2020, 17:00 | Бобби Дэззлер | 1 | : | 7 | Здоровая Нация | Первый дивизион, ТУР 29 | Спартак-2 |
12 сентября 2020, 00:00 | Здоровая Нация | + | : | - | ВиНК ВВ-Москва | Первый дивизион, ТУР 30 | |
19 сентября 2020, 12:20 | Бриг | 0 | : | 3 | Здоровая Нация | Первый дивизион, ТУР 31 | Спартак-1 |
04 октября 2020, 20:50 | Высоцкий Эстейт | 2 | : | 4 | Здоровая Нация | Первый дивизион, ТУР 33 | Спартак-4 |
11 октября 2020, 20:30 | Колхоз | 2 | : | 5 | Здоровая Нация | Первый дивизион, ТУР 34 | Спартак-1 |
25 октября 2020, 19:20 | Интер ВАО | 0 | : | 5 | Здоровая Нация | Первый дивизион, ТУР 36 | Спартак-2 |
01 ноября 2020, 20:30 | Здоровая Нация | 1 | : | 3 | Витязь | Первый дивизион, ТУР 32 | Спартак-2 |
04 ноября 2020, 20:30 | Здоровая Нация | 1 | : | 3 | Косино | Первый дивизион, ТУР 35 | Спартак-1 |
08 ноября 2020, 20:30 | Здоровая Нация | + | : | - | ЛФК Империя | Первый дивизион, ТУР 37 | Спартак-2 |
15 ноября 2020, 13:30 | Максимум-Королёв | 4 | : | 6 | Здоровая Нация | Первый дивизион, ТУР 38 | Спартак-2 |
22 ноября 2020, 20:30 | ДИСА (В) | 2 | : | 5 | Здоровая Нация (В) | Кубок Востока, 1/8 финала | Спартак-1 |
28 ноября 2020, 14:40 | Здоровая Нация (В) | 3 | : | 5 | Селтик-2 (В) | Кубок Востока, 1/4 финала | Спартак-1 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |